Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая жена/The good wifeСериал с Джулианой Маргулис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#81
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
классный чувак которого суд отправил в контору к уилу и дайан)) надеюсь он поможет максимально) классная серия
  • 0

#82
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

посмотрели?? Я посмотрела.
Серия мне очень понравилась. Эх Уилл, какой все таки он классный :)

Посмотрела, но почему-то слегка разочарована. Так ждала, а мои ожидания не оправдались. Объясню - почему. Честно говоря, меня в сериале больше напрягают не любовные треугольники и квадраты, а постоянный финансовый кризис, который испытывает Л/Г. Они же успешные, столько дел, а все равно эти проблемы. Хочу интересных дел, расследований, жарких баталий с прокурорами в суде и не думать о финансовой немощности адвокатской конторы.
Скрытый текст

И еще. Меня убивает то, что общество США, позиционирующее себя как страна свободно мыслящих людей, все равно ханжески относится к теме разводов. Почему женщина, которую публично унизил муж, не имеет права жить одна и строить свою жизнь дальше - делать карьеру, растить детей? Люди же выбирают не семью Флорриков в губернаторы, а главу их семейства. Отсюда начинаются ложь, черный пиар в СМИ и коррупция, в конце концов.
  • -1

#83
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По мне так тоже серия весьма скучная. С мужем Калинды и так было понятно по трейлеру. И драка там же была. Повторюсь скучно :)
  • 0

#84
Rihaska

Rihaska
  • Гость
  • 43 сообщений

Посмотрела, но почему-то слегка разочарована. Так ждала, а мои ожидания не оправдались. Объясню - почему. Честно говоря, меня в сериале больше напрягают не любовные треугольники и квадраты, а постоянный финансовый кризис, который испытывает Л/Г. Они же успешные, столько дел, а все равно эти проблемы. Хочу интересных дел, расследований, жарких баталий с прокурорами в суде и не думать о финансовой немощности адвокатской конторы.

А меня не напрягает этот финансовый кризис. Он не дает им расслабиться, добавляет немного остроты в сериал. :)
  • 0

#85
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А меня не напрягает этот финансовый кризис. Он не дает им расслабиться, добавляет немного остроты в сериал. :)

Я посмотрела и вторую серию уже. Вообще сериал мне очень нравится. Я ничего от него не жду, поэтому какого то разочарования у меня не было. Я просто люблю его смотреть. Он меня расслабляет. И его просто приятно смотреть. Правда Алисия меня немного стала раздражать тем что она считает себя самой умной. Например, было очень предсказуемо следующее: беседа с мр. Хэйденом о сотрудниках. Все такие сидят друг на друга понос льют, а она "Я в такие игры не играю"....... Убила нафиг. Не играет она. Конечно не играет. У нее муж прокурор, тут по любасу она выгодный сотрудник. И ващееее. В общем она стала раздражать. Как и Калинда. Вечная деловушка. Тоже самая умная, гиперсекси... Зато мне нравится Диана, а Уилла я ваще обожаю
  • 0

#86
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я уже боялась критиковать Калинду, ее все любят. Но, по-моему, с ее крутостью переборщили. Особенно, когда она соперничала с этим бандитом (имя забыла :faceoff: ), вторым детективом.
Мне тоже нравится Дайан, Уилл, а еще Дэвид Ли - такой обаятельный проныра)))
Насчет напряга. Почему-то как-то жалко Кэри, которому вечно не везет - то проблемы в прокуратуре, то Алиша ему мешает в конторе. Везет парню на кризисы.
  • 0

#87
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
он даже озвучил этот момент в первой серии 4 сезона. дословно не помню. это было в сцене, когда он услышал что у Локхарт и Гарднер финансовые проблемы. но Кэри на то и Кэри, чтобы справляться с трудностями и идти через препятствия. но правда, у парня "жолы ауыр"

и я не люблю Калинду. через чур за уши притянутый персонаж. подозреваю что братья Скотт ее любят (ну или любили, учитывая что Тони умер) и спецом придумали ей крутого персонажа. абсолютно неправдопободная, имхо
  • 0

#88
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
мне тоже кажется, что у Калинды уже перебор в образе. особенно их драка в лифте - ну совсем ни в какие ворота. теперь ее экзотическая красота поблекла в моих глазах (в принципе она никогда и не блистала для меня) - никакой женственности, одна агрессия.
  • 0

#89
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
@MancunianGirl, 3 серия уже вышла. Пока с сабами, когда будет перевод непонятно.
21 октября выходит 4 серия.
Спойлерну:)
Скрытый текст

  • 0

#90
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Черт ведь дернул меня посмотреть, что под спойлером :fie: :D
С одной стороны это правильно и разумно простить мужа, не рушить семью, тем более Питер так усердно старается исправить свои ошибки. От их брака зависит многое - будущее детей, карьера обоих, но в любом случае они никогда не смогут доверять друг другу и вернуть прежнюю спокойную жизнь. Ставлю на то, что Питер снова подложит свинью, такова уж судьба героев Криса Нота :D
Уилл, ах, Уилл - кому же ты достанешься? Он идеален даже со своими недостатками ;)
  • 0

#91
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А мне, кажется, не будут они с Уиллом. Все-таки он имхо не создан для семьи. А вот мистер Биг не смотря на все плохое, хороший муж и отец. Как говорится кто не без греха. Я думаю они сойдутся все же.

Остаюсь при своем мнении. Имхо, быть им вместе. Или не быть, но с Уиллом они точно вместе не будут.
  • 0

#92
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А где вы смотрите новый сезон? попробовала в Контакте, зависало постоянно.
  • 0

#93
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Моя душа, и мое сердце все равно принадлежит паре - Алисия - Уилл.
Даже если и не будут вместе, в моем сердце они вместе:) гы
  • 0

#94
Rihaska

Rihaska
  • Гость
  • 43 сообщений

мне тоже кажется, что у Калинды уже перебор в образе. особенно их драка в лифте - ну совсем ни в какие ворота. теперь ее экзотическая красота поблекла в моих глазах (в принципе она никогда и не блистала для меня) - никакой женственности, одна агрессия.

В том-то и дело - будь на месте Калинды мужчина с аналогичным характером, то возмущений на тему того, что он слишком крутой чувак, было бы куда меньше. Мужским персонажам зачастую прощают даже совершенно неправдоподобную крутость, тогда как даже вполне реальная женская крутость у многих вызывает только одну реакцию: "Не верю!!!". А ведь с Калиндой вся фишка в том, что она женщина. Будь она мужчиной - было бы неинтересно.
  • 0

#95
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Муж Калинды англичанин? Такой милый акцент :)
  • 0

#96
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
люди, где скачать/посмотреть со 2й серии и далее 4го сезона с озвучкой, а не титрами. я хоть англ отлично знаю, хочется русского.
  • 0

#97
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Наконец-то загрузили серии, удалось посмотреть уже четыре. Вот теперь мне нравится все - боевой настрой Дайан, тактика новенького "проверяющего", поведение Уилла и новые судьи. Пока запомнился судья - фанат Гарварда.
Очень жалко Джеки, я понимаю Алишу, но все-таки можно быть и помягче со старушкой.
Все еще раздражает Калинда - ей не надоели эти игры? Столько еды перевели на ненужные понты - то мороженое испортят, то яйца перебьют.
Не могу понять эту Мэнди - спонсора Питера, ей явно что-то нужно. И еще. Какими мерзкими предстают журналисты в сериалах... хотя в жизни они не все такие :D
  • 0

#98
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет. Я отстала отвас и пока не в теме. Такие страсти мордасти расказываете. Когда просмотрел 1 сезон. Тоже нравились процессы. Ну интересно было как у алисии сложется с уилом. Уже скачала 2-ой сезон))
  • 0

#99
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
оч нра Калинда- ее образ, стиль.. тоже прикупила кожанную курточку , мини и высокие сапоги))
  • 2

#100
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вчера с удовольствием смотрела 19 серию. Довольно неожиданно было узнать, что Дайан Локхарт в свободное время пишет фанфики на тему "Дневников вампира" :lol: И она, оказывается, тоже за Делену :D
Сезон хороший, истории классные. И в "Локхарт и Гарднер" все отлично с финансами. Одно мне не нравится - почему сценаристы вспоминают о романе Алиши с Уиллом к концу сезона? И прикольных судей стало меньше.
Хочу, чтобы Кэри сделали младшим партнером, он заслужил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.