Перейти к содержимому

Фотография

Акцииакции и розыгрыши, проводимые компаниями

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1555

#21
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Хотите сказать, что Филип Моррис - компания "не чета Сони и Даймлер-Крайслер????"

да, именно так и скажу ;), и добавлю - и гдейто по миру кто такое видел: жуть рекламного бизнеса "Купи SONY - сдай фирменную наклейку в пункт сбора - зарегистрируйся в ближайшем пункте и учавствуй в Акции" И какя-же это уважающая себя компания будет заниматься подбным. Филип Моррис Казахстан могет быть, ни капли не сомневаюсь. Продукт хорошего качества нуждается в минимальной рекламе. А что предлагают нам? Про тот-же Филип Моррис можно долго беседовать, о том как с прилавков магазинов исчезли Медео и Казахстанские, о том что табаксовхоза уже давно нет, о том как исчезли селекционные сорта табака. Вернемся к кетчупу - а Арома уже не удовлетворяет? Во всем этом раздражает подход маркетологов - сначала акция, а потом ...., если понравится, скажем о качестве, ... может быть (скажут).

Хотите сказать, что Heinz - захудалая безызвестная марка?

А будут залепуху гнать и скажу, а чего стесняться та? :-)

В советские времена (шарика-малика еще не было) толпе законно предлагали только 5из36 и 6из49, на большее совести не хватало. Умиляет другое: очередь в выходные за подарками в киосоки Соверен. Вся страна курит "бамбук" под английской маркой.

При таком раскладе, в Союзе тоже профессиональным спортом поголовно не занимались, а в Спорт-лотерее хотя бы раз не участвовали только ленивые :D

с разницей в из чьего в чьей карман перетекали кровно заработанные :-P / хотя возможно заслуженные мастера спорта и олимпийские чемпионы с призерами по шарику-малику уже давно б существовали (((:

Сообщение отредактировал kub: 12.04.2005, 22:56:36

  • 0

#22
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
to kub:
ни капли здарвого смысла ни в одном вашем опровержении не увидел. Словоблудство. Ладно, проехали, извините.
  • 0

#23
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Был опыт работы на рекламных акциях. В принципе, все обещанные призы выдавались честно, так что попробовать стоит.

Ага, и вы не знаете, сколько купонов промоутеры заполняют на себя?!!!
Например, один купон - 10 пачек сигарет, нормальный_клиент принесет сотню пачек для того, чтобы заполнить на себя 10 купонов. Сам промоутер неограниченно заполняет эти купоны (ему то сдавать никакие пачки не надо) - пока рука не устанет писать: 100, 200, 300 купонов... И у кого в результате шанс выиграть больше?;)
  • 0

#24
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я не сомневаюсь что можо выиграть китайский рюкзачок, зажигалку, брелок и прочую байду)))

Мало мальский ценный приз простому прохожему нихто не отдаст!

Раньше тоже покупалась на такие акции, пока мама не рассказала про роздачу призов одной крупной энной компани ( не буду называть дабы не портить имидж)...
Так вот, стиральные машинки и главный приз машину выиграли кто бы вы думали???!!! Рабоники налоговой испекции всего за пол цены призофф))) типа Компания им скидку в 50% дала и себя обезопасила насчёт пошерстить....И по телеку прошла реклама бла бла..призы выиграли простые прохожие, и кто докажет что это не так?! ;)
Апосля такого наглого обману я больше в этих афёрах не участвую!
  • 0

#25
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
для Tekk
Словоблудство совершенно точно подобранное слово.
Может в чем-то это и было похоже на агитацию, но к таким акциям отношусь скептически. Интересуют потребительские качества продукта, а не проводимые розыгрыши призов.
Курите мальборо - так оно и должно быть Мальбором, едите кетчуп - так чтоб нравился и полезен был, пользуетесь Сони - используйте 50 лет безотказно.
Аксиома - для увеличения спроса на качественные продукты необходимости в проведении розыгрышей и акций не существует.
Лишать вожделенного приза ково бы то нибыло совершенно не в силах.
И опять правильно - проехали.
Только не понял за что извинялись !? :)
П.С. в лотерею иногда играю только для развлечения - самому себе нервы пощипать, почуствовать вкус жадности к легко доступным материальным благам.
  • 0

#26
Den

Den
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

для Tekk
Аксиома - для увеличения спроса на качественные продукты необходимости в проведении розыгрышей и акций не существует.


опять же бред, извините за резкость. Тех же высококачественных кетчупов - полные магазины, вот для того что бы покупатель купил именно твой, среди равных и устраиваются подобные акции
  • 0

#27
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Был опыт работы на рекламных акциях. В принципе, все обещанные призы выдавались честно, так что попробовать стоит.

Ага, и вы не знаете, сколько купонов промоутеры заполняют на себя?!!!
Например, один купон - 10 пачек сигарет, нормальный_клиент принесет сотню пачек для того, чтобы заполнить на себя 10 купонов. Сам промоутер неограниченно заполняет эти купоны (ему то сдавать никакие пачки не надо) - пока рука не устанет писать: 100, 200, 300 купонов... И у кого в результате шанс выиграть больше?:-)

Не знаю таких промоутеров. Честно, не для красного словца. Как правило, контроль очень строгий, отчитываешься за каждый купон, т.к. организаторам важно привлечь на самом деле как можно больше людей, а выигрыш -- хороший стимул участвовать и дальше.
А когда работаешь на акции, нет никакого желания участвовать в ней: под конец от рекламируемой продукции вообще тошнит!
  • 0

#28
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

для Tekk
Аксиома - для увеличения спроса на качественные продукты необходимости в проведении розыгрышей и акций не существует.

опять же бред, извините за резкость.

полноте, ну прям одни извинения, уж лучшеб анекдоты рассказывали или деньгами :-)

Тех же высококачественных кетчупов - полные магазины, вот для того что бы покупатель купил именно твой, среди равных и устраиваются подобные акции

так может лучше разобраться почему на один из таких качественных кетчупов проводят не просто рекламную компанию, а акцию "с раздачей" .... того чево хотел автор темы! Объясните, может чего-то недопонимаю, - на прилавках море качественного кетчупа, а акцию проводят только на один? По вашей логике покупатель среди равных (равных чему?) в следующий раз купит другой на который проводится акция.

Сообщение отредактировал kub: 16.04.2005, 00:09:32

  • 0

#29
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вчера с парнем купили пиво Жигулевское алматинское с красной крышкой, тут на форуме узнала, что пиво проводит акцию. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что за акция, какие призы. У меня было написанно " Вам повезет", не поняла сначала, а теперь понимаю:)
  • 0

#30
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
лично выигрывала: 2 раза стиральные машинки, 1 раз - встраиваемую поверхность, ну и так по мелочи дребеденек всяких - типо чайники, весы, рюкзачки, купоны в Тау-Спа... так что всё-таки можно))
  • 0

#31
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
на радио пару раз выигрывала билеты в кино, и наушники. Мелочь, а притяно
  • 0

#32
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Выиграла сот телефон с "Нескафе"
  • 0

#33
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В любой акции можно выиграть какую нибудь мелочь, я участвую не только для того чтобы что то выиграть, я скорее проверяю повезет мне или нет. обычно не везет:) Но у меня приятели и знакомые выигрывали кто комп, кто футболки, сумки (мама выиграла от чая по моему). Люблю чувство предвкушения, как маленький, а какой же там приз... . Какие еще акции есть сейчас кроме акции жигулевского?
  • 0

#34
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
месяц назад в акции от чая Пиала выиграла 2 раза пополнение баланса и 1 сертификат на покупку товара в Алсере на 5000 тг.
Правда, с Алсером - ужыыыс. Товар по этим сертификатам можно получить только в будние с 9 до 18 часов, пока на работе находится бухгалтер. Потому что у него надо какие-то бумажки выписывать.
Т.к. я тоже работаю в это же время, после долгих уговоров (ни к чему не приведших), пришлось в какой-то из дней отпрашиваться с работы. Приехала в тот же магазин, где мне спокойно отдали выбранный товар, взяли доплату (телефон стоил дороже номинала сертификата) на кассе и всё... Ни к какому бухгалтеру никто не ходил. Просто кассир была другая.
Так что все зависит не от бухгалтерии, а от того, кто сегодня на кассе (вспомнился "Вокзал для двоих" - место в гостинице зависит не от начальства, а от того, кто сегодня дежурит.)

Сообщение отредактировал kseniya05: 27.09.2011, 13:30:58

  • 0

#35
kantu6a

kantu6a
  • Гость
  • 44 сообщений
моя родная тетка выиграла в ТВ Бинго машину - шкоду красного цвета
она к сыну в Тараз ездила и там купила лотерейный билет на вокзале перед отъездом, потом поехала к себе
когда выигрыш по телику объявляли, то сказали, что машина уехала в Тараз, а на самом деле в другой город :)

а я слышала, что Боржоми и Грацио проводит фотоконкурс - победитель будет определяться голосованием на сайте, так что здесь можно и выиграть :)

Сообщение отредактировал kantu6a: 27.09.2011, 14:06:59

  • 0

#36
kantu6a

kantu6a
  • Гость
  • 44 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kantu6a: 27.09.2011, 14:07:10

  • 0

#37
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Ладно уж, расскажу рождественскую историю, которой сама свидетелем была. Лет так 7 назад проводила розыгрыш квартир ныне покойная пивоварная компания "7 бочек". Так вот, когда в финальном 3-м розыгрыше на кону была 3-комнатная квартира в А-Ате, после того, как честь по чести был вытянут купон с фамилией победителя, присутствующий в комиссии нотариус попытался было развоняться, что "представитель нетитульной нации.. переиграть нужно.." На что наш суровый красавчик-режиссер сказал строго: "Не @@ёт - снято!!!". Так вот, когда этот самый победитель приехал сюда, оказался он дедулькой-инвалидом с драматической историей. В общем нужна была ему серьезная и дорогостоящая операция, а в нашем всеблагом государстве, сами понимаете - спасение утопающих чье дело. В общем продал он свою квартирку в том населенном пункте, где проживал, оплатил операцию, а после выписки стал скитаться по родственникам, потому как жить негде было. А так как из-за болезни и последующего лечения дедуля сильно исхудал, кто-то из знакомых посоветовал ему народный рецепт – пиво со сметаной. Пришел дед в магазинчик возле дома – а ему продавщица и говорит: «берите лучше вот это пиво, они призы разыгрывают»… Так вот в результате стечения случайностей и привалило счастье именно тому человеку, которому нужней всего было. Он всё не мог поверить, всё спрашивал у всех: «дочка, а у меня её точно не отберут? Правда у меня своя квартира будет?»
  • 0

#38
kantu6a

kantu6a
  • Гость
  • 44 сообщений

Ладно уж, расскажу рождественскую историю, которой сама свидетелем была. Лет так 7 назад проводила розыгрыш квартир ныне покойная пивоварная компания "7 бочек". Так вот, когда в финальном 3-м розыгрыше на кону была 3-комнатная квартира в А-Ате, после того, как честь по чести был вытянут купон с фамилией победителя, присутствующий в комиссии нотариус попытался было развоняться, что "представитель нетитульной нации.. переиграть нужно.." На что наш суровый красавчик-режиссер сказал строго: "Не @@ёт - снято!!!". Так вот, когда этот самый победитель приехал сюда, оказался он дедулькой-инвалидом с драматической историей. В общем нужна была ему серьезная и дорогостоящая операция, а в нашем всеблагом государстве, сами понимаете - спасение утопающих чье дело. В общем продал он свою квартирку в том населенном пункте, где проживал, оплатил операцию, а после выписки стал скитаться по родственникам, потому как жить негде было. А так как из-за болезни и последующего лечения дедуля сильно исхудал, кто-то из знакомых посоветовал ему народный рецепт – пиво со сметаной. Пришел дед в магазинчик возле дома – а ему продавщица и говорит: «берите лучше вот это пиво, они призы разыгрывают»… Так вот в результате стечения случайностей и привалило счастье именно тому человеку, которому нужней всего было. Он всё не мог поверить, всё спрашивал у всех: «дочка, а у меня её точно не отберут? Правда у меня своя квартира будет?»


ой, супер история
прямо настроение поднялось, значит есть справедливость и счастливый случай в этом мире
  • 0

#39
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
я вчера от жигулевского кружку выиграла, так приятно стало. Пили с парнем, он ничего не выиграл, а мне повезло. Ну не знаю конечно мне повезло или ему, пиво он покупал, а свою бутылочку открывала я так что долго спорили мы, кто из нас счастливчик. кто знает какие сейчас акции проходят? хочу испытать удачу
  • 0

#40
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сейчас идет акция от чая Пиала Голд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.