Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2001
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
Пороги гниють конечно, по коррозии все зависит как машинку эксплуатировали в первые ее годы жизни, я знаю премерки у которых вообще ржавчины на порогах нет как новые.
у меня гниют пороги домкрат ставлю на лыжу :rolleyes:

#2002
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Primer-ные у всех с корозией нормально? что нибудь гниет? если да то какие места?




Знакомые челы уже продали 5 таких двигов с Avenir-ов, пока поступления нет...

Сам жду от них турбинку...

жаль) у тя примера да? ты будешь в этот четверг на тусе!?

у него авенир .



у тя тоже ГТ шка? какого года?

1995
  • 0

#2003
KYPATOP

KYPATOP
  • Гость
  • 44 сообщений

Пороги гниють конечно, по коррозии все зависит как машинку эксплуатировали в первые ее годы жизни, я знаю премерки у которых вообще ржавчины на порогах нет как новые.
у меня гниют пороги домкрат ставлю на лыжу :rolleyes:


Где то писали, что пороги это одно из слабых мест у примки. Особенно спереди. Так что пороги у всех гниют потихоньку
  • 0

#2004
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Было дело и у меня на приме пороги гнили... хотя и 92-го года была

Сообщение отредактировал Sensor: 08.08.2008, 10:43:38

  • 0

#2005
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А как с этим бороться? надо пороги менять да? и подойдут ли пороги от БМВ 3 серий?
  • 0

#2006
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
У меня пороги не гниют, тьфу, тьфу, тьфу..., вот только немного замяты в местах установки домкрата от всяких подъемников...
  • 0

#2007
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений

У меня пороги не гниют, тьфу, тьфу, тьфу..., вот только немного замяты в местах установки домкрата от всяких подъемников...

и у меня не гниют мож потомучто у нас япы
  • 0

#2008
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Ну видимо в Дойчлэнде их имеют по полной, а может там климат убийственный...
  • 0

#2009
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
еще вопрос собирали ли Примеры в японий с левым рулем? я знаю что собирают в Англий да? или я не прав?

У меня пороги не гниют, тьфу, тьфу, тьфу..., вот только немного замяты в местах установки домкрата от всяких подъемников...



вам повезло)))
  • 0

#2010
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вргде как универсалы все японские, а остальные в Англии крутят.
  • 0

#2011
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал DeviL GT: 14.08.2008, 15:29:45

  • 0

#2012
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Вргде как универсалы все японские, а остальные в Англии крутят.

Собирают уневерсалы в японии а вот эксплуатируют в европе и в зависимости как на них ездили такие и пороги...

#2013
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
чота зап.части подорожали чтоле.. или это пресловутый кризис так влияет. В прошлом году менял правую гранату, покупал за 5 штук, недавно левая граната захрустела, пошел покупать там же где и прошлый раз, а она уже 7.5 стойт, да еще и без абс-ного кольца, говорят со старой снимают и ставят... йа хз кому верить, иной раз думаешь: "и зачем я на программиста учился?" =)))
  • 0

#2014
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

чота зап.части подорожали чтоле.. или это пресловутый кризис так влияет. В прошлом году менял правую гранату, покупал за 5 штук, недавно левая граната захрустела, пошел покупать там же где и прошлый раз, а она уже 7.5 стойт, да еще и без абс-ного кольца, говорят со старой снимают и ставят... йа хз кому верить, иной раз думаешь: "и зачем я на программиста учился?" =)))

Ты со старой гранатой на базар ехай, а то как я попадешь, у мню на новой гранате кольцо АБС до датчика недостает :) авария теперь горит.

Формчане! нужен совет, кто делал разкоксовку? Какие будут мнения, двиг у меня не дымит но масло поджирает.

Сообщение отредактировал Gruber: 18.08.2008, 09:49:45

  • 0

#2015
Romul

Romul
  • Гость
  • 40 сообщений
Принимите к себе? Nissan Primera Хатчбек 1993 1.6 SLX
  • 0

#2016
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Принимите к себе? Nissan Primera Хатчбек 1993 1.6 SLX

Добро пожаловать! чем нас больше, тем мы умнее :)
  • 0

#2017
Romul

Romul
  • Гость
  • 40 сообщений
Спрашивайте у кого какие проблемы, чем смогу тем помогу! и встречный вопрос у меня подушка на двигателе справа по ходу, накрылась(масло с нее вытекло!), вопрос есть ли у вас в Алма-Ате оригинал! или же, как её можно отремонтировать?(на одном форуме прочитал что подушку можно клеем для стелка залить, и вроде вибрация после этого пропадает!)
  • 0

#2018
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Спрашивайте у кого какие проблемы, чем смогу тем помогу! и встречный вопрос у меня подушка на двигателе справа по ходу, накрылась(масло с нее вытекло!), вопрос есть ли у вас в Алма-Ате оригинал! или же, как её можно отремонтировать?(на одном форуме прочитал что подушку можно клеем для стелка залить, и вроде вибрация после этого пропадает!)

ну эта проблема тут уже не раз поднималась обсуждалась, оригиналы есть в магазинах но цены кусаются, дубликат ставить толку нет (как на бронепоезде), я некоторое время ездил на вытекшей подушки залитой герметиком после замены разница ощутима.После замены верхней правой через неделю лопнула нижняя левая
подушка, передняя же резиновая вообще при замене рассыпалась в руках :)

#2019
Romul

Romul
  • Гость
  • 40 сообщений
Gregor а что вы можете посоветовать? 1)Залить Герметиком? 2)Купить оригинал? 3)Поставить Китай?
для меня более приемлимый 1). И еще один вопросик если я заменю свою правую левую подушку на машине, то в дальнейшем мне придеться заменить и все остальные?
И еще вопросик :) Gregor после того как залили Герметиком подушку это помогло?(вибрация хоть не намного пропала?)
  • 0

#2020
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Gregor а что вы можете посоветовать? 1)Залить Герметиком? 2)Купить оригинал? 3)Поставить Китай?

2. и без вариантов ( хотя есть вариант купить б.у. подушку хотя это полумера )

И еще один вопросик если я заменю свою правую левую подушку на машине, то в дальнейшем мне придеться заменить и все остальные?

срок работы у подушек примерно один если лопнула одна то и остальные присмерти...
да и новая подушка поднимет двигатель вверх

И еще вопросик :-) Gregor после того как залили Герметиком подушку это помогло?(вибрация хоть не намного пропала?)

вибрации уменьшились процентов на 20-30.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.