Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#981
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений



а что там с акцией коппа-италия? кружки кто-нибудь получил?

Кстати, отличные кружки. Получили дней 10 назад. Вызывали прямо на завод за ними, но того стоило :).
Насчёт розыгрыша - тишина. Ну, ладно, хоть кружки раздали.

везет Вам, а интересно еще кому-нибудь кружки пришли, а то я вот почему-то была уверена что попала в число первых отправителей, т.к. с самого начала акции накупила этого мороженного, заставила всех есть :) уж очень кружку хотелось, а оно вон как вышло.. из моих знакомых тоже больше никому не высылали.. странновато..

Действительно, странно. Я, по-моему, от Вас узнала об акции, здесь в теме. Так что, в любом случае, Вы были первее, чем я :). Но повторюсь: мне позвонили по мобильному и попросили приехать на завод за ними. На Италию, конечно, было глупо надеяться, но то что кружки выдали, я тоже была удивлена. Хотя у нас мало, кто Коппу вёдёрками покупает, так что даже не знаю, почему так.
  • 0

#982
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
девчонки, че-то мне никакой смс-ки от Хаггис не приходило, там у них гарантированные призы в этот раз хорошие?
  • 0

#983
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

девчонки, че-то мне никакой смс-ки от Хаггис не приходило, там у них гарантированные призы в этот раз хорошие?

А я получила смс,призы в основном те же что и в прошлый раз.
  • 0

#984
Elmira82

Elmira82
  • Гость
  • 6 сообщений
подарки от хипп обрадовало, купила каши и соки на 3000тг и подарили шампунь+крем+пену+молочко супер
  • 0

#985
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Памперс молчит. Будет у них акция или в том году хорошие подарки сделали?
  • 0

#986
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Памперс молчит. Будет у них акция или в том году хорошие подарки сделали?

и я жду.
вообще от любых подгузов акции.
а то штрихи лежат (без всяких там наклеек) а куда нести не знаю! и вообще, кому они нужны?
  • 0

#987
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Меня еще либеро интересует. В России есть акция, почему у нас нет?
  • 0

#988
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
в магнуме на каждые 5тыс по чеку меняют на патрон и соответственно от колличества патронов и призы (10-электрочайник, 25-пароварка, а дальше не помню :) )
  • 0

#989
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

в магнуме на каждые 5тыс по чеку меняют на патрон и соответственно от колличества патронов и призы (10-электрочайник, 25-пароварка, а дальше не помню :) )

сомнительная акция мне кажется... т.е. чтоб получить пароварку мне нужно купить товаров на 5000* 25 = 125 000...
я покупала пароварку примерно полгода назад, отдала 5 000 всего.. хотя для тех, кто и так закупается там - может быть интересна..
  • 0

#990
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
отдам листовку с наклеенными 20 купонами из Метро для получения 50% скидки на посуду Thomas
  • 0

#991
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Меня еще либеро интересует. В России есть акция, почему у нас нет?


Тоже интересует этот вопрос. Думала позвонить им но на пачке с памперсами только адрес а тел. нет
  • 0

#992
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
девчушки, штрих-коды отдала первому приехавшему, без обид!
  • 0

#993
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
девочки, кто пользуется кредиткой каспи - у них сейчас стартовала акция
Только с 1 сентября по 30 ноября
участвуйте в розыгрыше АВТОМОБИЛЯ,
оплатив карточкой Visa покупки на сумму 5000 тенге
вот на сайте их реклама http://visa.kaspibank.kz/
жаль конечно что поздно увидела, кто в сентябре не тратил денег с кредитки - не сможет уже :(
может кто пользуется этой кредиткой.. лично я приму участие в акции :) надеюсь конечно на новенький авто, но в принципе и сертификат в сулпак устроит..
  • -2

#994
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Весь октябрь 2012г. закажи кальян от RELAX Shisha и получи в подарок дегустацию кальянных паровых камней Shiazo. Попробуй, сравни.
www.shiazo.kz
г.Алматы, ресторан "Anel", ул. Улугбека 79а (бывшая Домостроительная), уг. ул. Саина.


Изображение

Сообщение отредактировал ATxPM: 03.10.2012, 11:58:56

  • -1

#995
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Сегодня прогуливаясь увидела билборд с акцией от Kinder Chocolate - условия тут http://kinderchocola...bout/index.html для деток от 3-7 лет :D
  • 0

#996
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
от каш Малютка акция ещё с сентября "Машина для малютки" называется, подробности на их сайте malyutka.kz
и "Подарок за улыбку" от Bella bella4teens.kz

Сообщение отредактировал Forumistka: 03.10.2012, 16:59:10

  • 0

#997
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
сегодня по акции Хаггис взяла призы (игрушки, правда, мелковаты), но бодики обадлденного качества и расцветки красивые-голубая, розовая и зелененькая
  • 0

#998
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

сегодня по акции Хаггис взяла призы (игрушки, правда, мелковаты), но бодики обадлденного качества и расцветки красивые-голубая, розовая и зелененькая

ДД! что за акция хаггис, в нэте ее не вижу ее, подруга попросила узнать
  • 0

#999
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
http://huggies-promo...n.html#qcom1336
акция хаггис
  • 0

#1000
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений
Несколько последних актуальных акций:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.