Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#1601
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

А сколько встанет примерно?

Жень это как договоришся, со снять-отреставрировать-поставить конечно дороже.
  • 0

#1602
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я вернулся сюда, только уже в миниатюре :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1603
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Всем привет! Кажется, я скоро вступлю в ряды ниссановцев. Завтра поеду опять в А-М, посмотрю прайсы. Хэтчбек смотреть? Про душу знаю, просто с техн стороны нет чего?
  • 0

#1604
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

У меня показывает обрыв, хотя все подсоединино как пользоваться вашей ссылкой? и может посмотрите мою мшинку? Блин дорогоие они 30000 и на заказ 1 мес. А если банально нет контакта?


сорри за ссылку правда не то кажит. там был примерный вид его изображен. обрыв кажет, значит ему пипец, он как датчик хола пашит, и стоить он должон около 15 уе, разводят сцуки. я у кента узнаю тел чела где он заказывал и в личку сброшу. посмотреть не проблема созвониться тока нать 777 302 28 38 Сергей


Вы обещали телефон человека! :smoke: :smoke:
  • 0

#1605
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Это ты имеешь ввиду турбовый?
  • 0

#1606
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


У меня показывает обрыв, хотя все подсоединино как пользоваться вашей ссылкой? и может посмотрите мою мшинку? Блин дорогоие они 30000 и на заказ 1 мес. А если банально нет контакта?


сорри за ссылку правда не то кажит. там был примерный вид его изображен. обрыв кажет, значит ему пипец, он как датчик хола пашит, и стоить он должон около 15 уе, разводят сцуки. я у кента узнаю тел чела где он заказывал и в личку сброшу. посмотреть не проблема созвониться тока нать 777 302 28 38 Сергей


Вы обещали телефон человека! :) :)

Я же выложмл его выше 8 701 744 02 38 Сергей.
  • 0

#1607
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Люди, насчет реставрации элементов ходовки, скажу свое Имхо не обижайтесь - реставрировать элементы от которых зависит безопасность однако неразумно, может не скупится и взять оригинал или проверенный дубликат чем потом находу чтонибудь отвалится, скупой платит дважды или трижды ...

#1608
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
+1

Единственно, это не распространяется на передние верхние рычаги, т.к. отреставрированные ходят дольше чем новые (проверено на личном опыте), ну и потому что там отвалиться нечему :(
  • 0

#1609
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Люди на счет реставрации где хорошо делают подскажите
  • 0

#1610
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
В свое время делалось на "красном скорпионе", щас как там не знаю...
  • 0

#1611
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Я вернулся сюда, только уже в миниатюре :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

чета там поему не правильно написано :-)
на подиуме должно быть не TE a GT
а такой же в 11 кузове нету?

Сообщение отредактировал Sunline: 18.03.2008, 22:46:36

  • 0

#1612
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

В свое время делалось на "красном скорпионе", щас как там не знаю...

У меня верхние ужо накрылися, правда сам запорол када ставил не правильно затинул, а скоко стоить их отреставрировать, и хде хорошо реставрируют?
  • 0

#1613
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


В свое время делалось на "красном скорпионе", щас как там не знаю...

У меня верхние ужо накрылися, правда сам запорол када ставил не правильно затинул, а скоко стоить их отреставрировать, и хде хорошо реставрируют?

Ой, говорю, щас без понятия где... ну попробуй там же Розыбакиева-Виноградова, найди Казбека он расскжет что почем...

чета там поему не правильно написано на подиуме должно быть не TE a GT
а такой же в 11 кузове нету?

Из моделек Пример, видел только эту и последнюю модель... P11 кажись нету, надо искать в нете...
  • 0

#1614
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
"TE" наверное турбо версии P10 :laugh:
  • 0

#1615
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вчера меня сделал "КамАЗ". Случайно получилась. По ташкентской стоим на светофоре перед Полежаева. Зеленый и поехали. "КамАЗ" на старте был резвее. Мне стало интересно, кароче тоже по газам, хотя не любитель таких гонок. "КамАЗ" увидел меня и ваще начал безжалостно топить. Вобщем тягались ровно до моста, но перед подьемом "КамАЗ" опередил чуток. Вопрос: Почему моя примера не едет?
Симптомы: Утром завожу. но машина через 5 секунд глохнет. т.к. не держит обороты. После нескольких попыток наконец приходит в себя.
Порвана гофра, которая на глушаке. вопрос как где купить, как спрашивать, можно ли заменить самому?
  • 0

#1616
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Вчера меня сделал "КамАЗ". Случайно получилась. По ташкентской стоим на светофоре перед Полежаева. Зеленый и поехали. "КамАЗ" на старте был резвее. Мне стало интересно, кароче тоже по газам, хотя не любитель таких гонок. "КамАЗ" увидел меня и ваще начал безжалостно топить. Вобщем тягались ровно до моста, но перед подьемом "КамАЗ" опередил чуток. Вопрос: Почему моя примера не едет?
Симптомы: Утром завожу. но машина через 5 секунд глохнет. т.к. не держит обороты. После нескольких попыток наконец приходит в себя.
Порвана гофра, которая на глушаке. вопрос как где купить, как спрашивать, можно ли заменить самому?


А какая у тя примерка????? Я на своей 1.6 slx тягаюсь со всеми и еще никто не посмел мну победить!
  • 0

#1617
Железо

Железо
  • Гость
  • 29 сообщений
Принимайте нового Примеровода !
Взял сегодня 95г., 2,0i , хэчбэк, беленькая.
Двигатель не то что обрадовал - он меня просто поразил. Гонял по городу до последнего пока просто уже не устал, но вылазить из машины ни разу не хотелось.

Машинка как говорится - ЕДЕТ ! и едет достойно. Думаю что не прогадал.
  • 0

#1618
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Премьерочки рулят! :smoke:

И все таки, какие порекомендуете колодки на Премьерку P11, 1997, красного цвета? :fie: :cool:
  • 0

#1619
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Премьерочки рулят! :-)

И все таки, какие порекомендуете колодки на Премьерку P11, 1997, красного цвета? :fie: :spy:

Голубенькие или фиолетовенькие в мелкий красный горошек, они с красным сочетаются :)
  • 0

#1620
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Привет ребята к сожалению я покидаю ваши ряды продаю я примьеру свою. У каждого свои причины. Рад что у вас тут хорошо и весело. Большое спасибо Грюберу за помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.