Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#1101
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

(от kotex во сколько принимают и в какие дни? выбор хороший?)
Промоточка в Орифлейме на Макатаева Кунаева... часы работы не узнавала(( т.к. акция идет последнюю неделю, ассортимент призов не полный.

промоточки работают с 16 .00 до 20.00, пятница, суббота, воскресенье.
orilife.kz/actions?mode=view&post_id=52205
  • 0

#1102
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

чеки можно и с других городов


Хорошо, если есть через кого передать чеки. Я сестре тоже своей сказала, чтобы с мамой передала чеки.
  • 0

#1103
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Снова стартует акция от "Кока-Кола Алматы Ботлерс"
с 15.11.2012 по 15.02.2013 принеси 3 крышки с символами стакана в центр выдачи призов и получи 1 фирменный стакан, или 1 крышку с символом бутылки и получи один из напитков Кока-Кола емкостью 1л.
В акции участвуют напитки "Кока-Кола" "Фанта" "Спрайт " в бутылках 2л. со спец. золотыми крышками.
Информация взята с этикетки напитка "Кока-Кола"
  • 0

#1104
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Снова стартует акция от "Кока-Кола Алматы Ботлерс"
с 15.11.2012 по 15.02.2013 принеси 3 крышки с символами стакана в центр выдачи призов и получи 1 фирменный стакан, или 1 крышку с символом бутылки и получи один из напитков Кока-Кола емкостью 1л.
В акции участвуют напитки "Кока-Кола" "Фанта" "Спрайт " в бутылках 2л. со спец. золотыми крышками.
Информация взята с этикетки напитка "Кока-Кола"

вот казалось-бы Кока-кола, вот сколько помню новогодние акции- просто никакие, либо стаканы, либо напитки, или из частей что-нить нереальное собрать, и одна из них никогда не находится, зато по Российскому ТВ, в рекламе показывают, что за крышки таких милых плюшевых мишек дают.
  • 0

#1105
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений

чеки можно и с других городов


Хорошо, если есть через кого передать чеки. Я сестре тоже своей сказала, чтобы с мамой передала чеки.


И как приняли?
  • 0

#1106
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Снова стартует акция от "Кока-Кола Алматы Ботлерс"
с 15.11.2012 по 15.02.2013 принеси 3 крышки с символами стакана в центр выдачи призов и получи 1 фирменный стакан, или 1 крышку с символом бутылки и получи один из напитков Кока-Кола емкостью 1л.
В акции участвуют напитки "Кока-Кола" "Фанта" "Спрайт " в бутылках 2л. со спец. золотыми крышками.
Информация взята с этикетки напитка "Кока-Кола"

вот казалось-бы Кока-кола, вот сколько помню новогодние акции- просто никакие, либо стаканы, либо напитки, или из частей что-нить нереальное собрать, и одна из них никогда не находится, зато по Российскому ТВ, в рекламе показывают, что за крышки таких милых плюшевых мишек дают.

уже даже не особо и интересно -каждый год одно и то же, поменяли бы призы на что-то другое..

Сообщение отредактировал HelN: 16.11.2012, 12:07:33

  • 1

#1107
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



Снова стартует акция от "Кока-Кола Алматы Ботлерс"
с 15.11.2012 по 15.02.2013 принеси 3 крышки с символами стакана в центр выдачи призов и получи 1 фирменный стакан, или 1 крышку с символом бутылки и получи один из напитков Кока-Кола емкостью 1л.
В акции участвуют напитки "Кока-Кола" "Фанта" "Спрайт " в бутылках 2л. со спец. золотыми крышками.
Информация взята с этикетки напитка "Кока-Кола"

вот казалось-бы Кока-кола, вот сколько помню новогодние акции- просто никакие, либо стаканы, либо напитки, или из частей что-нить нереальное собрать, и одна из них никогда не находится, зато по Российскому ТВ, в рекламе показывают, что за крышки таких милых плюшевых мишек дают.

уже даже не особо и интересно -каждый год одно и то же, поменяли бы призы на что-то другое..

вот-вот... еще в прошлый раз пару крышек было в обмен на 0,5 так ни одного промо-центра так и не встретил в период акции
  • 0

#1108
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

вот-вот... еще в прошлый раз пару крышек было в обмен на 0,5 так ни одного промо-центра так и не встретил в период акции


это в Алматы??
в прошлом году я и стаканы забирал, и литровые бутылки давали. ищите магазины где постеры колы.


кстати да: 0,5 я не видел а пью колы много. были литр, и крышечки.
в Алмате я получал стаканы на толе би кунаева какой то супермаркет. там и дали стаканы.

Сообщение отредактировал Typhoon: 16.11.2012, 15:16:07

  • 0

#1109
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

вот-вот... еще в прошлый раз пару крышек было в обмен на 0,5 так ни одного промо-центра так и не встретил в период акции

а разве 0,5 давали? там же вроде только литровые бутылки были как подарок.. адреса промо-центров на сайте кока-колы в прошлом году были, экселевский файлик скачивался отдельно.
  • 0

#1110
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а мы вчера взяли сковороду вок по рамсторовской акции...Как то мне показалась она слишком тонкостенной...
  • 0

#1111
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Участвовали... по Нескафе отправила около 20-ти кодов..., на шубку по Palette :dandy: , по акции Липтона тоже (чай вроде раньше норм.был, а сейчас нисколько не заваривается :( ) Лучше уж участвовать в гарантированных призах на промо-точках)
  • 0

#1112
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Может кто поделится лишними купончиками на сковородочную акцию из Рамстора? Буду очень благодарна )))
Модераторам сорри, но уж больно Вок хочется )))
  • 1

#1113
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Может кто поделится лишними купончиками на сковородочную акцию из Рамстора? Буду очень благодарна )))
Модераторам сорри, но уж больно Вок хочется )))


мы свои потратили же уже)) Удачи вам!
  • 0

#1114
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А кто в курсе что за акция по оплате карточкой Visa?
  • 0

#1115
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Может кто поделится лишними купончиками на сковородочную акцию из Рамстора? Буду очень благодарна )))
Модераторам сорри, но уж больно Вок хочется )))

Если Вам 3 штучки чем нибудь помогут - отдам)
  • 0

#1116
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А кто в курсе что за акция по оплате карточкой Visa?

если оплачиваете покупки карточкой ВИЗА в гипермаркетах Рамстор и Магнум на сумму свыше 10000 тенге - на мобильный зачисляется 500 единиц, если свыше 15000 тенге - 1000 тенге
с правилами проведения и условия можете ознакомится здесь www.visa.com.kz.
  • 1

#1117
Hopezone

Hopezone
  • Гость
  • 10 сообщений

А кто в курсе что за акция по оплате карточкой Visa?

А я видела в Грине на Саяхате при покупке на сумму в три тыс. тг дают скретч карты, а в них призы: статуетки, чашечки и еще что- то
  • 0

#1118
Hopezone

Hopezone
  • Гость
  • 10 сообщений
Ура сегодня вывешали результаты по акции от Skittles. Выиграла 2 пуфика, 2 куртки, наушники, 5 флешек, и 4 коробки Skittles.
  • -1

#1119
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Может кто поделится лишними купончиками на сковородочную акцию из Рамстора? Буду очень благодарна )))
Модераторам сорри, но уж больно Вок хочется )))

а скока нада Вам? мы уже 1 сковородку "выкупили", еще с десяток есть купонов, но вроде супруга планирует их использовать по назначению ;) по коле хз может и не 0,5, на крышке не понять какой литраж, на сайт из принципа не заходил, да и не у всех же потребителей инет есть
  • 0

#1120
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


А кто в курсе что за акция по оплате карточкой Visa?

если оплачиваете покупки карточкой ВИЗА в гипермаркетах Рамстор и Магнум на сумму свыше 10000 тенге - на мобильный зачисляется 500 единиц, если свыше 15000 тенге - 1000 тенге
с правилами проведения и условия можете ознакомится здесь www.visa.com.kz.

кстати отправляли СМС, ниче не зачислилось :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.