Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#821
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
В Грине идет акция, там надо собирать фишки (каждая фишка 3000 тг) потом на полученные фишки можно купить посуду со скидкой. Еще там идет акция от Биомакса, на моментальные призы обменивают чек.
  • 0

#822
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Проголосовали за Пегасика.))

[ex]Предупреждение за нарушение п.227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21479379[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.07.2012, 16:20:56

  • -1

#823
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
И за Эльвиру также отдали голос.

[ex]Предупреждение за нарушение п.227 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21479406[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.07.2012, 16:21:22

  • -1

#824
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

В Грине идет акция, там надо собирать фишки (каждая фишка 3000 тг) потом на полученные фишки можно купить посуду со скидкой. Еще там идет акция от Биомакса, на моментальные призы обменивают чек.

ну да, только в грине на саяхате например фишки после какого-то времени (после 8-ми вечера что ли...) не вклеивают.. говорят, приезжайте завтра.. вот еще один косяк по акциям..
(а что мне, живущей в верхней части города и делать кроме как топать опять в нижнюю часть чтоб этикетку наклеить, сплю и вижу прям...)
  • 0

#825
primer

primer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Принять участие можно, но в акциях уже зарекомендованных компаний!
Сам работал в этой сфере, проводил розыгрыши, все прозрачно и честно было!
Частенько не "накалывают" чайные компании, сам принимал участие, выигрывал денежные призы!
Выбор за Вами!
  • 0

#826
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

блин у меня целых 2 станка :( но походу поздно мы узнали об акции. а возле меги что за Gillette-ские девушки сидят под шатром Gilletskim ???

Акция еще продолжается до 29 июля. Обмен по выходным и в пятницу. Вот фото буклетика.
Изображение
  • 2

#827
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
мы сегодня лейсовские флешки получили с 4 попытки ! Кол-центр постоянно косячил, девушки до них дозвониться не могли никак подтвердить (((
  • 0

#828
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


В Грине идет акция, там надо собирать фишки (каждая фишка 3000 тг) потом на полученные фишки можно купить посуду со скидкой. Еще там идет акция от Биомакса, на моментальные призы обменивают чек.

ну да, только в грине на саяхате например фишки после какого-то времени (после 8-ми вечера что ли...) не вклеивают.. говорят, приезжайте завтра.. вот еще один косяк по акциям..
(а что мне, живущей в верхней части города и делать кроме как топать опять в нижнюю часть чтоб этикетку наклеить, сплю и вижу прям...)

нет, мне просто дали куда вклеивать и всё, просто попросили чеки сохранять и всё.
  • 0

#829
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


блин у меня целых 2 станка :( но походу поздно мы узнали об акции. а возле меги что за Gillette-ские девушки сидят под шатром Gilletskim ???

Акция еще продолжается до 29 июля. Обмен по выходным и в пятницу. Вот фото буклетика.
Изображение

Классно, спасибо за инфо!
  • -1

#830
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений


В Реалисте с пятницы по воскресение стоят девочки промоутеры из Gillette меняют старые станки на новые. Заполнила анкету протянула старый мужева станок, получила новенький красивенький. :idea:

блин у меня целых 2 станка :( но походу поздно мы узнали об акции. а возле меги что за Gillette-ские девушки сидят под шатром Gilletskim ???

а если gilette mach 3 turbo мужской-его можно обменять?
  • 0

#831
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
http://www.assortea.kz/main/page/28/ я вот тут нашла акцию от чая. планшетники разыгрывают
  • 0

#832
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Сегодня пошли сдавать этикетки от Буратино, приехали в Силк в 11-30. Очередь уже была приличная. Супервайзеры привезли скрейтч карты только во 2 часу! и всего 150 штук. В итоге первой десятке в очереди хватило карт и все - остальным : "приходите завтра". Спрашивается, зачем так делать?!

Это еще ничего, я как-то ходила сдавать, выиграла пару бутылок напитка, они мне вместо бутылок протягивают тетрадку и говорят запишите свою фамилию имя - придете на следующих выходных и получите... Ну да, мне ж чем еще на выходных заниматься кроме как за 2 бутылками буратино 0,5 через весь город к ним пилить.. Если уж был их косяк и не хватило призов - считаю что они должны были либо сами развести эти бутылки, либо бонусом еще хотя бы по 5 бутылок давать..
В общем мой вердикт однозначный - акция фигня, работа организаторов - на 2 с минусом..

Если интересно почитайте мои приключения по акции Буратино. Интересно организаторы вообще читают где нибудь отзывы? http://vse.kz/topic/...2#entry21404822
  • 1

#833
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
у меня знакомая по акции Пикабу самокат выиграла для сына. а скоро объявят победителя, кто выиграл путёвку в Диснейлэнд. вот это подарки, что уж от лимонада ожидать, уже и сам лимонад не тот
  • 0

#834
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А мне интересно много ли людей на поездку претендовало? Наверное в результатах розыгрыша напишут.
Чудилка, спасибо за инфу по Джилет. Воспользуемся.
  • 0

#835
sadyk_s

sadyk_s
  • Гость
  • 8 сообщений
В магазине Метро какая-то акция проводится...
  • -6

#836
memirka

memirka
  • Гость
  • 24 сообщений
А мы не смогли получить флешки по акции LAYS, в пункте выдачи, который был ближе к нам, в наличии их не было
  • 0

#837
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

http://www.assortea.kz/main/page/28/ я вот тут нашла акцию от чая. планшетники разыгрывают

Видела рекламу Ассорти, в жару прямо захотелось чайку попить) Блин, у всех есть планшетники, я прямо себя чувствую неполноценной, "айпадом неохваченной"))

у меня знакомая по акции Пикабу самокат выиграла для сына. а скоро объявят победителя, кто выиграл путёвку в Диснейлэнд. вот это подарки, что уж от лимонада ожидать, уже и сам лимонад не тот

Вот интересно, кто в Диснейленд путевку выиграл. Довольно долгоиграющая акция в Пикабу была, судя по "раскрасу" магазинов
  • 0

#838
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Участвовали в акции Джиллет.Возле Меги к нам подошли промоутеры,муж побрился и получил в подарок станок,которым брился)))
  • 0

#839
kuzen.ser1986

kuzen.ser1986
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А мы не смогли получить флешки по акции LAYS, в пункте выдачи, который был ближе к нам, в наличии их не было

а я им писал на сайте в обратной связи всё не отвечали, а сегодня дозвонился, сказали что всё заканчилась акция :(( сделали бы нормальный сайт тогда,, досих пор там можно и код зарегить и про призы пачитать
  • 0

#840
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


я так и не накопила купончики для фудмастера, только пять, могу кому-нить отдать их.

Прием был до 30.06.2012г. ;)

Мда??? а на сметане написано до 15 июля ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.