Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая жена/The good wifeСериал с Джулианой Маргулис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#61
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

А мне нравятся пиджаки и прикиды Алиши, особенно запало в душу красное пальто :rotate: (третий сезон)
Заметили, когда Маргулис в юбке, она так странно ходит: носки туфель в разные стороны, как-то по-мужски.
И еще. Нравятся истории, но постоянные любовные линии не продуманы до конца. То Кэри вдруг начинать питать нежные чувства к Калинде, то забывает. А Уилл? Они с Алишей вспоминают о своей страсти ближе к концу сезона - весь сезон они работают, как обычно, а потом ни с того, ни с сего заводят разговоры "а может, это была ошибка?"
Нравится дуэт героя Майкла Джея Фокса и вечно беременной адвокатши.
Хорошие персонажи, интересные сюжетные линии, много говорят на актуальные темы - современной политике, расизме, сексуальных меньшинствах, людях с ограниченными возможностями и пр. А какие там приглашенные звезды! Никогда не думала, что смогу воспринимать Мэттью Перри всерьез, из него вышел отличный жесткий политик, беспринципный кандидат в губернаторы штата. Жду продолжения!


а помните еще приезжала то ли кузина то ли еще какая то дальняя родственница Кэри. типа намек был что она будет его пассией, а потом она тупо исчезла. а вообще надо найти Кэри другую пару, пусть пареньку башню снесет)
мне тож оч нравится персонаж Фокса и беременная адвокатша! и тот следователь (или адвокат? не поймешь), который сидит дома с ребенком - домохозяин)
Мэтью Перри отлично сыграл своего персонажа! я тоже не ожидала такого жесткого политика от, казалось бы, комика)

ждем ждем новый сезон)
  • 0

#62
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Очень и очень ждем
Тот что сидит дома, это следак. По типа Калинды. Он же этой мамаше-адвокату помогал помните??? У нее еще имя такое, по типа Пиг, или Пигги. На свинюшку прям похожа:)
Кэрри все по Калинде сохнет:)
  • 0

#63
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кэрри мне не нравится. Не хочу ему пассию. Пусть геем окажется :D
  • 0

#64
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Решила улучшить свой английский с помощью любимого сериала. Где можно скачать фильм на английском и желательно в английскими субтитрами?
  • 0

#65
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Решила улучшить свой английский с помощью любимого сериала. Где можно скачать фильм на английском и желательно в английскими субтитрами?

Ой только на американ сайтах наверно. Или когда выйдет, сразу же серию без перевода. На казторке и прочих торрентах не видела на инглише, чтобы прям по сезонам были.
Я тоже решила улучшать свой инглиш, но пока только посредствам книжек. Скачала себе Конан Дойла, Майер и Дефо, все это я уже сто раз читала в русском варианте, но теперь хочу начать читать на инглише. Глядишь скоро и на фильмы перейду
  • 0

#66
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Кэрри мне не нравится. Не хочу ему пассию. Пусть геем окажется :D

ха ха)))))) и будет сохнуть по... Уиллу?))))))))
  • 0

#67
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Насчет Уилла. Почему ему "везет" с унылыми пассиями? То Тэмми (мама Эдварда Каллена в "Сумерках"), то эта бывшая наркоманка с жуткими морщинами и мешками под глазами? Мистер Гарденер - видный мужчина, солидный, богатый, куда смотрят чикагские девушки? :D
Мне еще понравилась любовная линия Илая и мексиканской няни Уэнди Скотт-Карр - Натали. Все смотрела на нее и не могла вспомнить, где еще я ее видела. Потом дошло - это же дурнушка Бэтти! Жалко, что такую милаху отослали в Вашингтон, Илай рядом с ней цвел.
  • 0

#68
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Насчет Уилла. Почему ему "везет" с унылыми пассиями? То Тэмми (мама Эдварда Каллена в "Сумерках"), то эта бывшая наркоманка с жуткими морщинами и мешками под глазами? Мистер Гарденер - видный мужчина, солидный, богатый, куда смотрят чикагские девушки? :D
Мне еще понравилась любовная линия Илая и мексиканской няни Уэнди Скотт-Карр - Натали. Все смотрела на нее и не могла вспомнить, где еще я ее видела. Потом дошло - это же дурнушка Бэтти! Жалко, что такую милаху отослали в Вашингтон, Илай рядом с ней цвел.

Дурнушка Бэтти в жизни Америка Феррера:) Мне тоже нравилась их "связь":)
А эта журналюга, девушка Уилла, еще играла в Анатомии страсти. Дуру сумасшедшую, шизофреничку. После этого у меня к ней не очень хорошее отношение. Хотя в Сумерках она себя немного реабилитировала
  • 0

#69
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
меня она тоже подбешивала после Анатомии Грей, и тут она не оч приятная. только в сумерках ей досталась роль белой и пушистой))

мне еще нравилась племяшка адвоката по разводам. жалко она уволилась. классно всю ее линию прописали. и то как она появилась, и то как она потом работала в компании. с виду хрупкая блондинка, а стержень и мозги есть)
  • 0

#70
Салтанат 1972

Салтанат 1972
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
супер
  • 0

#71
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ха ха)))))) и будет сохнуть по... Уиллу?))))))))

По мистеру Бигу :lol:

Алисия правда как-то странно ходит в юбке. А еще удивило то что она не знала что муж подарил ей браслет от картье. Как такое можно не заметить :confused: Она об этом узнала только в магазине когда просила чек.
  • 0

#72
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Церемония Эмми
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#73
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
исполнительница роли "беременной адвокатши" Марта Пимптон взяла Эмми как приглашенная звезда телевизионной драмы) ура!
Изображение
  • 0

#74
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Капец) Из всех только Диана хорошо выглядит. У Алисии что короткая стрижка?!
  • 0

#75
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
На премии Калинда само прилично выглядит... Алисия могла бы другую прическу сделать... Совсем ей не подходит...
  • 0

#76
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
http://cs526205.user.../l_7167a60f.jpg
  • 0

#77
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Думаю, отчего такой хороший день и настроение соответствующее? Сегодня же день выхода первой серии четвертого сезона. Буду смотреть в субботу, так что просьба к посмотревшим не спойлерить :D
  • 0

#78
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
оо, вышел что ли? надо закачать.
спасибо за наводку
  • 0

#79
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Думаю, отчего такой хороший день и настроение соответствующее? Сегодня же день выхода первой серии четвертого сезона. Буду смотреть в субботу, так что просьба к посмотревшим не спойлерить :D

посмотрели?? Я посмотрела.
Серия мне очень понравилась. Эх Уилл, какой все таки он классный:)
  • 0

#80
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.