Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1121
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


если оплачиваете покупки карточкой ВИЗА в гипермаркетах Рамстор и Магнум на сумму свыше 10000 тенге - на мобильный зачисляется 500 единиц, если свыше 15000 тенге - 1000 тенге
с правилами проведения и условия можете ознакомится здесь www.visa.com.kz.

кстати отправляли СМС, ниче не зачислилось :faceoff:

Они обычно на следующий день зачисляют, уже раза 3 отправляла и каждый раз норма
  • 0

#1122
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

По акции кофе Jakobs Monarh выиграли кофейные чашки.Везут уже месяц.Очень-то они мне "нужны". :lol:

Такая же история. Две недели подождала решила позвонить им еще раз. Там девушка прям извинялась, снова взяла данные. говорит ждите :-/
  • 0

#1123
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Ура сегодня вывешали результаты по акции от Skittles

а что за акция по Скиттлс??? или она уже закончилась?

кстати отправляли СМС, ниче не зачислилось

странно :confused:
уже несколько раз отправляли, все зачислялось хорошо
попробуйте позвонить узнать в чем причина, единственное, единицы поступают не сразу, в последний раз я ночью отправила СМС, на след. день только днем поступили
  • 0

#1124
Горгона

Горгона
  • Гость
  • 41 сообщений


По акции кофе Jakobs Monarh выиграли кофейные чашки.Везут уже месяц.Очень-то они мне "нужны". :lol:

Такая же история. Две недели подождала решила позвонить им еще раз. Там девушка прям извинялась, снова взяла данные. говорит ждите :-/


По акции кофе Jakobs Monarh выиграли кофейные чашки.Везут уже месяц.Очень-то они мне "нужны". :lol:

Такая же история. Две недели подождала решила позвонить им еще раз. Там девушка прям извинялась, снова взяла данные. говорит ждите :-/

Сегодня,надо же, позвонили,сказали,что подвезут в течении дня. :D
  • 0

#1125
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

И как приняли?


Завтра поеду обменивать. Может повезёт в суперрозыгрыше )
  • 0

#1126
Hopezone

Hopezone
  • Гость
  • 10 сообщений

Ура сегодня вывешали результаты по акции от Skittles

а что за акция по Скиттлс??? или она уже закончилась?

Да, она закончилась. Я в начале месяца ссылку кидала. Skittles-fun.kz. У них постоянно акции. Я выиграла 2 пуфика, 2 куртки, наушники, 6 флешек и 4 коробки Skittles.
  • 0

#1127
Hopezone

Hopezone
  • Гость
  • 10 сообщений
А кто на pampersstars.kz в акции участвует? Давайте поддержит друг друга!
  • 0

#1128
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Так жаль, что участвуют детки только до 2-х лет...(((( http://pampersstars.kz/
  • 0

#1129
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Так жаль, что участвуют детки только до 2-х лет...(((( http://pampersstars.kz/

Хотелось поучаствовать, не получается зарегистрироваться... пароль ему не нравится. 20 паролей предлагала.. не хочет создавать учетную запись (((((((((((((((((((((
  • 0

#1130
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

мы уже 1 сковородку "выкупили", еще с десяток есть купонов, но вроде супруга планирует их использовать по назначению ;)


Подскажите плиз как сковородки по качеству? Стоит ли их брать?
  • 0

#1131
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


мы уже 1 сковородку "выкупили", еще с десяток есть купонов, но вроде супруга планирует их использовать по назначению ;)

Подскажите плиз как сковородки по качеству? Стоит ли их брать?

Присоединяюсь к вопросу. Спасибо, у меня пока правда только 2 купона :smoke:
  • 0

#1132
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Хотелось поучаствовать, не получается зарегистрироваться... пароль ему не нравится. 20 паролей предлагала.. не хочет создавать учетную запись (((((((((((((((((((((

Тоже не получается - система выдала такое -

К сожалению, мы не можем принять Ваши сообщения или личные

данные, так как Ваш профиль не соответствует требованиям регистрации. Тем не менее, это не значит, что Вы не можете просматривать разделы данного сайта, чтобы узнать о нас больше!


Сообщение отредактировал Di_Za: 19.11.2012, 12:15:22

  • 0

#1133
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Отдам купоны на посуду 12 из Рамстора и 35 из Метро
  • 0

#1134
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Лиска, я возьму 7 купонов из Метро :) .
  • 0

#1135
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений

И как приняли?


Завтра поеду обменивать. Может повезёт в суперрозыгрыше )


Супер! Я тоже на супер розыгрыш надеюсь, очень хочется фотосессию выиграть)
  • 0

#1136
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений


А кто в курсе что за акция по оплате карточкой Visa?

А я видела в Грине на Саяхате при покупке на сумму в три тыс. тг дают скретч карты, а в них призы: статуетки, чашечки и еще что- то

А Вы давно видели? Просто в Грине коплю купоны на одеяло в полцены :). А если ещё и за оплату карточкой что-то будет, так вообще Рождественская сказка от Грина :).
Если серьёзно, покупаем Семки. Пока единицы были только в черных несолёных (но они есть! и зачисляют в течении получаса). В тыквенных нет никаких: брали в разных местах, разные объёмы... Бесполезно.
  • 0

#1137
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



мы уже 1 сковородку "выкупили", еще с десяток есть купонов, но вроде супруга планирует их использовать по назначению ;)

Подскажите плиз как сковородки по качеству? Стоит ли их брать?

Присоединяюсь к вопросу. Спасибо, у меня пока правда только 2 купона :smoke:

если честно сам в них не разбираюсь, но вчера супруга в спутнике приобрела вторую :smoke: до этого смотрели другие модели в "алтын таразе", но там вроде дороже получалось...как будет понятно по качеству, постараюсь сообщить... еще в липтон закинул пару смс, когда уже розыгрыш то проведут!
  • 0

#1138
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Вчера наконец-то получилось съездить в Грин и обменять штрих-коды от Хаггисов - на подарок решили взять упаковку памперсов-трусиков, остальные подарки были в основном для деток до годика - бодики, шапочки, слюнявчики, маечки, кое какие игрушки ну совсем малепусенькие

Также обменяла уголочки от кашек Нестле на мишку мягкого, но классного в том плане, что сыну он очень приглянулся, просит одевать его на руку и чтобы он разговаривал :lol: , сегодня утром устроили прям кукольный мини-театр :D , сын был в восторге
Раскраска вообще была прям ужасной - какая та брошюрка, ростометр еще был, но его даже смотреть не стала, девочки предложили открыть, но мы отказались.
Акция кстати, у них продлиться до 9 декабря. :idea:
  • 1

#1139
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Отдам купоны на посуду 12 из Рамстора и 35 из Метро

У меня тоже есть два. Отдам.
  • 0

#1140
Hopezone

Hopezone
  • Гость
  • 10 сообщений


Хотелось поучаствовать, не получается зарегистрироваться... пароль ему не нравится. 20 паролей предлагала.. не хочет создавать учетную запись (((((((((((((((((((((

Тоже не получается - система выдала такое -

К сожалению, мы не можем принять Ваши сообщения или личные

данные, так как Ваш профиль не соответствует требованиям регистрации. Тем не менее, это не значит, что Вы не можете просматривать разделы данного сайта, чтобы узнать о нас больше!

Ограничения на сайте, те у которых детки больше 2-х лет не могут зарегистрироваться. Даже чтобы просто проголосовать, надо указывать только 2011 или 2012 год рождения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.