Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая жена/The good wifeСериал с Джулианой Маргулис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#261
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Мне кажется, с Кэрри что-то замутят еще. Хотя он уже признался, ничего не изменишь. У Алисии судьба какая-то: Питер ушел, Уилла убили, Кэрри сел, кто там еще из мужчин есть)
  • 0

#262
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Полмар теперь.
  • 0

#263
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мне кажется, с Кэрри что-то замутят еще. Хотя он уже признался, ничего не изменишь. У Алисии судьба какая-то: Питер ушел, Уилла убили, Кэрри сел, кто там еще из мужчин есть)

миссис Флоррик черная вдова блин:)))) вот мне интересно у питера такая натура бл.дская или Алисия его не вставляла и не вставляет? Я уже боюсь за Полмера:(
  • 0

#264
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Я как-то обещала, что больше тут писать не буду, сейчас передумала  :D

Наконец-то, я вас всех догнала, посмотрела все серии, и теперь у меня возникли мысли. 

Во-первых, хочется сказать спасибо авторам ХЖ, отличные ходы и намеки на реальных людей и события в США. 

Алиша. Вот теперь она меня реально бесит  :faceoff:  Скажу, почему. Она превратилась в стерву, черствого сухаря, еще не прокурор, а уже выбирает, с кем ей идти дальше, а на кого можно положить то, чего у нее априори не было, бггг. Сначала меня удивило отношение Алиши к ситуации с Кэри. Что это было? Обнимашка, пара звонков с якобы сочувствующим голосом и глаза-печальки. Ничего, что парня на 7 лет хотят упечь из-за ее принципиального решения продолжать дела Бишопа? То есть миссис Флоррик спокойно закроет на это глаза? 

Леди-босс нашла трудовую лошадку в лице Дайан, отгрузила ей и Кэри №2 все дела и пошла заниматься своей ерундовой кампанией. По горячую руку Алиши попали все, никого она уже сейчас не прощает, суровая! И сын разозлил ее не потому, что такое натворил, а потому что она узнала об этом последняя. И да, во всем потом виноват будет Питер. Теперь я понимаю, почему этот бедняга ходит на постоянной основе "налево". 

"Надолго" же хватило будущую прокуроршу, куда подевались ее высокое чувство справедливости и честность? Я о черном пиаре.

И мужа уже посылает к х...м (как сказал однажды наш опальный аким: "Если не уважаете меня, хоть имейте уважение к моей должности"). Однако более всего мня возмутило поведение Алиши во время съемок промо, где был эпизод о Уилле. Я считала, у них была любовь, по крайней мере Гарднер ее любил по-настоящему. Даже посторонний Полмер отнесся к этому моменту серьезнее. А Алиша с каменным лицом слушала комментарии о музыкальной подборке, и хоть бы хны. Стерва  :D

И самое главное. В этом сезоне, может, в свете последних печальных событий, показали неэффективность судебной системы. Что уж говорить о нашей, если в такое творится в США? Когда судьба человека зависит от присяжного, который с трудом понимает, что обсуждается на процессе; от судьи, который думает лишь о том, как бы успеть заскочить за билетами на концерт; от адвоката, стратегия которого может рухнуть, помани кто-нибудь беспринципный журналом с веселой картинкой? Гнилая система, где никому ни до кого нет дела; когда, сидеть ли тебе в камере с уголовниками или нет, будет решать усталая тетка, которая одновременно занимается своими личными проблемами и ищет подвох в каждом слове твоих коллег. Страшно. Смотришь на эту трагикомедию и понимаешь, подобное может случиться с каждым.

Хочу, чтобы в новой серии коснулись темы событий в Фергюсоне, Нью-Йорке. Ведь, черт побери, этот сериал о юристах, почему бы не обсудить проблемы загнившей системы, полицейского произвола, неэффективности работы присяжных? 

И еще. Мне любопытно, есть ли реальные прототипы Бишопа и Суини? Ведь авторы же всегда на что-то намекают. Раз так, значит, вполне возможно, что старт для кампаний будущих прокуроров, губернаторов и даже президентов дают наркобароны? Интересненько. 

Соглашусь с мнением, что пара Лана/Калинда порядком надоела. Не могу смотреть на них, видимо, во мне мало толерантности к ЛГБТ :bow:  очень надеюсь, что авторы проекта вернут блондинку Робин, а Кэри оставят на месте. Не то это будет не ХЖ, а ад - с Алишей-деловушей, ее дочкой-ангелком (наверное, мамочка считает, что Грейс пошла в нее, а сынок весь в папашу :D ), непонятно-приторным Полмаром и ее скучным оппонентом. Ах, верните Дэвида Ли, прошу! 

И вдогонку. Примечателен эпизод с третейским судьей. В этом фарсе - вся суть отношения людей к религии, простым истинам. Ох уж эти американцы, безжалостны они к чувствам верующих. 

Простите за простыню  :bow:


  • 2

#265
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Алишия вроде не имеет права выступать за Кэри, так как была адвокатом Бишопа.
Персонаж Бишопа почти полностью повторяет сеть Барксдейла из сериала Прослушка.
  • 0

#266
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Смотрю 4 сезон ХШ и пока сериал не отпускает. Правда не поняла, что таки сделала Калинда со своим мужем? Убила или он добровольно уехал с этого города?


  • 0

#267
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Очень-очень-преочень жаль, что продолжение будет в январе
  • 0

#268
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ну, все....6 сезон 10 серия - признание Кэри и новость о том, что продолжение будет только в январе 2015 г.: меня добили :fie:  :faceoff:

 

Теперь только ждать и верить, что сюжетную линию закрутят еще хлеще.


Сообщение отредактировал -Пупсик-: 11.12.2014, 14:34:19

  • 1

#269
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Нда. Закручивать умеют..
  • 0

#270
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

По-моему, логичный пейринг. Между ними больше химии, чем с этим идеальным Полмером. 

Мне любопытно, кто разводил судью Куэста? Новая линия, новые конкуренты у Ф/А/Л?

Ох, уж эти американцы, даже консультанты по поведению в тюрьме у них есть! Круть


  • 1

#271
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

По-моему, логичный пейринг. Между ними больше химии, чем с этим идеальным Полмером.
Мне любопытно, кто разводил судью Куэста? Новая линия, новые конкуренты у Ф/А/Л?
Ох, уж эти американцы, даже консультанты по поведению в тюрьме у них есть! Круть

ппкс
Наверно Питер разводил. У этого посланника было такое лицо виноватое. Питер обо всем знает и ведает.
Ну вот Калинде и придет скоро попа. Либо она заляжет под матрас, либо ее кокнет Бишоп. Вроде у него сейчас причины нет ее кокать, но вдруг она там споется с федералами.
Чот Дану опять забыли. Не показывают больше.
Интересный поворот с этим коуфман, или как там его. Она так ринулась к нему. Не ожидала от нее такой прыти. Сериал и события реально нам дают понять что все не без греха. Святая Алисия перестала быть святой. Немного раздражает ее игра. Особенно как она смеялась своим малость прокуренным голосом на парковке.
Так жалко что Дайан стало меньше. Ее семейную жизнь ваще забыли. Даже не понятно что стало с ее бунтарем мужем. Она вся такая стильная. Обожаю ее.
Керри как актер -аплодисменты стоя. У него такое лицо было когда его оправдали. Отлично сыграл :))
В общем сериал для меня не сдает позиций:)
  • 1

#272
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Наверно Питер разводил. У этого посланника было такое лицо виноватое. Питер обо всем знает и ведает.

Ну вот Калинде и придет скоро попа. Либо она заляжет под матрас, либо ее кокнет Бишоп. Вроде у него сейчас причины нет ее кокать, но вдруг она там споется с федералами.
Чот Дану опять забыли. Не показывают больше.
Интересный поворот с этим коуфман, или как там его. Она так ринулась к нему. Не ожидала от нее такой прыти. Сериал и события реально нам дают понять что все не без греха. Святая Алисия перестала быть святой. Немного раздражает ее игра. Особенно как она смеялась своим малость прокуренным голосом на парковке.
Так жалко что Дайан стало меньше. Ее семейную жизнь ваще забыли. Даже не понятно что стало с ее бунтарем мужем. Она вся такая стильная. Обожаю ее.
Керри как актер -аплодисменты стоя. У него такое лицо было когда его оправдали. Отлично сыграл :))
В общем сериал для меня не сдает позиций :)

 

Кэри мне тоже нравится, я даже не ожидала, что его вытащат, уже поверила в бессердечность святой Алисии))) Да, мало Дайан, мало Илая. Ладно Дана, меня интересует та блондинка, следователь, она то появляется, то пропадает.

Хорошо, что из Бишопа не стали делать добренького гангстера-няшу, жесткий тип, реально страшно. А если он прищемит хвост этой Калинде, то было бы круто, а то она чересчур безбашенная и суперженщина прям. Не нравится мне, что их с Кэри сводят.

Если это бы Питер, то он же в это время был на дебатах, Илай тоже был занят... да и узнал он о деле Кэри не так давно. Хотя все может быть. 

Я эту серию аж два раза посмотрела, соскучилась по ним. Хороший сериал


  • 1

#273
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Если это бы Питер
Я тут подумала, что Питер не мог бы звонить этому посланнику, он реально был занят на дебатах, если только на перерыве.  
  • 0

#274
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Видели сник-пик? Алиша была хороша!


  • 0

#275
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
We're back))
  • 0

#276
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
В новой серии заинтересовал трек в плеере Алисии - Bajofondo - Pa' bailar - слушаю, кайфую))
  • 0

#277
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

В новой серии заинтересовал трек в плеере Алисии - Bajofondo - Pa' bailar - слушаю, кайфую))

это в серии с суини? Чот помню плеер там:(
  • 0

#278
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

В новой серии заинтересовал трек в плеере Алисии - Bajofondo - Pa' bailar - слушаю, кайфую))

это в серии с суини? Чот помню плеер там:(
Не, эт в свежей серии, где Алисия сам-на-сам беседы ведет всю серию.
  • 0

#279
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

В новой серии заинтересовал трек в плеере Алисии - Bajofondo - Pa' bailar - слушаю, кайфую))

это в серии с суини? Чот помню плеер там:(
Не, эт в свежей серии, где Алисия сам-на-сам беседы ведет всю серию.
я опять все пропустила:)
  • 0

#280
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Дискотека: 11.03.2015, 16:21:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.