Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#861
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Тута в соседней теме R`nessy хвалят
  • 0

#862
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Yuran спасибо! Шас глянем.
  • 0

#863
Автоламерша

Автоламерша
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[/quote]
Чё теперь берёшь ?
[/quote]Жалко млин стало ;) Собираюсь Макстму взять, ниссаны рулят!
[/quote]
предлагаю единственную в Алматы с кузовом P11 Nissan Primera 1998г.в. универсал с левым рулем. Очень экономичная и вместительная. Подробности здесь.
  • 0

#864
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Ну насчёт единственной в городе это - как сказать.
Кузов, судя по виду не P11, а WP11. И ещё в объяве не стыковка 115 лошадей+1998 кубиков и дизель+7литров на сотню. Так не бывает либо одно, либо другое.

А так машинка хороша. Тока в этой теме тенденция пошла к избавлению от Primer.
  • 0

#865
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Чё теперь берёшь ?

Жалко млин стало ;) Собираюсь Макстму взять, ниссаны рулят!

предлагаю единственную в Алматы с кузовом P11 Nissan Primera 1998г.в. универсал с левым рулем. Очень экономичная и вместительная. Подробности здесь.

Не, спасибо конечно, но это не мое ;) Надо посолиднее машину брать уже, а то и так как студент выгляжу ;)

Sashevich а ты же вроде тоже Максимку собирался брать, че вдруг передумал?

Сообщение отредактировал Sensor: 25.04.2006, 14:15:33

  • 0

#866
Автоламерша

Автоламерша
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ну насчёт единственной в городе это - как сказать.


за 2,5 года я видела только одну в городе с парвым рулем

Кузов, судя по виду не P11, а WP11.


А буковка W должна быть в номере кузова в техпаспорте? у меня ее нет, может это для праворулек.

И ещё в объяве не стыковка 115 лошадей+1998 кубиков и дизель+7литров на сотню. Так не бывает либо одно, либо другое.


в технических подробностях я не смыслю, просто я не из любителей резко трогаться с места, может поэтому у меня выходит всегда 7 литров.
  • 0

#867
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Да не, резко-не резко ни причём.

Если дизельная, значит двигатель CD20T, 1974 кубика, 90 лошадей.

А если 115 лс и 1998 кубиков, тогда это бензинка, и в 7 литров на сотню никто не поверит.
А с правым рулём - это Авенир (Сапсем другая мафынка)
  • 0

#868
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
[quote]так по подробней плиз.. как менял - на яме или так? в чем были трудности ? как решил проблему..
и тд
Саму лыжу снять было не проблема. Особенно спереди. там и подушечка маааааленькая и видно все хорошо да и мешать там нечему. Только вот бы и с задней так же было бы блин. Короче открутил два болта с лыжи, начал откручивать подушку а болт не откручивается. все это дело - на яме. короче пришлось высверливать, выдалбливать. В итоге все получилось. Болт я высверлил и остаток выкрутил, нов подушку поставил почти без проблем. :rolleyes:
  • 0

#869
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
вчера было думал что сломался стеклоподъемник, стекло опустилось а подниматься уже не хотело... на сто разобрали дверцу, оказалось что просто контакт отошел...
  • 0

#870
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
блочёк управления стеклоподьемника передней пасажикской дверьи, самодельный :rolleyes:
Изображение
страшненький но работает
позволяет работать кнопке на двери паралельно с кнопкой на консоле.

#871
ARLECINO

ARLECINO
  • Гость
  • 18 сообщений
:rolleyes: Привет Всем!!! Как печально осозновать но что поделать я продал свою ласточку. Осталиь одни только воспоминания и зач.части! Кто интересуется смотри на ветке барахолка! Всем пока!
  • 0

#872
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
УЖС! Что творится :rolleyes:
  • 0

#873
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Заехал на диагностику ходовой - говорят большой люфт в рулевой - надо делать/регулировать, вот только где ? это вопрос !

#874
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Заехал на диагностику ходовой - говорят большой люфт в рулевой - надо делать/регулировать, вот только где ? это вопрос !


А как этот люфт диагностируется ?
  • 0

#875
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


Заехал на диагностику ходовой - говорят большой люфт в рулевой - надо делать/регулировать, вот только где ? это вопрос !


А как этот люфт диагностируется ?

Морду машины поднимают на домкратах и один из мастеров залазит головой в облость рулевой рейки другой повсякому шатает перднии колеса руками прямо за покрышки.

#876
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Sensor, бери Шкоду!
  • 0

#877
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

-D@Nger' date='27.04.2006, 16:03' post='2278585']
Sensor, бери Шкоду!

И вместе будем шкодничать? ты не в той ветке... гыыыыы
  • 0

#878
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений

-D@Nger' date='27.04.2006, 16:03' post='2278585']
Sensor, бери Шкоду!

И вместе будем шкодничать? ты не в той ветке... гыыыыы

да там на весь Казахстан 5 Шкод (ЦТ-ников, в смысле) :rolleyes:
  • 0

#879
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Грегор: так и ездиешь с разобранной дверью но зато с подъемником на двери? :rolleyes:
  • 0

#880
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Грегор: так и ездиешь с разобранной дверью но зато с подъемником на двери? :smoke:

Ага щасс я двери уже как автомат калачникова разбираю и собираю с закрытыми глазами :lol:
а про стеклоподьемник - что завидно ? :rolleyes: сделай себе - 1.5 часа работы всего


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.