Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#621
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

А не по барабану сколько осталось кислорода в выхлопе?
Это не экологов головная боль?
Если ерунду спросил - ногами не бить...

если твоя машинка кислород производила вёдрами то экологи тебя бы на руках носили :drink:
А так показания лямды нужны для компа чтобы выбрать опримальную дозу бензина, если лямда дохлая - комп льет бензина сколько ему вздумается, а остатки в катализаторе догорают :kruto:

#622
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
как всё сложно однако, спасибо что просветили :drink:
  • 0

#623
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

как всё сложно однако, спасибо что просветили :kruto:

бери жигули, там нет всей этой хери :drink:

грегор спасибо!
  • 0

#624
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
ну вы даете... в ниссановской ветке услышать совет купить жигули... неужели так всё плохо с примерой?
  • 0

#625
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Это называется "Купи жигули и живи под машиной" :drink: из серии "Заплатил налоги и спи спокойно на скамейке"
  • 0

#626
Primera

Primera
  • Гость
  • 17 сообщений
сегодня вечерком случилось следующее:
завел машину, немного проехал и она заглохла!
заваожу, не заводится.
как будто бензина нет вообьще!
педаль газа надавил еле-еле завилась. по-тарахтела и нормалек стало.
это что с ней?
кто сталкивался?
это серьзное или так причуды?
  • 0

#627
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
То primera:
А какая у тебя машина? На моей такое было в холода, ей прогреться нужно было чтобы нормально работала.
  • 0

#628
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

сегодня вечерком случилось следующее:
завел машину, немного проехал и она заглохла!
заваожу, не заводится.
как будто бензина нет вообьще!
педаль газа надавил еле-еле завилась. по-тарахтела и нормалек стало.
это что с ней?
кто сталкивался?
это серьзное или так причуды?

у меня было что-то подобное недельку назад. Я завел , буквально 2 метра проехал и заглох, и больше она не заводилась. На сто поменяли свечи и все, сказали что нужно впрыск подрегулировать, а то много топлива подается на свечу...
но вот у тебя по всей видимости искра есть раз потом завелась, может бензонасос? в таких случаях две проблемы может быть, либо искры нет, либо топливо не поступает. Поправте плс. если я не прав.
  • 0

#629
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Ниссан примьера 1996 год выпуска, объем 2,0 литра инжектор, вышла из строя головка блока. Какие виды существуют головок, в смысле крепления на них инжектора? Мне сказали что есть в головке паз для крепления инжектора, пазы двух видов: прямой и с наклоном.
  • 0

#630
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Проверь ещё клапана.
У меня такая же фигня была - прочистили клапана и заменили резинки (рем.комплект обошелся в 4-5 тыс.) и все стало нормально :eek:
  • 0

#631
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Проверь ещё клапана.
У меня такая же фигня была - прочистили клапана и заменили резинки (рем.комплект обошелся в 4-5 тыс.) и все стало нормально :eek:

все посмотрели поступления масла не было и вышел из строя распредвал(стал синим), и мастер сказал однозначно менять головку.
  • 0

#632
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
всем привет нужна прога для прошивки ECU где взять, ниссан примера SR 20 DE GT правый куль

Сообщение отредактировал S O K O L: 08.02.2006, 17:59:20

  • 0

#633
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

всем привет нужна прога для прошивки ECU где взять, ниссан примера SR 20 DE GT правый куль

Однако куда ты хватил -комп перешивать :spy: мы тут кое как с назначением лямда зонда разобрались а ты тут такие задачи :eek:
Честно сказать неслышал чтоб в наших краях ктонить делал такие приблуды

#634
Primera

Primera
  • Гость
  • 17 сообщений
Странно, после того раза все ок.
как будто и не было этого.
Народ, по ходовой пыльники и гранады\ды замена по 1500 за колесо это нормально?
и где их можно по качественней и дешевле купить?
  • 0

#635
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


всем привет нужна прога для прошивки ECU где взять, ниссан примера SR 20 DE GT правый куль

Однако куда ты хватил -комп перешивать :rotate: мы тут кое как с назначением лямда зонда разобрались а ты тут такие задачи :rotate:
Честно сказать неслышал чтоб в наших краях ктонить делал такие приблуды

мда уж думал попытка не пытка, да за наши края я знаю :rotate:
  • 0

#636
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
слухайте товарищи,когда еду на скорости более сотни,то начинает как то странно иногда подергиваться машина,как будто бензин заканчивается,хотя бензы вроде хватает, сказали что возможно похоже предсмертные крики бензанасоса?
было ли у кого нить такое?
  • 0

#637
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

слухайте товарищи,когда еду на скорости более сотни,то начинает как то странно иногда подергиваться машина,как будто бензин заканчивается,хотя бензы вроде хватает, сказали что возможно похоже предсмертные крики бензанасоса?
было ли у кого нить такое?

А как у тебя с топливным фильтром?! Давно менял?!
У меня после 100-ни другой прикол - в машине появляется слабый свис воздуха. Но я сей момент списываю на старые резиновые уплотнители :D
  • 0

#638
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
а че такое топливный фильтр,он находится под крышкой бензобака? :D :D слушай логично! вообще надобно посмотреть может уже засорился?сколько интересно стоит новый?
да и масло давно пора поменять,уже точно не 10 тысяч как положено а более 20 проехал на одном масле. :D
вообще таких как я ездюков надо стрелять еще при рождении потому что пока у меня чего нить не отвалится я хрен попой пошевелю чтоб хотя бы под капот залезть...
  • 0

#639
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Activator ну я думаю не стоит так запускать машинку. я уже на 7000 поменял масло. Топливный фильтр брал на баяне за 600 тг. памойму фирмы ASKO
  • 0

#640
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
оригинал топливного стоит около 3000, и находится он не в баке на W10. Масло лучше меняй скорей, загбишь мотор.

Сообщение отредактировал Mastah: 17.02.2006, 11:02:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.