Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#821
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Скок стоит? и что за полировка? Тоже хочу, даже надо!
  • 0

#822
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
а я в выходные всю панель отполировал, теперь как новая :D
  • 0

#823
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

поставил свою ласточку на полировку - посмотрим как будет смотреться

Во сколько обошлась?
Расскажешь результат?
  • 0

#824
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Продал свого любимого коня, Примеру-вагон! Осталась неплохая инструкция по эксплуатации и ремонту.По крайней мере мне хорошо помогала. Кому нужно - стучитесь в личку! :D
  • 0

#825
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Продал свого любимого коня, Примеру-вагон! Осталась неплохая инструкция по эксплуатации и ремонту.По крайней мере мне хорошо помогала. Кому нужно - стучитесь в личку! :rolleyes:


А скока лет было лошадке? и за скока ушла, если не секрет ?
  • 0

#826
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Скок стоит? и что за полировка? Тоже хочу, даже надо!

Полировка простая - те элементы кузова что были покрашены и покрыты лаком в связи с кузовным ремонтом постДтпешным будут заполированы, полностью заполировать машину обойдется примерно (как говорл мой знакомый костоправ) 10к тг, заберу машинку посмотрим что получилось, все у етого мастера класно - и руки и голова и не жадный но времени у него катострафически мало :rolleyes:

#827
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да мне тоже как раз нужно полирнуть всю машинку, о результатах сообщишь?
  • 0

#828
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
В воскресенье купил тит. диски с резиной R16. :-) Короче резина 205/50 R16 - встали в притык до нижней чашки аммортизатора остались считанные миллиметры. Так шо 205/55 на мою примеру наверное не влезли бы заявляю со всей ответственностью :-) !!! Эти то и то нет нет ширкают за подкрылки :-) . Эт я к чему - старые то продаются и для ЦТ-ов скидка хорошая. 195/50/15 Borbet :rolleyes: Всем привет, пишите письма!
  • 0

#829
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
То Yuran! 1991год, ушла за 3800, а брал за 3000.Кстати, у меня на вагоне стояла резина 195/70R14, конкретно приподнимает и мафынка смотрится отлично, особенно с титан. дисками!
  • 0

#830
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Эт я к чему - старые то продаются и для ЦТ-ов скидка хорошая. 195/50/15 Borbet :rolleyes: Всем привет, пишите письма!


Слайды!! Слайды!!!
  • 0

#831
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Руль начал поворачиваться с натугой. Уровень Декстрона в бачке в норме. Мож что сам могу сделать или сразу к спецам везти?
  • 0

#832
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Могет подкачаться самому надо :mad: Шутка, а если по теме, то может просто колеса приспущены :D Давно?
  • 0

#833
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Да мне тоже как раз нужно полирнуть всю машинку, о результатах сообщишь?

Абизатна, если сегодня заберу то наверно в следущюю тусу продиманстрирую :mad:

#834
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ты это... если седня заберешь лучше сегодня и приезжай :mad:
  • 0

#835
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня кстати прикол с коробкой, не пойму, что это, на холодную машину, все ништяк, передачи переключаются нормально, как только разогрется, то еле вставляются, бывает что с таким грохотом вставлять приходится, ажна машину жалко становится, и еще педаль сцепления, до конца назад не возвращается, приходится ногой поддевать. Я вот что думаю может это из-за масла в коробке (минералка), может его там нету уже (коробка потела немного), или тросик сцепления который я менял осенью расстянулся? Что это может быть? Запарило на перекрестках застривать :mad:
  • 0

#836
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

У меня кстати прикол с коробкой, не пойму, что это, на холодную машину, все ништяк, передачи переключаются нормально, как только разогрется, то еле вставляются, бывает что с таким грохотом вставлять приходится, ажна машину жалко становится, и еще педаль сцепления, до конца назад не возвращается, приходится ногой поддевать. Я вот что думаю может это из-за масла в коробке (минералка), может его там нету уже (коробка потела немного), или тросик сцепления который я менял осенью расстянулся? Что это может быть? Запарило на перекрестках застривать :mad:

в прошлом году менял в коробке потеющие датчики и сальник кулисы за одно сменил масло Кастрюль минералку залил, после этого каробка стала работать на много лучше - мягче и точнее, включился ограничитель включения 1ой скорости при движении.
без масла в коробке ездить нельзя так как там есть подшипники в пластиковых обоймах - поплпвятся и хана :D

#837
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Заезжал на станцию по замене масла, хотел проверить уровень, открутить не смогли... :mad: придется что-то придумать...
Тебе во сколько все это обошлось?
  • 0

#838
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Все приехали... имхо у меня точно траблы с маслом в коробке. потому что на холодную все отменно, а вчера с работы до дому еле доехал :mad:
  • 0

#839
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Я тоже хотел проверить уровень масла в коробке, об нее сломали 2 ключа и отказались проверять дальше :mad: . так шо долил на глаз грамм 200 через отверстие тросика и езжу теперь. но хотелось бы точно знать уровень. А по поводу дисков на продажу слайды выложу сегодня, и ЦЕНУ для ЦТ-шников заходите на ветку барахолка :D .
  • 0

#840
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

долил на глаз грамм 200 через отверстие тросика и езжу теперь.

Таааксс, а где это отверстие? куда залить то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.