Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#961
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Куплю Nissan primera не ранее 90 г.в. 2.0 кпп 5 мех в пределах 3000-3200уе
предложения на 8 300 7600 899
icq 239727956
424610 вечром
  • 0

#962
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
сегодня продал свою примеру... буду пересаживаться на жип! Но от примеры оставлись только самые лучшие впечатления! машинка супер! когда-нить возьму себе максиму, года так 2001. :D
  • 0

#963
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
А я вот купил себе другую мафынку, а примеру свою продавать жалко. Тоже очь-нь хорошие впечатления от нее. Вот теперь хоть на двух сразу ездий. Короче уже неделю стоит во дворе - так прокачусь по району и снова в стойло ставлю...... :weep:
  • 0

#964
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
2 Art Art Я так понял купил ты Максиму?
  • 0

#965
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Не братан хорошую максимку не нашел, решил на лето купить Ауди с климой. Максимку возьму осенью.
  • 0

#966
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
И вот оно!!! Свершилось.... после недельного юзанья Ауди на Автомате сел за свою примеру. - Ну да шумоизоляция не та, плавность хода тоже (особенно на моей GT), но ИМХО примера 2.0 оторвет Ауди 2.8 АТ. Да и вапще на примере как на ракете хочется лететь куда-то... Короче Настальгия настальгией а кайфа от примеры я поймал не мало по вечерней Ате играя в шашки. :)
  • 0

#967
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
трабла: сдох аккумулятор на Примере Р11 2,0 седан. Какой ставить, где купить и какой силы тока (на старом ничё не написано)!
  • 0

#968
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Понимаю что наверно уже купил его - хоть расскажи какой?

Понимаю что наверно уже купил его - хоть расскажи какой?
  • 0

#969
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Понимаю что наверно уже купил его - хоть расскажи какой?

Глюк какой красивый!
  • 0

#970
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Эй - где вы все попрятались?
Кто нить знает на примеры ставят маслянные аммортизаторы?
И вопрос: есть какое нибудь средство и как называется для антикоррозийной обработки днища? ну и там где купить, сколько стоит.
  • 0

#971
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Эй - где вы все попрятались?
Кто нить знает на примеры ставят маслянные аммортизаторы?
И вопрос: есть какое нибудь средство и как называется для антикоррозийной обработки днища? ну и там где купить, сколько стоит.

Дык тута мы, тута, и недумали прятаться :D
На примеру ставят масленые аморы например на W10 можно поставить и то и то по твоему желанию, я вот наднях прикупил переднии каябы масляные по 8.5 ттг за штуку, обошол базар посчупал те каябы сто за 5 ттг и те которые купил - какчество на лицо - визуально видно где фуфил.
я обрабатывал дно гравитексом на яме самостоятельно - два балона по 800 тг за штуку, брал на баяне.

#972
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Привет всем!
Продам на примеру резину Toyo Discover r14. Проездил на них только около 3тыс км. Состояние отличное. Покупал по 12тыс. за балон. Готов продать за 15 тыс. два балона.

Личные впечатления: в самый снегопад чувствовал себя уверенно, ни разу не садился нигде, резина выгребает! где-то на предыдущих страницах я писал про них :-)
  • 0

#973
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
ну и куда все примероводы подевались???

ЗЫ резина все еще продается.
  • 0

#974
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

ну и куда все примероводы подевались???

ЗЫ резина все еще продается.


Дык тишина тут, примероводов осталось по пальцам перещетать :smoke:
самые стойкие салдатики остались :smoke:

резину яб купил но мне надоть на все 4 и желательно на дисках ...

#975
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
есть еще примероводы :smoke:
сразу оговорюсь, ногами не пинать, но подскажите адреса СТО, занимающихся нашими авто ? Поиском ломы искать.
К зиме готовиться начал, замену жидкостей планирую.

#976
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Дык жидкость можна на любом мало мальском СТО поменять там помоему ниче сложного нету. А вапще проверь ее состояние. Я сам хотел на днях поменять, заехал к знакомым, даже антифриз купил, красный, а они мне грят давай сначала проверим. Засунули какую то хе-ню в мой антифриз и говорят что он еще 42 градусный мороз выдержит и посоветовали год еще поездить.
ЗЫ Да примероводов не много осталось, но надо стараться...
  • 0

#977
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Антифриз менял летом сам, нечего сложного, вот тормозную жижу бы поменять вот это да :dandy:

#978
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Да и в замене тормозной помоему тоже. Главное чтоб инструмент хороший был и 2 человека. ИМХО

Сам менял но очень давно и на другой машине
  • 0

#979
Papa_Serik

Papa_Serik
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!!!!
Не давно купил себе ниссан..... есть вопрос..... зачем на переднем бампере ввнизу прорези...... это для аэродинамики или ........
  • 0

#980
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
И вам привет! Есть мнение что автомашина Примера причем либо GT либо моложе 94-95 года.
Короче ждем описания вашего коня железного ну и конечно наши поздравления :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.