Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2101
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Всем привет!
У меня обшивка(тряпка которая) в салоне на дверях стала отклеиваться, причем на всех дверях,,просто так на ровном месте,,подскажите плиз кто знает, чем её лучше приклеить,,,????
не рискую клеить ПВА, моментом, суперклеем, не спросив!

можешь вообще убрать их и отчистить от остатков клея будет симпатичней у друга моего так

у меня с задней двери как-то аккуратно слезла. Действительно симпатично смотрица, но вот с водительской двери, зараза, трюк не удался - страшная стала... =(
  • 0

#2102
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Короче когда обороты набирают больше 3000 то появляется какой то звон, то ли цепь незнаю, и пальцы стучат кажется... ну на тусе покажу... Хотелось бы все сделат, и ездит нормально...!)))
  • 0

#2103
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Может проблема в бензе? попробуй для начала залить 96 на Синойле, который на Жарокова-Сатпаева
  • 0

#2104
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Короче когда обороты набирают больше 3000 то появляется какой то звон, то ли цепь незнаю, и пальцы стучат кажется... ну на тусе покажу... Хотелось бы все сделат, и ездит нормально...!)))

А лучше МОБИЛ, у меня тож звенит, сказали в первой бочке после штанов что-то брякает.
  • 0

#2105
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Че то стока наговорили ,,,))) так какой нужно то?)))
  • 0

#2106
KYPATOP

KYPATOP
  • Гость
  • 44 сообщений

А лучше МОБИЛ, у меня тож звенит, сказали в первой бочке после штанов что-то брякает.


Обычно звякает после штанов если катализатор полностью прогорел или его вообще вырезали м туда вставили сеточку. По крайней мере мне так сказали.
  • 0

#2107
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Че то стока наговорили ,,,))) так какой нужно то?)))

А как ты определил что проблема именно в нем ?

#2108
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
[/quote]Цитата(timoty_tim @ 23.09.2008, 20:56)

Че то стока наговорили ,,,))) так какой нужно то?)))


А как ты определил что проблема именно в нем ?[quote]

неее))) это я про клей!))))))))
  • 0

#2109
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
кстати у меня тоже что то звякает там,,,тока выше тысячи оборотов,,,стакое началось после замены цепи,,купил новую вродя оригинал,,обошлась в комплекте с башмаками натяжителями около 30-40тыщ,,щас точно не помню,,и вот звенит теперь,,вроде все выстовлял правельно!)))
а на счет заправки : Синоойл, Мобил, Роял петрол вроде хороший бензин, заливаю 92-93-96,чаще 93,,всегда там заправлялся и друзья мои тож, как заправишься на каком нить сонаре или гелиосе,,так машина вообще как тормоз еле едет!
  • 0

#2110
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В последнее время заливал мунай газе 92, может от бензы, сегодня попробую 96 в Ройал Петроле... посмотрим что получиться.
  • 0

#2111
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Цитата(timoty_tim @ 23.09.2008, 20:56)

Че то стока наговорили ,,,))) так какой нужно то?)))


А как ты определил что проблема именно в нем ?

неее))) это я про клей!))))))))

дык так бы и написал ... экстрасенсов тут нет :eek: я клеил по салону моментом, очень грамотный клей - если по инструкции его пользовать ...

#2112
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
to Gregor
)))
Дык оно ж долго сохнет?!
  • 0

#2113
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Дык оно ж долго сохнет?!

:D как это долго ?? очень даже быстро
там хитрость есть - на каждом тюбике пишут эту хитрость - нанести тонким слоем на обе склеиваемые поверхности предварительно очистив их и обезжирив, потом дать высохнуть отдельно две эти половинки примерно 15 мин, проверить просто -пальцем счупаеш если уже не липнет то уже готово, потом надо с силой половинки сложить и придавить что есть силы, тогда оно склеиться намертво...

#2114
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Всем привет!
У меня обшивка(тряпка которая) в салоне на дверях стала отклеиваться, причем на всех дверях,,просто так на ровном месте,,подскажите плиз кто знает, чем её лучше приклеить,,,????
не рискую клеить ПВА, моментом, суперклеем, не спросив!

можешь вообще убрать их и отчистить от остатков клея будет симпатичней у друга моего так

Очень хотелось бы посмотреть. :D Я тоже думал ободрать все.
  • 0

#2115
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

как это долго ?? очень даже быстро
там хитрость есть - на каждом тюбике пишут эту хитрость - нанести тонким слоем на обе склеиваемые поверхности предварительно очистив их и обезжирив, потом дать высохнуть отдельно две эти половинки примерно 15 мин, проверить просто -пальцем счупаеш если уже не липнет то уже готово, потом надо с силой половинки сложить и придавить что есть силы, тогда оно склеиться намертво...


все понял..!
хмм но шо то интересно,,,а как обезжирить тряпку ?)))
  • 0

#2116
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
тряпку замочи в тазик с водой, добавь туда немного фэйри

кстати я слышал что воздушный фильтр из визкозной бумаги можно на двое суток замочить в фэйри, и будет как новая. я даже пробовал вроде как фильтр стал чистым, но пока ее не ставил. поставлю когда используемый фильтр станет грязным.
  • 0

#2117
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Всем привет!
У меня обшивка(тряпка которая) в салоне на дверях стала отклеиваться, причем на всех дверях,,просто так на ровном месте,,подскажите плиз кто знает, чем её лучше приклеить,,,????
не рискую клеить ПВА, моментом, суперклеем, не спросив!

можешь вообще убрать их и отчистить от остатков клея будет симпатичней у друга моего так

Очень хотелось бы посмотреть. :lol: Я тоже думал ободрать все.

седня на тусе увидишь
  • 0

#2118
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
а че седня туса буит?во скока? гиде? не разу не был просто,, :lol:
  • 0

#2119
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

а че седня туса буит?во скока? гиде? не разу не был просто,, :lol:

прикинь! народ удивляете ! Какбуто форум вообще не читаете в ниссан ветке .да туса проходит каждый четверг на протяжении лет так 5ти на улице Казбек-бе Быв Советская между улиц Панфилова и Камунистической собираются после работы .

Сообщение отредактировал Sokol123: 25.09.2008, 13:02:34

  • 0

#2120
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
млин сори ну чес слова не знал)))не замечал как то хотя кажд день тут сижу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.