Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая жена/The good wifeСериал с Джулианой Маргулис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#101
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Это не Дайана писала о вампирах, а ее горничная
  • 0

#102
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я знаю, просто не хотела сильно спойлерить)
  • 1

#103
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вчера прочитала что сериал официально продлили на 5 сезон. Радуюсь
А еще увидела промо финала. Будет жестко:)))
  • 0

#104
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
хотела тут вставить, что то не получается:((( сорри

Сообщение отредактировал Solny6ka: 14.04.2013, 21:23:25

  • 0

#105
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Solny6ka, а можно под спойлером?
У меня есть подозрения, что уберут Дайан Локхарт, спешно выдав ее замуж за ковбоя Мальборо (хотя эта пара мне безумно нравится!).
  • 0

#106
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka, а можно под спойлером?
У меня есть подозрения, что уберут Дайан Локхарт, спешно выдав ее замуж за ковбоя Мальборо (хотя эта пара мне безумно нравится!).

Ты исключаешь ее возможный выход в качестве судьи в верховный суд???Мне кажется это будет логично если ее сначала выдадут замуж, а потом в судьи:)
  • 0

#107
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вот именно, что не исключаю. Мне не нравится, что поспешно стряпают хэппи-энд для нее - замужество, карьерный рост. Возможно, будет появляться в качестве приглашенной звезды в проекте. Да, у Локхарт роль небольшая, тем более трудно в серии вместить и сумасшедшую маму Питера, и детишек, и Илая, и Кэри с Калиндой. Но все же она занимает важное место в сериале.
Если сделают ход с выдвижением Алиши в старшие партнеры, то это будет, ИМХО, перебор.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 17.04.2013, 10:36:58

  • 0

#108
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вот именно, что не исключаю. Мне не нравится, что поспешно стряпают хэппи-энд для нее - замужество, карьерный рост. Возможно, будет появляться в качестве приглашенной звезды в проекте. Да, у Локхарт роль небольшая, тем более трудно в серии вместить и сумасшедшую маму Питера, и детишек, и Илая, и Кэри с Калиндой. Но все же она занимает важное место в сериале.
Если сделают ход с выдвижением Алиши в старшие партнеры, то это будет, ИМХО, перебор.

Тоже думаю что не надо пока Алишию выдвигать в партнеры. Не заслужила. И вообще как главная героиня она очень противоречивая. Вот например мой муж ее терпеть не может. Он говорит, я конешно понимаю что это кино, но то что она стучала копытом в грудь насчет партнерства, строполила всех против всех, а потом единственная кто стал партнером, сильно разочаровывает. Главным героем хочется восхищаться, хочется на протяжении всего сериала думать о нем как о высоконравственном человеке и так далее. Потом история Уилла, и ее вздыхания и мокрения от него... Я конешно за эту пару, но мой муж говорит что она как шалавка:( В общем пусть сидит в партнерах.Я против чтобы уходила Диана, она мне очень и очень нравится. Они дополняют друг друга с Уиллом. Он такой скользкий, а она такая правильная, с четкими взглядами на жизнь и своим мнение. Вообще удачный тандем.
Скрытый текст

  • 0

#109
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
еще я думаю что хэппм энда в таких сериалах ждать не приходится. Вы заметили что современные сериалы все заканчиваются без хэппи энда. Заканчиваются на нотке - и жили они все своей жизнью, и своими траблами
  • 0

#110
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А здесь виноваты частично мы сами и сценаристы, идущие у нас на поводу. Зрители хотят Алишу и Уилла видеть вместе, часть - ее воссоединения с мужем. Вот и играют в конце сезона с нами, чтобы мы не расслаблялись :D
По-моему, сейчас Питер не особо рвется в семью, его больше волнует губернаторское кресло.
З.Ы. И "Гарднер & Флоррик" не звучит.
  • 0

#111
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
))
а флорик и агос?)))

нервирует ситуация с уиллом и питером.
улыбнуло как уилл отшил мамочку алисии))
  • 0

#112
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А вы уже посмотрели 21 серию? Я все еще на 20 сижу.
  • 0

#113
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да, кажется это 21 серия была.
уже вышла 22 серия - последняя серия этого сезона. посмотрю вечером. эх, столько вопросов, и ни одного ответа. слава богу завершили дело с банкротством. но там тоже собака зарыта
  • 0

#114
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Кстати, мне эта новенькая понравилась - блондинка-следователь. Такая непосредственная, по-моему, даже Калинде она пришлась по душе.
  • 0

#115
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да, и мне по душе!) оч хочу лав стори с Кэрри, но не уверена подходил ли ему блондинка)
  • 0

#116
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
вот и посмотрела финал сезона. оч неожиданный финал! то что сделала Алисия в последних секундах вызвало у меня крайнее удивление.
Скрытый текст


до осени))
  • 0

#117
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пчм ковбоя не показывают :)

Скрытый текст

  • 0

#118
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Добрые люди, поделитесь ссылкой. Где вы смотрите с переводом и озвучкой 21-22 серии?
  • 0

#119
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ого, вот это поворот событий.
А я еще не смотрела.
Чую ожидание следующего сезона будет нелегким
  • 0

#120
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Добрые люди, поделитесь ссылкой. Где вы смотрите с переводом и озвучкой 21-22 серии?

я качаю на рутрекере серию и если нет субтитров, то субтитры качаю с нотабеноид
весь сезон смотрела в оригинале с субтитрами, потому что пока дождешься озвучки...

Сообщение отредактировал Maralkin: 08.05.2013, 17:55:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.