Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2061
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

у меня возникла маленькая проблема! Короче когда включаешь скорость например первую то существует какой то люфт. Как будто бы он все еще стоит на нейтралке!( у меня примера Р10 ГТ механика... дайте совет что делать? от чего может это быть?

втулки раздолбались на кулисе и на тяге от кулисы к кпп
  • 0

#2062
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Господа нисановоды!
Пожалуйста, помогите найти в продаже контактную группу на Р11. Уже вторую неделю найти не можем нигде.
Есть только 1 вариант, но он б/у, а хотелось бы новую, чтобы забыть о поломке навсегда.
  • 0

#2063
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Господа нисановоды!
Пожалуйста, помогите найти в продаже контактную группу на Р11. Уже вторую неделю найти не можем нигде.
Есть только 1 вариант, но он б/у, а хотелось бы новую, чтобы забыть о поломке навсегда.

в магазин который на Габдулина не звонил? может там есть!
  • 0

#2064
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Не заходила :D И пока не могу дозвоницца :(
Были и в КарСити, и на Байзакова, и по колесам звонили...
  • 0

#2065
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Не заходила :D И пока не могу дозвоницца :(
Были и в КарСити, и на Байзакова, и по колесам звонили...

.
ищите Б.У .8 701 546 71 93 Валихан скажите Илья дал телефон

Сообщение отредактировал Sokol123: 12.09.2008, 09:24:01

  • 0

#2066
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


Не заходила :D И пока не могу дозвоницца :(
Были и в КарСити, и на Байзакова, и по колесам звонили...

.
ищите Б.У .8 701 546 71 93 Валихан скажите Илья дал телефон



Спасибо за контакты, Sokol123!

У них есть, но тоже б/у. Будем думать :-)
  • 0

#2067
Qwesty

Qwesty
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте. Примера 1991 г. карбюраторная. Есть тут кто нибудь на аналогичной машине? Проблема в карбюраторе. В Алматах нет нормального специалиста. если кто нибудь знает телефон такого в радиусе 200 км от Алматов подскажите пжл. Буду безгранично благодарен. Совсем забыл карбюраторщик желательно должен быть совмещен с электриком, потому что там какой то датчик массу потерял или что то вроде этого. И есть ли у кого на примете нормальный сварщик дно, пороги и под крыльями гниет нужно проварить полностью за разумные деньги.
  • 0

#2068
Qwesty

Qwesty
  • Гость
  • 13 сообщений


Привет все примьероводам, рад что есть такая темка здесь!
У меня примерка 1,6,92г,седан карбюратор,механика,,,машинку эту очень люблю...но у меня с ней постоянно проблемы....наверно в машине старый только кузов и пару делателей по ходовку и двигуну....долго рассказывать че менял че нет...если кому интересно позже расскожу.....
но сечас проблемка такого плана: во первых тянуть стала хуже,..как бы подтормаживает когда трогаюсь,,или как бы подчихивает чтоли..воощем трогаться начинаю если медленно то все ок...а если хоу побыстрее...она как то стопорится т.е. обороты не сразу подкидывает а как бы их приспускает чтоли типа тупит и тока потом медленно все равно трогается..........конечно не считая моментов когда даешь ей 3-4 тыщи оборотов и отпускаешь сцепление))), во вторых обороты не устойчевы постоянно меняются.,,,погазуешь разочек - одни обороты,,потом ещё погазуешь - другие.....(((
так мне тут друзья подсказали что это карбюратор скорее всего....я съездил к какому карбюраторщику на сто-байзакова\пастера...он там че то чистил делал крутил(мужи такой не молодой уже - кореец) - на все про все у него ушло около 6 часов.....но особых изменений не видно.,,,и появилось мнение что моть карбюраторщик фуфлыжный попался?че делать ?кто что подскажет?

Здесь может и не карб-р, проверь провода, у меня уже был такой прикол.
На холостых не троит, как газу начинаю давать, всё пипец, тупит на ходу.


Та же самая ситуация была и у меня насчет разности оборотов. Купил лямдозонд фирмы Бош обороты перестали плясать. Насчет провала оборотов при трогании: Одновременно поменял свечи, топливный и воздушный фильтры, чистил карбюратор (снимал разбирал собрал поставил, потом долго жалел), и сам выставлял зажигание "пораньше". Вроде все стало нормально.
  • 0

#2069
Qwesty

Qwesty
  • Гость
  • 13 сообщений

toGruber
Хм а скока стоят амор-ры и пружины?это по ходу в капееючку не маленькую мне выйдет да?

toDr.AllGood
но сделать то надо..а то уж нервировать начинает...
Мне тут посоветовали одного карбюраторщика на рыскулова\аэродромной,.кто нить сылшал?и ещё одного на шарипова нижу толеби --тока этот снимает сми карбюраторы с машины грит ямы нет...поэтому делает тока когда ему его так принессти,,,,,моть кто слышал про них?


Да забыл и ещё вопрос как можно поднять машинку ...а то цепляю всем и вся...?

НЕ ХОДИ К КАРБЮРАТОРЩИКУ НА ШАРИПОВА НИЖЕ ТОЛЕ БИ. Мудозвон редкостный. Хотя и не дорого берет.
  • 0

#2070
Qwesty

Qwesty
  • Гость
  • 13 сообщений

Tomr_vegas TO ALL
а то что жрет она у меня около 10-12 литреков на сотню это тоже карб-р?

Если пальцы при этом не гремят вообще то это слишком позднее зажигание.
  • 0

#2071
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Сегодня поставил свою примерку на сто кузовщику на предмет проваривания порогов и днища - через недельку скажу что получилось... в принципе разумные деньги понятие растяжимое ..:-/

#2072
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений
продается вот
  • 0

#2073
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

продается вот


Красоточка, забрал бы с удовольствием
  • 0

#2074
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Илюха, есть бабло, давай скинемся заберем...
  • 0

#2075
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Помогите найти фонари задние на П11, хэтчбек
  • 0

#2076
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Илюха, есть бабло, давай скинемся заберем...

в этом и вся проблема
  • 0

#2077
Romul

Romul
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто нить менял, лямбда зону? подскажите пожалусйста что ставить Bosh универсальный, или какой другой сможет подойти?

Забыл сказать Кузов P10 Лямбда спереди находиться на выходе из двигателя глушителя
  • 0

#2078
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Qwesty
смотри на дату сообщений , а то проблема наверно уже решена за 2.5 месяца :spy:
  • 0

#2079
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Кто нить менял, лямбда зону? подскажите пожалусйста что ставить Bosh универсальный, или какой другой сможет подойти?

Забыл сказать Кузов P10 Лямбда спереди находиться на выходе из двигателя глушителя

я менял лямду, только двигатель у тебя какой укажи, например на SR20Di лямда только оригинальная титановая, бош скорее всего цирконивая лямда к этому движку не пойдет.

#2080
Romul

Romul
  • Гость
  • 40 сообщений
У меня движок GA16DS Моновпрыск, Лямбда родная стоит(однопроводная), В инете читал, пишут что можно уневерсальный Бошевский поставить(трех проводный), может кто уже ставил?(Хочу поинтересоваться стоить ли его ставить? Или же родной где можно достать? И вообще стоить ли менять? Может просто на карбюраторе Винт качества смеси подкрутить, у меня нагар на свечах черный, расход по городу 9 литров) Подскажите Люди добрые что сделать можно? Чтоб расход упал до 7 литров?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.