Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#41
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Сейчас идет акция от чая Пиала Голд.

а че за акция?
  • 0

#42
Сохо

Сохо
  • Читатель
  • 7 сообщений
))))))

#43
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А вы верите в акцию 31го канала?
  • 0

#44
Alish_B

Alish_B
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Жигулевское алматинское тоже сейчас акцию проводит. Ездили в выходные в горы, взяли наверное 15 бутылок, но ничего не виыграли. Как так. Обидно
  • 0

#45
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Сейчас идет акция от чая Пиала Голд.

Пиала Голд не видела, а вот Alokozay висят рекламки

А вы верите в акцию 31го канала?

Не видела, в чем суть акции?

Жигулевское алматинское тоже сейчас акцию проводит. Ездили в выходные в горы, взяли наверное 15 бутылок, но ничего не виыграли. Как так. Обидно

По всему городу куча постеров, привлекают своей яркостью :D
  • 0

#46
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Все эти Акции и розыгрыши - давно спланированы и заранеее известы победители!
  • -1

#47
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Наш Шымкентский имам говорит что все эти акции - происки шайтана !!
  • 0

#48
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сейчас идет акция от чая Пиала Голд.

мне начислили 200 тенге на сотку - моментальный приз, а сотка то служебная... :faceoff: я итак за нее не плачу
  • 0

#49
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
недавно по акции от Pepsi пару раз доставался бесплатный баланс.
у самсунга частенько акции и розыгрыши бывают.
сейчас идет акция от EazyChizy. там в призах ноутбук. фотик и еще что-то. Подробности или в Фэйсбуке или в мире. точно не помню.
еще от энергетика c-jay. тож немаленькие призы
  • 0

#50
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
В гипермаркетах GREEN c 29 сентября по 5 октября акция "Покупка бесплатно". Каждые 10 минут выбирают кассу победитель и покупателю возвращают деньги за приобретенный товар.
  • 0

#51
alfa-kentavra

alfa-kentavra
  • Гость
  • 13 сообщений

Все эти Акции и розыгрыши - давно спланированы и заранеее известы победители!

Интересно, не знала что я была в списке победителей... часто выигрываю в подобных акциях...всегда считала что мне везет... как то сумку холодильник выиграла от пива Туборг, кружку от Нескафе, от Пиалы голд тоже единицы выиграла, мелочи конечно, но приятно было. Жигулевское сама пью, но редко, сегодня только погороду их яркий билборд увидела и подумала, что надо испытать свою удачу

Сообщение отредактировал alfa-kentavra: 03.10.2011, 15:46:38

  • 0

#52
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Компания Нурлизинг проводит акцию для девушек!)))))
  • 0

#53
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Жигулевское алматинское тоже сейчас акцию проводит. Ездили в выходные в горы, взяли наверное 15 бутылок, но ничего не виыграли. Как так. Обидно

Привет! Я уже давно задала вопрос, но не ответили. У меня дома тоже уже куча крышек от этого пива, но ничего к сожалению не попалось. Но я все равно верю в эту акцию. какой смысл им заранее готовить победителя?
  • 0

#54
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Компания Нурлизинг проводит акцию для девушек!)))))

и в чем же суть этой акции? как то подозрительно прям, про эту акцию еще нигде не слышала и еще ну очень странно, что именно только для девушек. вот акции от жигулевского, буратино и чая пиалы голд у всех на слуху и на виду, везде по городу красочные билборды, реклама, никаких сомнений, а про Нурлизинг ничего нигде, только одна строчка на этом форуме :spy:
  • 0

#55
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Акция от Буратино очень интересная. По моему без проигрышная.
  • 0

#56
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
вчера в Силквее взяла их журнальчик, просматривая список счастливчиков обнаружила своего знакомого (ну или его полного однофамильца). даже не удивилась: у них офис через дорогу, так они каждый день обеды на всю компанию в их кулинарке берут.
  • 0

#57
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

вчера в Силквее взяла их журнальчик, просматривая список счастливчиков обнаружила своего знакомого (ну или его полного однофамильца). даже не удивилась: у них офис через дорогу, так они каждый день обеды на всю компанию в их кулинарке берут.

Поэтому и счастливчик, чтобы не набирали обеды в другом месте :D
Это типа "вознаграждение"

Сообщение отредактировал hugoboss: 08.10.2011, 23:09:22

  • 0

#58
olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Компания Нурлизинг проводит акцию для девушек!)))))

и в чем же суть этой акции? как то подозрительно прям, про эту акцию еще нигде не слышала и еще ну очень странно, что именно только для девушек. вот акции от жигулевского, буратино и чая пиалы голд у всех на слуху и на виду, везде по городу красочные билборды, реклама, никаких сомнений, а про Нурлизинг ничего нигде, только одна строчка на этом форуме :spy:

Компания Нурлизинг проводит акцию для девушек!)))))

мне тоже интересно))) что покупаем что дарим))) как-то мало информации
  • 0

#59
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
В воскресенье ездили с друзьями на природу, конечно крепкий алкоголь брать не стали, только пару бутылок вина и пару ящиков пива Жигулевское наше, некоторые вообще не пили, а мой парень единственный счастливчик оказался! выиграл кружку под крышкой! После этого все давай крышки подбирать и смотреть! Но только мой МЧ оказался счастливчиком. Потом мы ехали по городу и увидели рекламы, типа того, что можно еще и ниву выиграть. За кружкой сегодня поехали.
  • 0

#60
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

мне тоже интересно))) что покупаем что дарим))) как-то мало информации

Мне кажется это был стёб :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.