Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#1881
demon2030

demon2030
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
с каких это пор рычагов нету??? не слышал чтоб они были дефицитом. у нас на рынке каке хочешь от китая до оригинала
  • 0

#1882
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Как себя будет вести машинка с двигателем 1.6 бензин/впрыск, примера 93 г/в, если поставить кондиционер?
  • 0

#1883
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Будет медленне ехать и бензу больше есть.
  • 0

#1884
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Знающие люди, пожалуйста, подскажите, где найти хорошего автоэлектрика. Премьера Р11, 1997

:laugh:

Сообщение отредактировал Mango: 18.06.2008, 11:10:33

  • 0

#1885
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Вот какой кондюк и двиг нетупит и бензы мало жрет :laugh:
Фото

Знающие люди, пожалуйста, подскажите, где найти хорошего автоэлектрика. Премьера Р11, 1997

:smoke:

А шо случилось?
  • 0

#1886
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Залипает втягивающий :laugh:

Сообщение отредактировал Mango: 18.06.2008, 11:50:20

  • 0

#1887
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Залипает втягивающий :laugh:

Это может и не элекрик сделать, просто надо снять стартер, снять втягивающий, промыть втягив. "карб клиа", или поменять его.
  • 0

#1888
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Может :laugh:
Только я не знаю, где это можно сделать.

Спасибо за ответы!

Сообщение отредактировал Mango: 18.06.2008, 15:24:40

  • 0

#1889
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Будет медленне ехать и бензу больше есть.

А для движка не вреден?
  • 0

#1890
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Может :D
Только я не знаю, где это можно сделать.

Спасибо за ответы!

Можно здесь, добросовестные, много незаряжают, а главное не грузят что надо менять пол машины, 241-38-52 Андрей, мое "домашние" сто.
  • 0

#1891
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Народ привет! потек радиатор у меня после пайки на w10 объем 2 , паять снова не буду , хочу взять новый. вот вопрос, как лучше взять китайский или б/у родной? сколько прмерно стоят если в курсе и где!?
  • 0

#1892
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Будет медленне ехать и бензу больше есть.

А для движка не вреден?

проще продать авто без коньдюка, и купить с коньдюком, на сколько я знаю ставить его полный г-ор.
  • 0

#1893
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Народ привет! потек радиатор у меня после пайки на w10 объем 2 , паять снова не буду , хочу взять новый. вот вопрос, как лучше взять китайский или б/у родной? сколько прмерно стоят если в курсе и где!?

Те кто ставил кытай в течении 2-х лет говорят ходит номано, на VW стоит 5кТГ.
  • 0

#1894
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


Может :D
Только я не знаю, где это можно сделать.

Спасибо за ответы!

Можно здесь, добросовестные, много незаряжают, а главное не грузят что надо менять пол машины, 241-38-52 Андрей, мое "домашние" сто.


Спасибо, Gruber!

Завтра позвоним.
Особенно про пол машины обнадежило :dandy:
  • 0

#1895
Dr.AllGood

Dr.AllGood
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Извините за ОФФтоп, имею Ниссан Патфайндр, движок Z24S(карбюратор), мне бы к хорошему карбюраторщику???
  • 0

#1896
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

с каких это пор рычагов нету??? не слышал чтоб они были дефицитом. у нас на рынке каке хочешь от китая до оригинала


Дъявол2030, ты прав. Оказывается, есть новые рычаги. Ты открыл мне глаза.

В прошлой выходной поменял себе, верхный рычаг правый, а также подушку боковую. Скрипы, дрожь, шума меньше стало. Теперь можно и музыкой насладиться, без фонового сопровождения.
  • 0

#1897
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Привет все примьероводам, рад что есть такая темка здесь!
У меня примерка 1,6,92г,седан карбюратор,механика,,,машинку эту очень люблю...но у меня с ней постоянно проблемы....наверно в машине старый только кузов и пару делателей по ходовку и двигуну....долго рассказывать че менял че нет...если кому интересно позже расскожу.....
но сечас проблемка такого плана: во первых тянуть стала хуже,..как бы подтормаживает когда трогаюсь,,или как бы подчихивает чтоли..воощем трогаться начинаю если медленно то все ок...а если хоу побыстрее...она как то стопорится т.е. обороты не сразу подкидывает а как бы их приспускает чтоли типа тупит и тока потом медленно все равно трогается..........конечно не считая моментов когда даешь ей 3-4 тыщи оборотов и отпускаешь сцепление))), во вторых обороты не устойчевы постоянно меняются.,,,погазуешь разочек - одни обороты,,потом ещё погазуешь - другие.....(((
так мне тут друзья подсказали что это карбюратор скорее всего....я съездил к какому карбюраторщику на сто-байзакова\пастера...он там че то чистил делал крутил(мужи такой не молодой уже - кореец) - на все про все у него ушло около 6 часов.....но особых изменений не видно.,,,и появилось мнение что моть карбюраторщик фуфлыжный попался?че делать ?кто что подскажет?
и треться проблемка это то что я когда сожаю на заднее сиденье 2 хотя бы людей у меня тачка ппц как опускается!,и на капчик если так ехать при кочах ужасный просто стук идет аж как ножом по сердцу,,,я думаю толи амортизаторы умерли,,толи пружины,,,или моть че другое?(задние стойки втулки стабилизатора в норме)

Сообщение отредактировал timoty_tim: 24.06.2008, 16:41:59

  • 0

#1898
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Салам всем примьеровцам! Хотел сделать геометрию т.к. износ по наружке переднего правого колеса, но сделали сначало диагностику и сказали заменить нижнюю шаровую и какую то нижнюю втулку амортизатора. Может кто знает где хорошего качества и по доступной цене. Заранее благодарен!
  • 0

#1899
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
я беру в магазине....ниссан..цены так же как и на базаре..ребята там нармальные и товар пока что не подводил всегда у них беру....кстати в позапрошлом году у них брал и щаровые и втулки....все путем нормально ходят
байзакова \виноградова вот кажись их тел 547466
  • 0

#1900
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я беру в магазине....ниссан..цены так же как и на базаре..ребята там нармальные и товар пока что не подводил всегда у них беру....кстати в позапрошлом году у них брал и щаровые и втулки....все путем нормально ходят
байзакова \виноградова вот кажись их тел 547466

Большой рахмет! завтра обязательно позвоню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.