Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#781
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вчера играли в Буратино. Прождали часа 2 в очереди выиграли 4 карточки в Happylon и лимонад. Приехали сегодня в Мега центр зашли в парк аттракционов и что вы думаете на 1 карточке 490 тенге(хотя обещали 1250) а 3 остальные и вовсе пустые. Приехав домой я позвонила в промоцентр, мне сказали чтобы я снова съездила в Мегу и опять проверила карточки. Во первых: Для чего? Во вторых: почему я должна ехать в такую жару опять через весь город с ребенком? Почему так обманывают людей и обманывают не кого то а детей!!!? Ребенок в надежде что то выиграть стоял 2 часа в жаре,в толкотне в очереди и что?Выиграл фуфловые пустые карточки. Сейчас собираюсь писать жалобу руководству если вдруг у кого нибудь была уже такая ситуация откликнитесь, давайте объеденимся!

Сообщение отредактировал Светик83: 02.07.2012, 18:25:00

  • 0

#782
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Вчера играли в Буратино. Прождали часа 2 в очереди выиграли 4 карточки в Happylon и лимонад. Приехали сегодня в Мега центр зашли в парк аттракционов и что вы думаете на 1 карточке 490 тенге(хотя обещали 1250) а 3 остальные и вовсе пустые. Приехав домой я позвонила в промоцентр, мне сказали чтобы я снова съездила в Мегу и опять проверила карточки. Во первых: Для чего? Во вторых: почему я должна ехать в такую жару опять через весь город с ребенком? Почему так обманывают людей и обманывают не кого то а детей!!!? Ребенок в надежде что то выиграть стоял 2 часа в жаре,в толкотне в очереди и что?Выиграл фуфловые пустые карточки. Сейчас собираюсь писать жалобу руководству если вдруг у кого нибудь была уже такая ситуация откликнитесь, давайте объеденимся!

Ого, вот так беспредел... Им надо было карточки делать запечатанными, а сейчас скорее всего ничего не докажете (к сожалению, это реалии нашей жизни).. Со мной такого не было, выиграла всего 1 карточку, там было все как обещано. А так бы присоединилась. Вообще не нравится мне как этот производитель устраивает акцию.. Лежит дома куча этикеток (сама не пью его теперь, холидей стала покупать, а этикетки мне до сих пор друзья/родственники приносят, кому менять их лень) - пока не охота идти их менять, больше накоплю - пойду обменяю, если они каких-нибудь новых фокусов не выкинут.
Самое обидное - это обман детей :faceoff:
  • 0

#783
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девочки,спросить хотела,кто в конкурсе от "Лэйс" учавствовал-нажимаю на ссылку с нашей фото и сайт выдает ошибку,фотки на сайте нет,как и нет новых данных о победителях за эту неделю.У кого также было?
  • 0

#784
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений


Вчера играли в Буратино. Прождали часа 2 в очереди выиграли 4 карточки в Happylon и лимонад. Приехали сегодня в Мега центр зашли в парк аттракционов и что вы думаете на 1 карточке 490 тенге(хотя обещали 1250) а 3 остальные и вовсе пустые. Приехав домой я позвонила в промоцентр, мне сказали чтобы я снова съездила в Мегу и опять проверила карточки. Во первых: Для чего? Во вторых: почему я должна ехать в такую жару опять через весь город с ребенком? Почему так обманывают людей и обманывают не кого то а детей!!!? Ребенок в надежде что то выиграть стоял 2 часа в жаре,в толкотне в очереди и что?Выиграл фуфловые пустые карточки. Сейчас собираюсь писать жалобу руководству если вдруг у кого нибудь была уже такая ситуация откликнитесь, давайте объеденимся!

Ого, вот так беспредел... Им надо было карточки делать запечатанными, а сейчас скорее всего ничего не докажете (к сожалению, это реалии нашей жизни).. Со мной такого не было, выиграла всего 1 карточку, там было все как обещано. А так бы присоединилась. Вообще не нравится мне как этот производитель устраивает акцию.. Лежит дома куча этикеток (сама не пью его теперь, холидей стала покупать, а этикетки мне до сих пор друзья/родственники приносят, кому менять их лень) - пока не охота идти их менять, больше накоплю - пойду обменяю, если они каких-нибудь новых фокусов не выкинут.
Самое обидное - это обман детей :faceoff:

сегодня проверила карточки в Happylon, как и обещали 1250тг на счету
  • 0

#785
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Относительно фотоконкурса на сайте Lays.kz я отправляла запрос про подобные проблемы на сайте и необоснованные удаления фотографий участников.
Они передали официальный запрос организаторам акции.
Но прошло 11 дней, а ответа до настоящего времени нет.
Я сегодня повторила свой запрос.
Ждем ответ.
  • 0

#786
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений

Они передали официальный запрос организаторам акции.
Но прошло 11 дней, а ответа до настоящего времени нет.


Передать-то, мы, конечно, передали.. Но ответят ли - другой вопрос...
  • 0

#787
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вчера играли в Буратино. Прождали часа 2 в очереди выиграли 4 карточки в Happylon и лимонад. Приехали сегодня в Мега центр зашли в парк аттракционов и что вы думаете на 1 карточке 490 тенге(хотя обещали 1250) а 3 остальные и вовсе пустые. Приехав домой я позвонила в промоцентр, мне сказали чтобы я снова съездила в Мегу и опять проверила карточки. Во первых: Для чего? Во вторых: почему я должна ехать в такую жару опять через весь город с ребенком? Почему так обманывают людей и обманывают не кого то а детей!!!? Ребенок в надежде что то выиграть стоял 2 часа в жаре,в толкотне в очереди и что?Выиграл фуфловые пустые карточки. Сейчас собираюсь писать жалобу руководству если вдруг у кого нибудь была уже такая ситуация откликнитесь, давайте объеденимся!


У меня аналогичная ситуация была несколько лет назад. Была игра на радио NS. Победитель получал два билета в бассейн "Дельфин", что на выставке. Выиграл, поехал забрал билеты на радио. Недели через две привожу сына и его друга в бассейн, хорошо, сам с ним сначала пошел. Протягиваем билеты - а нам говорят, это билеты не настоящие. Я в шоке - вроде как я их подделал. Злой был страх - звоню на радио. Но там - не может быть и все. Купил, конечно, пацанам билеты. Но так и не понял - где накололи - на радио или Дельфин. Разбираться некогда было. С тех пор нет желания в такие игры играть.
  • 0

#788
wolfnotdog

wolfnotdog
  • Гость
  • 39 сообщений


Вчера играли в Буратино. Прождали часа 2 в очереди выиграли 4 карточки в Happylon и лимонад. Приехали сегодня в Мега центр зашли в парк аттракционов и что вы думаете на 1 карточке 490 тенге(хотя обещали 1250) а 3 остальные и вовсе пустые. Приехав домой я позвонила в промоцентр, мне сказали чтобы я снова съездила в Мегу и опять проверила карточки. Во первых: Для чего? Во вторых: почему я должна ехать в такую жару опять через весь город с ребенком? Почему так обманывают людей и обманывают не кого то а детей!!!? Ребенок в надежде что то выиграть стоял 2 часа в жаре,в толкотне в очереди и что?Выиграл фуфловые пустые карточки. Сейчас собираюсь писать жалобу руководству если вдруг у кого нибудь была уже такая ситуация откликнитесь, давайте объеденимся!


У меня аналогичная ситуация была несколько лет назад. Была игра на радио NS. Победитель получал два билета в бассейн "Дельфин", что на выставке. Выиграл, поехал забрал билеты на радио. Недели через две привожу сына и его друга в бассейн, хорошо, сам с ним сначала пошел. Протягиваем билеты - а нам говорят, это билеты не настоящие. Я в шоке - вроде как я их подделал. Злой был страх - звоню на радио. Но там - не может быть и все. Купил, конечно, пацанам билеты. Но так и не понял - где накололи - на радио или Дельфин. Разбираться некогда было. С тех пор нет желания в такие игры играть.


О, а нас в этом году похоже на фонарь посадили. Главное, мы играть не во что не собирались. Мама позвонила на радио "Ретро FM" поздравить бабушку (любят же старики, когда их по радио поздравляют). А там оказалась в этой программе игра, мол, продолжите тост - получите карточку от Sulpak, с какой-то суммой (не помню, то ли 7000, то ли 11000 тг) . В общем мама с заданием справилась, ведущая объявила И.Ф.О. мамино, поздравила и сказала - ждите, с Вами свяжутся. Ждали неделю - тишина. Через месяц, когда уже думать забыли - звонят с Sulpaka, говорят, мол, так и так давайте данные, мы карточку заведем. Потом позвоним, приедете - получите. В общем это было в апреле или марте не помню - с тех пор ни ответа, ни привета. Вот такая реклама для лохов.
  • 0

#789
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
акция в Пикабу закончилась. фотоотчёт смотрела вот вчера. кто-нибудь участвовал?
  • 0

#790
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А разве не 8 последний розыгрыш?
  • 0

#791
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вот еще одна акция!Изображение
http://www.agroproduct.kz/akciya
  • 0

#792
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
В Реалисте с пятницы по воскресение стоят девочки промоутеры из Gillette меняют старые станки на новые. Заполнила анкету протянула старый мужева станок, получила новенький красивенький. :idea:
  • 2

#793
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Уважаемый Леди и Джентльмены!!! каким купонатором (купонаторы=сайты скидок) вы пользуетесь? ведь не секрет на сегодня их там много но выбрать достойный это из простоJ что ж давайте обсудим это?! :) Жду ваших ответом! На мой счет самый выгодный купонатор это - Vigoda

Вы не по адресу, есть специальная ветка по купонным сайтам..

Между прочим закончился 1 этап акции от коппа италиа, на сайте вывешаны победители.. интересно а кружки уже кто-нибудь получил? которые первым 1000 участникам обещали..
  • 0

#794
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

В Реалисте с пятницы по воскресение стоят девочки промоутеры из Gillette меняют старые станки на новые. Заполнила анкету протянула старый мужева станок, получила новенький красивенький. :idea:

а какой именно станок дали?
  • 0

#795
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сейчас акция в аcторе в адк, закупаете товары и чек меняете на призы. Закупилась на 15 тыс тг получила билеты на аттракционы в фэмили парк.
  • 1

#796
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


В Реалисте с пятницы по воскресение стоят девочки промоутеры из Gillette меняют старые станки на новые. Заполнила анкету протянула старый мужева станок, получила новенький красивенький. :idea:

а какой именно станок дали?

они станки старые любые принимают? а какой дают? а Реалист это где?
  • 0

#797
aimashka86

aimashka86
  • Гость
  • 31 сообщений
ДД! по акции от чипсов Lays у меня осталось 2 кода лишних ( в запасе еще 3 дня ведь), поэтому может кому нужно вот они :) : 4135 6767 8473 и 4355 6298 5330 , надеюсь Вам они пригодятся!
  • 0

#798
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

а Реалист это где?

толе би ауэзова где сулпак (это тот который я знаю, но акция может быть и в другом).. кстати видела шатры с джилеттом возле меги, жаль не подошла спросить что за акция..
  • 0

#799
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

В Реалисте с пятницы по воскресение стоят девочки промоутеры из Gillette меняют старые станки на новые. Заполнила анкету протянула старый мужева станок, получила новенький красивенький. :idea:

для непонятливых объясните, плиз! станок с запасками (лезвиями) или просто новая ручка от станка Gillette?
  • 0

#800
Промо Акции

Промо Акции
  • Гость
  • 37 сообщений
Отличные новости от Промокода!

Наверняка у каждого, кто регулярно участвует в акциях скопились ненужные подарки. Теперь Вы можете подарить, продать или поменять ненужные подарки!
Кроме того, теперь у нас есть специальная тема, где можно разместить объявление с просьбой проголосовать за Вас в каком - либо конкурсе!

Всех с праздником!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.