Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#861
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Я писала об этой ситуации кстати на сайте Промокод в комментариях гляньте.Как нам обломили обмен этикеток 14 июля в Silk Way City .И не только я там отписывалась.Все люди в возмущении. :dont:

Да, зашла, прочитала, кошмар что творят организаторы... Нельзя так хамски относиться к потребителям, ведь именно мы создаем им прибыль (лично я больше - нет, т.к. для меня этого напитка теперь не существует).
При этом был интересный случай, заезжала в Силк Вей, пока еще у организаторов не возникла идея завершить акцию, уведомив об этом лишь тех кто обладает телепатическими способностями, а у них видите ли скрейтч-карты закончились.. Ну супер, это ж мелочи что я специально туда ехала... Эти вопросы нужно решать заранее, выделять карточки с запасом, также как гарантированные призы, чтоб не выдавать их потом под запись..
  • 0

#862
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
а в акции от чая Ассорти кто-нибудь участвует? до какого числа она?
  • 0

#863
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Дорогие девушки и дамы!Предлагаю Вам поучаствовать в розыгрыше путевки в Турцию от компании Мери Кей,при покупке комплекса для рук http://www.marykay.k...ej-ruk-bez.html вы получаете в подарок купон-приглашение,который и будет участвовать в розыгрыше,количество купонов ограничено,где-то порядка 450шт,поэтому есть реальная возможность выйграть приз!Розыгрыш будет проводиться 25июля 2012г. Даже если вы не выйграете,то приобрете систему по уходу за руками,которая сделает ваши ручки на 10 лет моложе!!!!! Пишите л\с времени осталось совсем немного!!!
  • 0

#864
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений

а в акции от чая Ассорти кто-нибудь участвует? до какого числа она?



с 25 июня по 21 августа 2012 года

Подробнее про акцию "Жизнь кипит вместе с Ассорти " можно прочитать здесь
  • 0

#865
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
кстати напиток апрот началась акция - ищем призы под крышками :)
я пока выиграла 1 бутылочку, правда еще не узнавала где можно забрать..
  • 0

#866
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


а в акции от чая Ассорти кто-нибудь участвует? до какого числа она?



с 25 июня по 21 августа 2012 года

Подробнее про акцию "Жизнь кипит вместе с Ассорти " можно прочитать здесь

спасибо, а я думала, что уже скоро заканчивается. может успею планшетник выиграть ;) ну или друзьям помогу
  • 0

#867
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Акция у корейской детской смеси "Голд Стар". Сегодня купили 1 банку+1 в подарок. А так цена в аптеке 1400тг за банку.
  • 0

#868
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

кстати напиток апрот началась акция - ищем призы под крышками :)
я пока выиграла 1 бутылочку, правда еще не узнавала где можно забрать..

пару раз всего пробовала этот напиток и честно сказать здоровье жалко, у меня от него желудок болел невыносимо, так что акция не для всех, ИМХО
  • 0

#869
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


кстати напиток апрот началась акция - ищем призы под крышками :)
я пока выиграла 1 бутылочку, правда еще не узнавала где можно забрать..

пару раз всего пробовала этот напиток и честно сказать здоровье жалко, у меня от него желудок болел невыносимо, так что акция не для всех, ИМХО

мне честно говоря этот напиток тоже не очень на вкус нравится, беру иногда в охотку... какой-то он кислый слишком что ли для меня, а гранатовый вообще не могу пить, ужасный вкус (хотя сок гранатовый люблю)..
у них кстати даже по невскрытой бутылке можно увидеть что же там под крышкой, так что кто работает в продуктовом магазине и есть время на рассмотрение всех этих бутылочек - ест шанс найти айфон..
по акции этой не понравилось что призы однообразные - по сути, только бутылки, сделали бы еще призов попроще каких что ли..
хотя значительный плюс - что призы - напитки - дают охлажденными. а то буратино с их теплыми бутылками это вообще был конечно номер.. стоишь полчаса в очереди на обмен -а в итоге получаешь теплый напиток.. все для потребителя как говорится :)
  • 0

#870
super_ata

super_ata
  • Гость
  • 5 сообщений
Компания INKSYSTEM объявляет о начале выгодного обмена. Приносите и сдавайте нам любой старый принтер и покупайте новенький МФУ EPSON Artisan 835 Refurbished с СНПЧ или МФУ EPSON WorkForce 633 с СНПЧ дешевле на 1000 рублей!

http://www.originalam.net/news422.html
  • -6

#871
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Кто играет с

Coppa Italia – отдам два штрих кода от 200 граммовых баночек: 2 балла+2 балла = уже 4! :)

http://promocod.kz/t...e-coppa-italia/


Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 24.07.2012, 18:51:59

  • 0

#872
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
у любых детских подузов когда акция, кто-нить в курсе?
  • 0

#873
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
пришло письмо на почту, что уже выиграли 2-й планшетник от Ассорти. получается осталось ещё 2?
  • 0

#874
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений
никто не знает, что с подарками от good bagi mama что ли?
  • 0

#875
Tigrulya29

Tigrulya29
  • Гость
  • 10 сообщений
Как-то участвовала в акции от Чай Ассам. Отправила смс, и сразу получила 200 тг на телефон. Через пару недель купила вторую пачку, опять отправила смс - пишет "этот код уже был использован" :confused: Кем интересно? Пачка-то запечатана была.
  • 0

#876
Tigrulya29

Tigrulya29
  • Гость
  • 10 сообщений
Была в Магнуме на Рыскулова-Джангильдина, там идет акция Проктэр энд Гэмбл. Покупаешь товар этой марки на 5000 и тебе дают купончик на 1000 на следующую покупку. А список товаров у них большой.
  • 0

#877
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а я была недавно на капчагае, и там раздавали холодный чай бесплатно. и это было очень кстати. и вообще всё так весело и на позитиве прошло)
  • 0

#878
Al*mira

Al*mira
  • Гость
  • 32 сообщений
А где там? И будут ли еще? На след. выходные хотим поехать, а муж фанат холодного чая.
  • 0

#879
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений
за чаем поедите?))) мы были на базе

Pyatnica. может ещё где-нибудь есть, не знаю даже. но если будут, Вы их сразу заметите. в яркой одежде они такой, что в глаза бросаются


  • 0

#880
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

у любых детских подузов когда акция, кто-нить в курсе?

У японских "Мерриес" акция скидка. Тел в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.