Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#1801
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сколько листал с начало 20, с конца 20 страниц, не нашел инфу про передо. У меня грит передо буксует. Че, как, где?

У меня хэтчбэк, 94 гв, 2.0
  • 0

#1802
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
truestoryteller, ну истории правдивые рассказываете, только не правильными словами :lol:

Мне слово фередо всегда не нравилось- но это типа ксерокса (произошло потому, что не без известная фирма FERODO, делала когда-то диски сцепления на тазы), ну тут совсем интересная интерпритация.

По вопросу- ну менять диск сцепления и все! Лучше даже с корзиной сразу. Или снять посмотреть на состояние корзины и все-таки один диск поменять.
  • 0

#1803
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Сколько листал с начало 20, с конца 20 страниц, не нашел инфу про передо. У меня грит передо буксует. Че, как, где?

У меня хэтчбэк, 94 гв, 2.0

Ммда! За работу дороговато берут. Нужно купить диск сцепления "передо" и выжимной подшипник.
  • 0

#1804
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Я тоже "передо" менял :-) тока у меня корзина треснула, ну и умные стошнеги заставили, так сказать, поменять все...

и кстати.. трусторитела, странно что ничего вы не нашли в этой теме.. на примере часто сцепление ломаеца, и здесь об этом многие писали...
  • 0

#1805
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо за ценные советы Fys, ELDAR, и DEVIL GT.

Диск сцепления называется.. Не знал. Будем знать.

Это моя первая машина, поэтому, сами понимаете, какой я чайник.

Трех местах, три разные цены, 18 000, 12 000, и 7 000. Последный типа по дружеский. Цены только на работу.

По запчастям (Диск сцепления, вжимной, и корзина), есть дорогие, есть дешевые, какие взять, и где взять может подскажете.
  • 0

#1806
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

чета я краями не догнал, встреча была или нет ? приехал я на место в 18:40 ну раньше не как не мог явится (брата в аэропорту встречал) нету некого, были и уехали или и небыло ?

Стоял как "пип" с 17:50 до 18:45 напротив Банка на площади новой, один б-я, без ансамбля, как дурак б-я, во б-я!!!
Короче предлагаю тамже 31.05.08. в тоже время.
  • 0

#1807
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Спасибо за ценные советы Fys, ELDAR, и DEVIL GT.

Диск сцепления называется.. Не знал. Будем знать.

Это моя первая машина, поэтому, сами понимаете, какой я чайник.

Трех местах, три разные цены, 18 000, 12 000, и 7 000. Последный типа по дружеский. Цены только на работу.

По запчастям (Диск сцепления, вжимной, и корзина), есть дорогие, есть дешевые, какие взять, и где взять может подскажете.

На Баяне, есть всЁ, корейские за 5000т (лучше всего) и кытай 2500-3500, оригинал 16000 (дски). Выжимные 0т 2500.
Я ставил всё корейское + 12000 тг работа.
  • 0

#1808
MegaDark

MegaDark
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Приветствую братья примаводы! Скажите пожалуйста, где б мне почистить и отремонтить карб на мою примку P10 1.6 c GA16DS движком... Только б хороших спецов, вникающих в суть дела, а не ара-сервис. Заранее благодарен за инфо... А то косяк с биметалической пластиной или датчегом температуры.


87015103318 Сергей, высший спец, лучше не встречал. СТОха на Толеби Матезалки, если ехать с Аксая то чуть недоезжая Матезалки справа. Позвони договорись! Берет недорого.

Пасиб за инфо. Еще один вопрос, никто случайно на заморачивался снятием обшивки потолка? Подумываю люк починить, не заезжает вовнутрь... Вот интересно с какими проблемами могу столкнутся.
  • 0

#1809
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Пасиб за инфо. Еще один вопрос, никто случайно на заморачивался снятием обшивки потолка? Подумываю люк починить, не заезжает вовнутрь... Вот интересно с какими проблемами могу столкнутся.

Снимал, чистил, снимал все полностью и люк целиком, не чего сложно нет все просто, мне было сложно ибо делал я это в одиночку и рук (еще парочки ) нехватало очень :) приходилось помогать ногами ;)
крепления потолка распределены по периметру и есть в плафонах по центру и в багажнике.
грязи там было много.... :D

#1810
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


чета я краями не догнал, встреча была или нет ? приехал я на место в 18:40 ну раньше не как не мог явится (брата в аэропорту встречал) нету некого, были и уехали или и небыло ?

Стоял как "пип" с 17:50 до 18:45 напротив Банка на площади новой, один б-я, без ансамбля, как дурак б-я, во б-я!!!
Короче предлагаю тамже 31.05.08. в тоже время.

Три раза туда сюда проехал по парковке от фурманова до памятника ни одной примеры не видел, мож разминулись буквально на 5 минут ?
Банка ? какая банка? там раньше хабар был, теперь там банка?

#1811
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ребят, посоветуйте че сделать с тормозами! Их нетт.......
Открыл капод тормозухи в бачке нет., долил, всеравно нет,.. воздух попал наверна((( КАк прокачать??
  • 0

#1812
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Ребят, посоветуйте че сделать с тормозами! Их нетт.......
Открыл капод тормозухи в бачке нет., долил, всеравно нет,.. воздух попал наверна((( КАк прокачать??

На каждом супорте есть болтики-соски, с ямы подлазиишь откручиваешь по одному, а папка на педальку в это время давит прерывисто, как тормозуха полилась так закручивай ;)
  • 0

#1813
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да лучше сразу и всю жидкость поменять, она ведь может воздуху и интервалами насосаться...

А че вы с новым местом сбора придумываете? приехали бы на старое вчера, народу было, точно не проехали бы...
  • 0

#1814
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений



чета я краями не догнал, встреча была или нет ? приехал я на место в 18:40 ну раньше не как не мог явится (брата в аэропорту встречал) нету некого, были и уехали или и небыло ?

Стоял как "пип" с 17:50 до 18:45 напротив Банка на площади новой, один б-я, без ансамбля, как дурак б-я, во б-я!!!
Короче предлагаю тамже 31.05.08. в тоже время.

Три раза туда сюда проехал по парковке от фурманова до памятника ни одной примеры не видел, мож разминулись буквально на 5 минут ?
Банка ? какая банка? там раньше хабар был, теперь там банка?

Блин, жаль еже разминулись :D , банка щас там, стоял я на синей примере, колючкой на попе отсвечивал.
Давайте опять втретимся, по инету мого опатом ненаделишся ;) как насчет 31.05.08?
  • 0

#1815
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Да лучше сразу и всю жидкость поменять, она ведь может воздуху и интервалами насосаться...

А че вы с новым местом сбора придумываете? приехали бы на старое вчера, народу было, точно не проехали бы...

А где старое? и када? и воскоко? и кто? ниссановоды? собираються?
А водки скоко брать?
P.S.не серьёзно, где все тусуются?.

Сообщение отредактировал Gruber: 23.05.2008, 11:38:02

  • 0

#1816
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Ребят, посоветуйте че сделать с тормозами! Их нетт.......
Открыл капод тормозухи в бачке нет., долил, всеравно нет,.. воздух попал наверна((( КАк прокачать??

Прежде чем прокачиать сиситему надо найти причину - куда свалила тормозуха иначе толку не будет, жижа гдето вылилась значит есть дырка.
потом как найдешь где течь и устранишь надо будет поочередно выкручивать на суппортах гайки пробки и выпускать воздух из системы, при этом доливая новую тормазуху в бачок.
АбС у тебя есть ? бывает с самого блока АБС течет.

#1817
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Идите в тему "Туса", сборы каждый четверг, на Советской между Аблай-хана и Панфилова, ниже КБТУ. После 19:00. Собираются все кому интересна марка ниссан. Старое потому что уже года так 3-4-5 собираемсо, уже не помню скока точно...
Водки не пьем, едим манты ;)
  • 0

#1818
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Идите в тему "Туса", сборы каждый четверг, на Советской между Аблай-хана и Панфилова, ниже КБТУ. После 19:00. Собираются все кому интересна марка ниссан. Старое потому что уже года так 3-4-5 собираемсо, уже не помню скока точно...
Водки не пьем, едим манты ;)

Эт хорошо значит закусь есть :D
  • 0

#1819
t_evg

t_evg
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет Всем!!!
Продаю свою машину Nissan Primera 2.0, 1994 г.в. (хэтчбек)
ПЭП, ABS, иммобилайзер, сигнализация, кондиционер, салон-велюр, пробег 233 тыс. км.
за 4 800$, торг, срочно.
8-777-286-11-12 :mad:
  • 0

#1820
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем салам! Что-то раньше не обращал внимание на то, как заводится. Ну утром на холодную с одного оборота заводится, а потом в течении всего дня с раза второго, третьего. А вчера сел в одну такую же примьерку так она с пол оборота завелась. вот теперь и думаю что за фигня?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.