Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#901
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Не смогла зарегистрировать код от Махеев. Ни по телефону, ни на сайте. С К-селл регистрировал уже кто-нибудь?

то же самое. ни на сайте не зарегистрируешься. ни смс не пошлешь.

Сегодня регистрировала на сайте, всё получилось


скажите как вам сегодня удалось? у меня ответ выходил - неверный формат телефона
  • 0

#902
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

от "Одари" получили уже 2 обеденных набора. Там условия акции изменились, за гарантированный приз теперь надо собрать 10 штрих-кодов.

Ну вот сходила я сегодня в промоцентр Грин на Саяхате,условия не менялись сказали.все также за 20 штрих кодов дают набор.Уточните для народа,где вы так удачно произвели обмен.
  • 0

#903
Nika_A

Nika_A
  • Гость
  • 7 сообщений


от "Одари" получили уже 2 обеденных набора. Там условия акции изменились, за гарантированный приз теперь надо собрать 10 штрих-кодов.

Ну вот сходила я сегодня в промоцентр Грин на Саяхате,условия не менялись сказали.все также за 20 штрих кодов дают набор.Уточните для народа,где вы так удачно произвели обмен.

в Караганде
  • 0

#904
Nika_A

Nika_A
  • Гость
  • 7 сообщений



от "Одари" получили уже 2 обеденных набора. Там условия акции изменились, за гарантированный приз теперь надо собрать 10 штрих-кодов.

Ну вот сходила я сегодня в промоцентр Грин на Саяхате,условия не менялись сказали.все также за 20 штрих кодов дают набор.Уточните для народа,где вы так удачно произвели обмен.

в Караганде

если точнее гипермаркет "Южный"
  • 0

#905
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
от чая ассорти акция ещё продолжается, скоро должны 3-й планшетник разыграть.
может кто посоветует ещё какой-нибудь фотоконкурс?
  • 0

#906
Nika_A

Nika_A
  • Гость
  • 7 сообщений


Не смогла зарегистрировать код от Махеев. Ни по телефону, ни на сайте. С К-селл регистрировал уже кто-нибудь?

то же самое. ни на сайте не зарегистрируешься. ни смс не пошлешь.

Сегодня регистрировала на сайте, всё получилось


скажите как вам сегодня удалось? у меня ответ выходил - неверный формат телефона

регистрировала на сайте, на +7701........., в ответ написали, что код зарегистрирован, через 5 мин приходит на этот номер сообщение с паролем для входа в личный кабинет.
  • 0

#907
Al*mira

Al*mira
  • Гость
  • 32 сообщений
Мне пришел код через 2 дня.
  • 0

#908
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



Не смогла зарегистрировать код от Махеев. Ни по телефону, ни на сайте. С К-селл регистрировал уже кто-нибудь?

то же самое. ни на сайте не зарегистрируешься. ни смс не пошлешь.

Сегодня регистрировала на сайте, всё получилось


скажите как вам сегодня удалось? у меня ответ выходил - неверный формат телефона

регистрировала на сайте, на +7701........., в ответ написали, что код зарегистрирован, через 5 мин приходит на этот номер сообщение с паролем для входа в личный кабинет.


значит глюки на сайте, у меня вот не получалось при аналогичных действиях
  • 0

#909
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

от чая ассорти акция ещё продолжается, скоро должны 3-й планшетник разыграть.
может кто посоветует ещё какой-нибудь фотоконкурс?

Относительно фотоконкурсов есть отдельная ветка... посмотрите там:
http://vse.kz/topic/...i/page__st__340
  • 0

#910
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Кто играет с Coppa Italia – отдам два штрих кода от 200 граммовых баночек: 2 балла+2 балла = уже 4! :)
http://promocod.kz/t...e-coppa-italia/

  • 0

#911
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Сейчас проводится акция в spa салоне на очищение, питание кожи лица израильской косметики. Салон называется Desheli находится на Альфараби 100 уг Шашкина Все бесплатно, но реализуют косметику за баснословные деньги, типа в ней "есть умные кристалы", которые знают какой клетке кожи необходима "помощь". Я сходила мне понравилось, что кожа после этого стала какой то мягкой, нежной правда это ощущение было только до утра.
их сайт www.desheli.com

а за что минусы?
  • 0

#912
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Друзья в кинотеатре недавно были, на какую-то интересную игру попали от холодного чая. Бутылки в подарок выигравшим раздавали.
  • 0

#913
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


от чая ассорти акция ещё продолжается, скоро должны 3-й планшетник разыграть.
может кто посоветует ещё какой-нибудь фотоконкурс?

Относительно фотоконкурсов есть отдельная ветка... посмотрите там:
http://vse.kz/topic/...i/page__st__340

спасибо, не знала что есть такая темка)
  • 0

#914
Антон Плеханов

Антон Плеханов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Акция! Только до 30 августа скидка 20% на тренинг Плеханова Антона "Эффективный Маркетинг - это легко!" plehanov.kz
  • -5

#915
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
подскажите где находятся промо центры сока Органик,где нужно собрать крышки,что то на их сайте нет инфы.
  • 0

#916
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

подскажите где находятся промо центры сока Органик,где нужно собрать крышки,что то на их сайте нет инфы.

есть информация что акция закончена уже,зайдите на сайт www.promocod.kz там люди писали номера телефонов офиса.

Лохуют везде,с напитком Апорт такая же ситуация.
  • 0

#917
Al*mira

Al*mira
  • Гость
  • 32 сообщений

Друзья в кинотеатре недавно были, на какую-то интересную игру попали от холодного чая. Бутылки в подарок выигравшим раздавали.

Наверное от фьюс ти. Они и на Капчике раздавали.
  • 0

#918
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

подскажите где находятся промо центры сока Органик,где нужно собрать крышки,что то на их сайте нет инфы.

В Сити центре на Толе би-Байзакова они дооолго стояли, но сейчас не проверяла есть ли еще
  • 0

#919
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Наверное от фьюс ти. Они и на Капчике раздавали.

Я в соцсети фотки видела. Симпатишные девушки я желто-зеленых купальниках. Я б тоже не отказалась от бесплатного холодного чая на пляже.
  • 0

#920
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
в арбузе акция скидка на японские подгузы и еще бесплатная доставка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.