Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2041
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем Салам! я езжу на примере 2,0 гт. у меня должен стоять кондиционер, но после аварий она пришла в негодность. то есть радиатор кондиционера сломался. УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ ВНИМАНИЕ ВОПРОС нашел радиатор кондиционера от универсала 2,0, подойдет ли он? или у кого нибудь может залежалась?
  • 0

#2042
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Может кто видел это видео про примеру)))
  • 0

#2043
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Может кто видел это видео про примеру)))

Да-а-а-а! чем-то на Соколовскую похожа.
  • 0

#2044
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Повторюсь немножко я езжу на примере 2,0 гт. у меня должен стоять кондиционер, но после аварий она пришла в негодность. то есть радиатор кондиционера сломался. УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ ВНИМАНИЕ ВОПРОС нашел радиатор кондиционера от универсала 2,0, подойдет ли он? или у кого нибудь может залежалась?
  • 0

#2045
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Повторюсь немножко я езжу на примере 2,0 гт. у меня должен стоять кондиционер, но после аварий она пришла в негодность. то есть радиатор кондиционера сломался. УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ ВНИМАНИЕ ВОПРОС нашел радиатор кондиционера от универсала 2,0, подойдет ли он? или у кого нибудь может залежалась?

лично я незнаю, но советую поставить его и просто проверить работает-нет. :)
  • 0

#2046
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
если отпускаю педаль газа когда включена передача, то сразу же загорается лампочка абс и не гаснет. т.е абс уже не работает до следующей остановки двигателя.
кажется проблема связана с гранатой. слышал там есть какой то ротор. чо делать? кто виноват? :))

Сообщение отредактировал aidynskyi: 03.09.2008, 18:05:18

  • 0

#2047
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Смотреть датчики абс на колесах. А самое ништяк заморочиться самодиагностикой АБС и понять точно что же там нагнулось.
  • 0

#2048
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

если отпускаю педаль газа когда включена передача, то сразу же загорается лампочка абс и не гаснет. т.е абс уже не работает до следующей остановки двигателя.
кажется проблема связана с гранатой. слышал там есть какой то ротор. чо делать? кто виноват? :lol:)

на гранатах стоит считалка для датчика мож она забилась или еще ченить или бывает датчики выходят из строя тож по мере загрязнения
  • 0

#2049
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

если отпускаю педаль газа когда включена передача, то сразу же загорается лампочка абс и не гаснет. т.е абс уже не работает до следующей остановки двигателя.
кажется проблема связана с гранатой. слышал там есть какой то ротор. чо делать? кто виноват? :lol:)

Поменял гранату тож АБЦ загорелась, кольцо на гранате до датчика недостает. сижу жду с германии оригинал, вариант почистить и кольцо и датчик, и датчики прозвонить приборчиком, и станет ясно хде копать.
  • 0

#2050
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

если отпускаю педаль газа когда включена передача, то сразу же загорается лампочка абс и не гаснет. т.е абс уже не работает до следующей остановки двигателя.
кажется проблема связана с гранатой. слышал там есть какой то ротор. чо делать? кто виноват? :lol:)


У мну такое было пару раз зимой, когда по снегу носился, само прошло после перезапуска движки. Скорее всего засрана "считывалка"...
  • 0

#2051
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
здрасьте, туса вчера была?
  • 0

#2052
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

здрасьте, туса вчера была?

Конешна
  • 0

#2053
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем салам! Кто знает чем можно заклеить велюр на дверях? по началу хотел вообще убрать и отчистить от клея, но подумал что будет не красиво.
  • 0

#2054
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем салам! Кто знает чем можно заклеить велюр на дверях? по началу хотел вообще убрать и отчистить от клея, но подумал что будет не красиво.

клеем ПВА
  • 0

#2055
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Всем салам! Кто знает чем можно заклеить велюр на дверях? по началу хотел вообще убрать и отчистить от клея, но подумал что будет не красиво.

без велюра будет очень некрасиво. у меня на задних дверях так некрасиво. как нибудь покажу на какой-нибудь тусе. я ваще хочу всю обшивку купить, жалко что они продаются вместе с дверями.
  • 0

#2056
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
появился неправильный износ резины на правом заднем колесе. видно на глаз куда и как скосило колесо. интересно, можно ли самому отрегулировать чуток положение колеса, или надо ехать на геометрию на СТО?
  • 0

#2057
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

появился неправильный износ резины на правом заднем колесе. видно на глаз куда и как скосило колесо. интересно, можно ли самому отрегулировать чуток положение колеса, или надо ехать на геометрию на СТО?

на глаз нельзя, лучше на геометрию... и потом на примерках в плане геометрии ложнее, т.к. там многорычажка...
  • 0

#2058
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Салам всем!
народ какие по вашему мнению колодки перед. на P11 GT вы посоветует (SK ставил они жесткие)
to Mango
Знаю одного Электроника на Яссауи Джандосова возле Гелиоса за остановкой, сли незаводитс стартер может быть
  • 0

#2059
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Kairito, спасибо за ответ! Электрика нашли, причину выявили - теперь нужна контактная группа для замены, но ее нигде не можем найти :-)
  • 0

#2060
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
у меня возникла маленькая проблема! Короче когда включаешь скорость например первую то существует какой то люфт. Как будто бы он все еще стоит на нейтралке!( у меня примера Р10 ГТ механика... дайте совет что делать? от чего может это быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.