Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#341
Litex

Litex
  • Гость
  • 20 сообщений
Народ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! спасибо ,что откликнулись. Сначала двое :( :) , а потом вся толпа : :) ;) :) :p :) ;)

Я распечатаю все ваши посты и у меня будет оффицальный документ от ЦТ по электроники в Primere ! ;)

Кстати как в четверг потусовались? Я хотел подъехать познакомится с вами ,но у меня возникли проблемы и я не смог :)

P.S.
ACTIVator я три раза настраивал моновпрыск ,я конечно не профи ,но кое-что могу. Мои контакты закину тебе в личку ,если интересно можем встретится.
  • 0

#342
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Народ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! спасибо ,что откликнулись. Сначала двое  :(  :) , а потом вся толпа  : :)  ;)  :)  :p  :)  ;) .


Незачто ;)

ACTIVator я три раза настраивал моновпрыск ,я конечно не профи ,но кое-что могу.  Мои контакты закину тебе в личку ,если интересно можем встретится.


Интресно - до безобразия, у меня тоже моновпрыск! раскажи как !
замной не заржевеет :)

#343
Litex

Litex
  • Гость
  • 20 сообщений
система проста :
снимаешь показания компа (есть ошибки или нет ) на основе них судишь, но проверяешь :
Например : комп сказал накрытый датчик хола , на заведенной машине (если это д. хола - то желательно при холодном движке) отсоединяешь фишку от датчика и смотришь на реакцию: если её нет, то датчик действительно накрыт, если есть то тогда вероятнее всего и идут неверные показания от датчика температуры в совокупности с датчиком холостого хода .

это просто пример, а вооще это надо показывать в живую , если хочешь могу закинуть свои контакты , встретимся я попытаюсь объяснить то что тебя будет интересовать.

Сообщение отредактировал Litex: 04.11.2005, 13:31:00

  • 0

#344
Yaneya

Yaneya
  • Гость
  • 6 сообщений
Примете в свои ряды ?
У меня Primera 2.0 SLX универсал :(
  • 0

#345
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Примете в свои ряды ?
У меня Primera 2.0 SLX универсал  :(

Велкам :)
  • 0

#346
Litex

Litex
  • Гость
  • 20 сообщений

Примете в свои ряды ?
У меня Primera 2.0 SLX универсал  :(


Толпа Primer'ных растёт!! :)

Сообщение отредактировал Litex: 04.11.2005, 14:20:33

  • 0

#347
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

система проста :
снимаешь показания компа (есть ошибки или нет )  на основе них судишь, но проверяешь :
Например : комп сказал накрытый датчик хола , на заведенной машине (если это д. хола - то желательно при холодном движке) отсоединяешь фишку от датчика и смотришь на реакцию: если её нет, то датчик действительно накрыт, если есть то тогда вероятнее всего и идут неверные показания от датчика температуры в совокупности с датчиком холостого хода .

это просто пример, а вооще это надо показывать в живую , если хочешь могу закинуть свои контакты , встретимся я попытаюсь объяснить то что тебя будет интересовать.


У меня комп выдает код 55 - типа фсе в порядке - только жрем много :(

Контакты давай - пообщаемся ..

#348
Litex

Litex
  • Гость
  • 20 сообщений
Давайте встретимся! Когда и где? Можно даже сегодня в 10:00 на старой площади или до 5:30 где-нидь на Аль-Фараби Ленина (я сейсчас там нахожусь)

или предлагайте свои координаты и время
  • 0

#349
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Litex у тебя P10 или W10?
  • 0

#350
Litex

Litex
  • Гость
  • 20 сообщений
P10 , был во всяком случае :(
Ну так что? Кто как смотрит на то чобы встретится?
  • 0

#351
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Хотелось бы, давайте может в 22:30 на Новой площади? А то в десять ну никак!
  • 0

#352
Litex

Litex
  • Гость
  • 20 сообщений
Давайте хотя-бы в 9, а то у меня некоторые дела есть ; можно после 9 да хоть в 3 ночи :(
  • 0

#353
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Давайте хотя-бы  в 9, а то у меня некоторые дела есть ; можно после 9 да хоть в 3 ночи :(


В 9 на Новой площади ? давайте там где освешение получше

#354
Litex

Litex
  • Гость
  • 20 сообщений
А где там такое самое освещённое место?

Может у золотого человека , а там определимся где свет получше.
  • 0

#355
Litex

Litex
  • Гость
  • 20 сообщений
Я конечно понимаю, что молчание - знак согласия, но всё же в 9 на новой площади у золотого человека или как?

Если у кого-то напряг, то в принципе можно завтра, у меня практически весь день свободен .

Жду ваших ответов!
  • 0

#356
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Я конечно понимаю, что молчание - знак согласия, но всё же в 9 на новой площади  у золотого человека или как?

Если у кого-то напряг, то в принципе можно завтра, у меня практически весь день свободен .

Жду ваших ответов!


Молчание это знак отсутствия на рабочем месте :( я могу быть в 9 на НПлощади, Бордовая Примера Униеверсал - с колючкой и ником на заднем стекле, номер 879.

ЗЫ: мобила 73007106904

#357
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Отличная идея ребяты давайте встретимся все примераводы и устроим уроки настройки моновпрыска !!!! Вот только никто не определился где и когда !!! :(
  • 0

#358
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Отличная идея ребяты давайте встретимся все примераводы и устроим уроки настройки моновпрыска !!!!  Вот только никто не определился где и когда !!! :(



Определились - На Новой Площади под Алтын Человеком в 21:00 сегодня 04.11.2005

#359
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ну тада всё решено в 21 ноль нуль буду у золотого человека !!! Буду высматривать примеры с колючками и без !!!
  • 0

#360
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну как встретились то? Настроили? у меня млин полюбому в 9 не получилось бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.