Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#761
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вчера залил на Казмунае полный бак 92-го, после Лукойловского 95-го пока разницы не почувствовал, а если нет разницы, зачем платить больше? :D))
Аднака 800 тенге экономии
  • 0

#762
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Вчера залил на Казмунае полный бак 92-го, после Лукойловского 95-го пока разницы не почувствовал, а если нет разницы, зачем платить больше? :D))
Аднака 800 тенге экономии

Всегда там заливаюсь... могу сказать, что он даже лучше, по крайней мере для моей машины... Кстати на каком КМГ? У них на разных заправках, разное топливо (происхождение) Омский бензин только на аль-Фараби - Фурманова и Тимирязева -Байзакова, остальные ШНОС
  • 0

#763
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Всегда там заливаюсь... могу сказать, что он даже лучше, по крайней мере для моей машины... Кстати на каком КМГ? У них на разных заправках, разное топливо (происхождение) Омский бензин только на аль-Фараби - Фурманова и Тимирязева -Байзакова, остальные ШНОС

Последнее всремя стал заправлятся на КМГ на тимерязева байзакова, сжок уже бака 4 подряд - нормально пашет, до этого лил 95 Лукойла, 96 и 93 гелиуса, 92 Рояля, 96 Тексаки - или я дерево или нет разницы вних - машина как работала так и работает как жрала так и жрет :D

#764
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
На Каблукова - Утепова только открылись недавно, главное, что почти по дороге
  • 0

#765
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
хе, а у меня наоборот получилось... вообще я лью постоянно 93 на КР на ленина-альфараби, но вот в последний раз там не было 93, ну и решил залить 96, так вот я тоже не ощущаю никакой разницы :D
  • 0

#766
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Лил на RP 96 мес 3 потом залил там же 92 разница есть но незначительная. Потом попробовал залить на гелиусе 93 разницы нет но вот проехал на 20 л. 93 208 км - это меня обрадовало. Но вот чЁт на гелиусе заправлятся не хочется постоянно, вот думаю гдеб еще попробовать.
  • 0

#767
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Юзаю RP на Розыбакиева Абая 92, полет нормальный, две недели на полбака. Менять пока не собираюсь :laugh:
  • 0

#768
gogen

gogen
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребята, подушку правую на универсал можно взять на бу базе на Рыскулова Ковалевской, где ориентир ржавая водонапорная башня, цена 3 штуки, там много чего на примеры, особенно универсалы.
  • 0

#769
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А я заправляюсь 92м на петро тот что на толе би матезалки мне бензин оч нравиться кому из друзей советовал теперь тоже там заливаются и цена нормальная

Сообщение отредактировал Kucher: 04.04.2006, 07:39:51

  • 0

#770
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Ребята, подушку правую на универсал можно взять на бу базе на Рыскулова Ковалевской, где ориентир ржавая водонапорная башня, цена 3 штуки, там много чего на примеры, особенно универсалы.

А по точнее плизз, рыскулова и С Ковалевской? начсколько я помню улица которая продолжает ковалевскую называется по другому и упирается в Рыскулова.

#771
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Ребята, подушку правую на универсал можно взять на бу базе на Рыскулова Ковалевской, где ориентир ржавая водонапорная башня, цена 3 штуки, там много чего на примеры, особенно универсалы.

дайте телефон плс.
  • 0

#772
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
По поводу расхода топлива... Весь месяц записывал объем заливаемой бензы и пробег... Расход бензы за март месяц:
Залито 121,04 литр
Проехал 1029 км
Расход 11,76 л на 100 км

Вот обжора – без мотора :smoke:
Или это нормально?

Сообщение отредактировал Sensor: 04.04.2006, 17:33:17

  • 0

#773
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

По поводу расхода топлива... Весь месяц записывал объем заливаемой бензы и пробег... Расход бензы за март месяц:
Залито 121,04 литр
Проехал 1029 км
Расход 11,76 л на 100 км

Вот обжора ? без мотора :smoke:
Или это нормально?

ИМХО если 2,0 литра, то вполне нормально, у меня где-то 13 прошлым летом было...
  • 0

#774
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


По поводу расхода топлива... Весь месяц записывал объем заливаемой бензы и пробег... Расход бензы за март месяц:
Залито 121,04 литр
Проехал 1029 км
Расход 11,76 л на 100 км

Вот обжора ? без мотора :smoke:
Или это нормально?

ИМХО если 2,0 литра, то вполне нормально, у меня где-то 13 прошлым летом было...

Primera 2.0 SLX
  • 0

#775
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Эт Нормально.
  • 0

#776
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У меня тоже 13 где-то сейчас на 2 литра, на Лукойле было 15
  • 0

#777
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Так у меня еще нормальный расход :smoke:
  • 0

#778
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Эх расход, расход.

У нас у мужика на работе, такая же тачка как у меня один в один, тока чуток возрастом помоложе.

Так вот у него зимой и летом меньше 7. А у меня блин зимой в десятку еле укладывался, сейчас тока-тока до 8,5 спал. Хоть у него и пробеги трасса-город 50 на 50, всё-равно обидно блин. :smoke:
  • 0

#779
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Двигатель 1.6
9,29л на 100км
  • 0

#780
gogen

gogen
  • Гость
  • 7 сообщений
По подушкам и прочему. Если ехать по Рыскулова от Ковалевской в сторону Розыбакиева, 200 м и слева будет проулок и въез на базу зч к сельхоз технике, ориентир- ржавая водонапорная башня.
т.695630, 83007576849,83332221950. Там разобрано порядка сотни машин, так что есть кузовные детали, ходовка, ДВИГЛЫ ОТ ЯПОНОК И ЕВРОПЕЕК из Японии. Удачи

Сообщение отредактировал gogen: 05.04.2006, 23:34:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.