Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#961
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений
Ещё две актуальные акции:

Сообщение отредактировал Промо Акции: 05.09.2012, 15:49:00

  • 0

#962
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
впервые вчера купила чай Рахмет и нашла внутри 200 тенге, мелочь - а приятно
  • 0

#963
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
никто не знает, на памперсах Хагисс для новорожденных есть значок 15 баллов, на больших 25 бвллов, я их вырезаю, а про акцию ничего не слышала и аналогично на продукции Проктер энд Гембл, 15 25 монет и т.д. Кто что знает?
  • 0

#964
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
и мне про памперсы интересно...
  • 0

#965
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

никто не знает, на памперсах Хагисс для новорожденных есть значок 15 баллов, на больших 25 бвллов, я их вырезаю, а про акцию ничего не слышала и аналогично на продукции Проктер энд Гембл, 15 25 монет и т.д. Кто что знает?


Вы на упаковке Хагисов можете найти сайт, на котором есть условия для этих балов, это российская акция. У нас принимали только штрих-коды и Хагисы и Памперсы.
  • 1

#966
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

впервые вчера купила чай Рахмет и нашла внутри 200 тенге, мелочь - а приятно


а я покупала, когда ещё не было видимо акции(( чай не особо нравится
  • 0

#967
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
У Hipp акция, за покупку продукции на 500, 1000, 2000, 3000 тенге дают косметические средства в подарок. Написано, что в Магнумах и Скифах на Жубанова и в Самале с пт. по вс. с 17 до 21
  • 0

#968
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Подруга родителей в Павлодаре несколько лет назад выиграла 10000 долларов, купила маленькую бутылочку какой-то водки( ей эти бутылочки нужны были для самодельных кремов), бутылка оказалась призовой!:)
  • 0

#969
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а что там с акцией коппа-италия? кружки кто-нибудь получил?

Кстати, отличные кружки. Получили дней 10 назад. Вызывали прямо на завод за ними, но того стоило :).
Насчёт розыгрыша - тишина. Ну, ладно, хоть кружки раздали.
  • 0

#970
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Нескафе голд проводит акцию каждый миг на вс золота. с зачислением на баланс единиц
  • 0

#971
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

У Hipp акция, за покупку продукции на 500, 1000, 2000, 3000 тенге дают косметические средства в подарок. Написано, что в Магнумах и Скифах на Жубанова и в Самале с пт. по вс. с 17 до 21

Мы на выставке купили у них продукция полчуили эти подарки, очень понравились- всё в нормальном объёме, не маленькое.
Взяла каталог Ив Роше, там сзади надо отклеить стикер и узнать выйграла что-нибудь или нет, выйиграла набор дорожных сумок, звоню где полчуить- а они говорят только если формить заказ у них от 1200 тг, тогда и получу. Вот такие подарки))
  • 0

#972
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
хорошо что АДКовская акция закончилась, купи продукты на 8 тыщ и выше и получи айс ти Липтон 0,5л :faceoff: - жесть какая то!
  • 0

#973
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Взяла каталог Ив Роше, там сзади надо отклеить стикер и узнать выйграла что-нибудь или нет, выйиграла набор дорожных сумок, звоню где полчуить- а они говорят только если формить заказ у них от 1200 тг, тогда и получу. Вот такие подарки))

Это к акциям тяжело отнести, у них постоянно с новым каталогом разные подарки, при условии заказа продукции. Допустим сейчас дарят духи, если заказываете что то. Кстати, там ничего можно не отклеивать, там всегда выигрыш и написано там же : при условии заказа от 1200 тенге подарок этих сумок - все сразу написано, честно и без обмана.


Сегодня тоже в пачке чая Рахмет нашла 200 тенге)
  • 0

#974
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
в прошлом году выиграла айфон по акции от инмарко
  • 0

#975
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
а я заказала в ив роше и получила набор сумок. Сумки отличные теперь када в астану на 1 день езжу всегда с собой беру. Не большие, но вместительные
  • 0

#976
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


а что там с акцией коппа-италия? кружки кто-нибудь получил?

Кстати, отличные кружки. Получили дней 10 назад. Вызывали прямо на завод за ними, но того стоило :).
Насчёт розыгрыша - тишина. Ну, ладно, хоть кружки раздали.

везет Вам, а интересно еще кому-нибудь кружки пришли, а то я вот почему-то была уверена что попала в число первых отправителей, т.к. с самого начала акции накупила этого мороженного, заставила всех есть :) уж очень кружку хотелось, а оно вон как вышло.. из моих знакомых тоже больше никому не высылали.. странновато..
  • 0

#977
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

никто не знает, на памперсах Хагисс для новорожденных есть значок 15 баллов, на больших 25 бвллов, я их вырезаю, а про акцию ничего не слышала и аналогично на продукции Проктер энд Гембл, 15 25 монет и т.д. Кто что знает?


с 15 го сентбря в РК началась акция, надо штрих коды собирать, отнести в торговые центры (спсок на их сайте есть) в среду, субботу, воскресенье. НА месте вам дадут подарок и та же заполняете анкету, она будет учавстовать в розыгрыше депозитов.
  • 0

#978
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А мы сдали штрихи от каши малютка
нам дали гарантированный приз (мы выбрали) большое махровое полотенце очень хорошее (были еще тарелочки)
А штрихи еще приняли учатие в розыгрыше машинки толокар и мы выиграли.... :rotate:
Акция проходит до 15 ноября. Розыгрыш каждую неделю по 3 машинки.
Так что удачи!!!
  • 0

#979
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
У меня тоже штрих коды от малютки лежат, только всего 4 шт, не хватает. =)))
  • 0

#980
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

У меня тоже штрих коды от малютки лежат, только всего 4 шт, не хватает. =)))


Ну еще один штрих и тарелочка ваша + шанс выиграть машинку....
Я 11 сдала. Еще думала сдать 10 а один приберечь еще накопить и потом опять сдать но подумала а вдруг этот 11й и будет счастливый и сдала все....
Вот уже опять накопили 2 штриха
Думаю через недельки 2 опять принять участие. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.