Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2081
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

У меня движок GA16DS Моновпрыск, Лямбда родная стоит(однопроводная), В инете читал, пишут что можно уневерсальный Бошевский поставить(трех проводный), может кто уже ставил?(Хочу поинтересоваться стоить ли его ставить? Или же родной где можно достать? И вообще стоить ли менять? Может просто на карбюраторе Винт качества смеси подкрутить, у меня нагар на свечах черный, расход по городу 9 литров) Подскажите Люди добрые что сделать можно? Чтоб расход упал до 7 литров?)


У тебя карбюратор :-)
Катался я на такой. Скатайся к карбюраторщику, эт вся в нем проблема.
Едишь по толеби со стороны саина, не доезжая Матезалки метров 500 наверно, справа увидишь комплекс СТО, поворачиваешь туда, идешь в проезд и слева увидишь дверь на которой написано "Карбюратор", там есть Серега, и еще один русский парнишка. Телефон Сереги 87015103318, позвони заранее, договорись.
Ребята свое дело знают на 150%, лучших спецов не найти...
  • 0

#2082
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


У меня движок GA16DS Моновпрыск, Лямбда родная стоит(однопроводная), В инете читал, пишут что можно уневерсальный Бошевский поставить(трех проводный), может кто уже ставил?(Хочу поинтересоваться стоить ли его ставить? Или же родной где можно достать? И вообще стоить ли менять? Может просто на карбюраторе Винт качества смеси подкрутить, у меня нагар на свечах черный, расход по городу 9 литров) Подскажите Люди добрые что сделать можно? Чтоб расход упал до 7 литров?)


У тебя карбюратор :smoke:
Катался я на такой. Скатайся к карбюраторщику, эт вся в нем проблема.
Едишь по толеби со стороны саина, не доезжая Матезалки метров 500 наверно, справа увидишь комплекс СТО, поворачиваешь туда, идешь в проезд и слева увидишь дверь на которой написано "Карбюратор", там есть Серега, и еще один русский парнишка. Телефон Сереги 87015103318, позвони заранее, договорись.
Ребята свое дело знают на 150%, лучших спецов не найти...

Я на GA14 ставил от Жиги, откатал 1.5 года пока непродал, брал за 4500 тг. пахал он нормально, расход и СО было в норме, правда у продавца первый пришлось поменять, поставил а он мертвый.
  • 0

#2083
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем салам. Возникла очень большая проблема... Кто нибудь может знает хорошего моториста, что бы качественно и недорого... Заранее благодарен...

Сообщение отредактировал danik_gt: 21.09.2008, 00:23:36

  • 0

#2084
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Всем салам. Возникла очень большая проблема... Кто нибудь может знает хорошего моториста, что бы качественно и недорого... Заранее благодарен...

а что за проблема ?
  • 0

#2085
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
danik_gt, а чо с мотором случилось?

а я вчера искал салонный фильтр.
снял бардачок с пассажирской стороны. а там пластмассовый черный кожух и справа моторчик с кольцевым вентилятором. кароче вскрыл кожух, а внутри нифига нету. кто скажет, где салонный фильтр??. может его выкинул прежний хозяйн.
  • 0

#2086
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

danik_gt, а чо с мотором случилось?

а я вчера искал салонный фильтр.
снял бардачок с пассажирской стороны. а там пластмассовый черный кожух и справа моторчик с кольцевым вентилятором. кароче вскрыл кожух, а внутри нифига нету. кто скажет, где салонный фильтр??. может его выкинул прежний хозяйн.

на p10 нету салонного фильтра
  • 0

#2087
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Всем салам. Возникла очень большая проблема... Кто нибудь может знает хорошего моториста, что бы качественно и недорого... Заранее благодарен...

УУУуу Ну рассказывай подробнее!
  • 0

#2088
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

на p10 нету салонного фильтра


фигасе, а как боротся с запахом при включенной печке. запах какой-то техногенный достал уже
  • 0

#2089
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем привет!
У меня обшивка(тряпка которая) в салоне на дверях стала отклеиваться, причем на всех дверях,,просто так на ровном месте,,подскажите плиз кто знает, чем её лучше приклеить,,,????
не рискую клеить ПВА, моментом, суперклеем, не спросив!

Сообщение отредактировал timoty_tim: 22.09.2008, 12:32:27

  • 0

#2090
KYPATOP

KYPATOP
  • Гость
  • 44 сообщений
Приветствую всех.
Может кто знает на P10, седан - 1) от какой марки машины можно взять козырек на заднее стекло? 2) где можно найти тюненые стопы (задние фанари)? Говорят, одна примерка с такими по городу рассекает
  • 0

#2091
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Всем привет!
У меня обшивка(тряпка которая) в салоне на дверях стала отклеиваться, причем на всех дверях,,просто так на ровном месте,,подскажите плиз кто знает, чем её лучше приклеить,,,????
не рискую клеить ПВА, моментом, суперклеем, не спросив!

можешь вообще убрать их и отчистить от остатков клея будет симпатичней у друга моего так
  • 0

#2092
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
нее я хочу приклеить , хочу чтоб как положенно было!

Так чем приклеить можно? кто делал?
  • 0

#2093
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Лепил на момент- вроде нормально- главное с количеством не переборщить- а то сквозь тряпку вылезет и пятно будет
  • 0

#2094
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

нее я хочу приклеить , хочу чтоб как положенно было!

Так чем приклеить можно? кто делал?

ты просто не видел очень даже оригинально смотрица . я когда увидел думал так и должно быть
  • 0

#2095
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А если ПВА ?

Sokol123
Нуу я подумаю,,если родное приклеить не получится!
  • 0

#2096
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


на p10 нету салонного фильтра


фигасе, а как боротся с запахом при включенной печке. запах какой-то техногенный достал уже

салонный фильтр от запаха не спасет Имхо, надо чистить систему вентиляции чтоб в ней небыло грязи вот и не будет вони. если ставить фильтр то до вентилятора печки.

#2097
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А если ПВА ?

Sokol123
Нуу я подумаю,,если родное приклеить не получится!

пва не канает на центральной барахолке где продают различные ткани там продают иранский клей в банке такой зеленой вот он само то что надо .
  • 0

#2098
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
а чо если купить реальную такую ткань, вырезать реальный кусок и приклеить заместо старой тряпки.
  • 0

#2099
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Тогда уж лучше купить реальную кожу и ею обтянуть подложив под нее наполнитель...
  • 0

#2100
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем привет!
У меня обшивка(тряпка которая) в салоне на дверях стала отклеиваться, причем на всех дверях,,просто так на ровном месте,,подскажите плиз кто знает, чем её лучше приклеить,,,????
не рискую клеить ПВА, моментом, суперклеем, не спросив!

2-х контактный мебельный клей, не просачивается и держит мертво, я салон у себя на одной из авто перетягивал, как в тюнсалоне вышло :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.