Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#921
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Наверное от фьюс ти. Они и на Капчике раздавали.

Я в соцсети фотки видела. Симпатишные девушки я желто-зеленых купальниках. Я б тоже не отказалась от бесплатного холодного чая на пляже.

а сейчас ещё где-нибудь Фьюс раздают? было бы здорово получить на халяву чай)
  • 0

#922
Al*mira

Al*mira
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки говорили, что дегустации планировались в супермаркетах, но не видела сама еще.
  • 0

#923
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки говорили, что дегустации планировались в супермаркетах, но не видела сама еще.

блин, вот бы знать ещё, если будут, то в каких. интересно, сколько фьюса можно будет выпивать на дигустации? :D у меня брат любит к промоутерам подойти, всё попробовать)
  • 0

#924
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
В Грине фьюс стоял, забирали бутылками. Мне кажется давно уже, может быть акция и закончилась. В Глобусе, Магнуме и Плазе фанту раздают. Холодную)
  • 0

#925
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Жалко, что давно фьюс раздавали, а я и не знала. Только на Капчике досталась халява, но это тоже уже давненько было
  • 0

#926
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
когда же будут акции по памперсам\хаггисам\либеро жду-недождусь
  • 0

#927
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений
помните анкету заполняли мамы и будущие мамы. по весне было. что с ними стало? кто нить получил подарочные пакеты обещанные? good baby mamа что ли?
  • 0

#928
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

помните анкету заполняли мамы и будущие мамы. по весне было. что с ними стало? кто нить получил подарочные пакеты обещанные? good baby mamа что ли?

я лично не получала
  • 0

#929
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

помните анкету заполняли мамы и будущие мамы. по весне было. что с ними стало? кто нить получил подарочные пакеты обещанные? good baby mamа что ли?

я ничего не получала
  • 0

#930
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
У меня тоже тишина... жаль персональные данные ушли в неизвестном направлении...
  • 0

#931
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

блин, вот бы знать ещё, если будут, то в каких. интересно, сколько фьюса можно будет выпивать на дигустации? :D у меня брат любит к промоутерам подойти, всё попробовать)

Я тоже люблю пробовать. Как-то на вино нарвались, так так надегустировались душевно))) Я еще слышала, что в кинотеатрах перед показом толи раздают толи дегустацию проводят фьюса. Если надо, уточню где друзья видели.
  • 0

#932
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
а что там с акцией коппа-италия? кружки кто-нибудь получил?
  • 0

#933
bant

bant
  • Гость
  • 36 сообщений
известный бренд одежды проводит розыгрыш сумок.
Изображение

подробности тут

Сообщение отредактировал bant: 15.08.2012, 14:38:07

  • 0

#934
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Розыгрыш сумок только в Алматы, я правильно поняла?
  • 0

#935
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вчера позвонили с "шоу о молоке", опомнились, сказали сегодня в течении дня привезут призы, я уже и свма не помню что выигрывала, последний раз отчевала на вопросы еще перед Новым годом :faceoff:
  • 0

#936
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
а помните в Lays разыгрывались крупные призы, ну кроме фллешок мячей и.т.д. розыгрыш состоялся интересно, кто в курсе?
Сейчас помоему все акции которые проводятся в ТЦ и ТД города. Недели 3 назад с мамой участвовали в акции от BioMax накупаешь на n сумму и там же моментальный приз)
  • 0

#937
naznagul

naznagul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вот только накололи насчет подписи Месси! Простой обычный мяч made in China без никакой подписи



а где можно про эту акцию посмотреть спс


Вот по этой ссылке: Стадион призов от Lays


всем привет! а я должна была получить мячик по почте еще давно, а он еще не приехал или где-то потерялся...прошло почти 2 мес.
  • 0

#938
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
объявились с вдетяги, привезли наушники.
  • 0

#939
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Участвовала в акции от Технодома по бонусной карте и выиграла сотовый телефон, недорогой, но приятный сюрприз.
  • 0

#940
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
чай Ассорти оказывается конкурс проводит не только на сайте но и в группах http://www.facebook.com/Assortea и http://vk.com/assortea_kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.