Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#1061
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Опять за рыбу деньги © :(

Листай форум назад и читай, если сам свои слова не помнишь. Я ничего не выдергивал - выложил, как оно было. :-/
  • 0

#1062
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Мне хотелось бы услышать подтверждение о спонсорстве от vad13:

Отлично.
Пусть называется "Гроза авторитетов".
Согласен проспонсировать его.

;)


Да, да, хотелось бы, очень!!! :( :-/

Только Аяту он вряд ли достанется, т.к. у Аята большая вероятность входа в первую пятерку ;)
  • 0

#1063
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Только Аяту он вряд ли достанется, т.к. у Аята большая вероятность входа в первую пятерку  :-/


Вчера сидели с парнями и думали о том, что мы-то играем последними ;) и все результаты уже будут известны (за исключением Митсу - APF), если что млжно и ... :(
  • 0

#1064
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Только Аяту он вряд ли достанется, т.к. у Аята большая вероятность входа в первую пятерку  ;)


Вчера сидели с парнями и думали о том, что мы-то играем последними ;) и все результаты уже будут известны (за исключением Митсу - APF), если что млжно и ... :-/

Вполне резонно :) Если уж и биться, то только за призовые места. А 4-е, 5-е, 6-е место - большой разницы нет, лучше уж приз получить :(
  • 0

#1065
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Вполне резонно  ;) Если уж и биться, то только за призовые места. А 4-е, 5-е, 6-е место - большой разницы нет, лучше уж приз получить  :(

Если уж биться - то биться, несмотря на таблицу. Имхо, конечно же. Но сливать матч даже из-за какого-то приза... :-/
  • 0

#1066
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Вполне резонно  ;) Если уж и биться, то только за призовые места. А 4-е, 5-е, 6-е место - большой разницы нет, лучше уж приз получить   :(

Если уж биться - то биться, несмотря на таблицу. Имхо, конечно же. Но сливать матч даже из-за какого-то приза... :-/

Все зависит от целей и приоритетов ;) Если цель - занять место повыше, то надо биться, если цель - приз, то тут должен быть расчет..

Сообщение отредактировал poruchik: 24.06.2005, 10:38:38

  • 0

#1067
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Согласен, сливать матч - плохо. :-/
Но заметьте, мы посмотрим, что сделают ТРС-1, Достар, NAT и сыграем... На ничью! :( (только мое мнение,если тренер и спонсор скажет на победу, значит на победу)
  • 0

#1068
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Согласен, сливать матч - плохо. :-/
Но заметьте, мы посмотрим, что сделают ТРС-1, Достар, NAT и сыграем... На ничью! :( (только мое мнение,если тренер и спонсор скажет на победу, значит на победу)

Одно НО - НИССА может не согласиться на ничью, собрать всю волю в кулак и..
  • 0

#1069
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Все зависит от целей и приоритетов  :-/ Если цель - занять место повыше, то надо биться, если цель - приз, то тут должен быть расчет..

Может, я максималист, но цель должна быть одна - победа в каждом матче. И пофиг до призов и места! :(
  • 0

#1070
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вполне резонно  ;) Если уж и биться, то только за призовые места. А 4-е, 5-е, 6-е место - большой разницы нет, лучше уж приз получить   :(

Если уж биться - то биться, несмотря на таблицу. Имхо, конечно же. Но сливать матч даже из-за какого-то приза... :-/


Олег, а ты чего предлагал наш матч с APF отменить ? ;)
  • 0

#1071
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Согласен, сливать матч - плохо. :-/
Но заметьте, мы посмотрим, что сделают ТРС-1, Достар, NAT и сыграем... На ничью! :( (только мое мнение,если тренер и спонсор скажет на победу, значит на победу)

Maldini будь последователен .
1. мне не понравилась твоя идея про пин. Я предложил пиво, ты мог предложить деньги. Ты же маркетолог. Что же ты буксанул?
2. вообщем я думаю следующей отмазкой твоей будет , тренер сказал нам проиграть и не брать 3 место. Тогда вопрос о болобольстве стает очень вестко.
Лана я для себя выводи сделал, дальнейший разговор бесмысленен.
ок!

спасибо за игру.
  • 0

#1072
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Все зависит от целей и приоритетов  :-/ Если цель - занять место повыше, то надо биться, если цель - приз, то тут должен быть расчет..

Может, я максималист, но цель должна быть одна - победа в каждом матче. И пофиг до призов и места! :(

Олег, ты прав. Так и должно быть в идеале! Но рассмотрим ситуацию, когда, допустим, в ЛЧ СМ выходит из группы в четвертьфинал. Если займет первое место в группе, то попадает на Ливерпуль, если второе, то на Нефтчи. А займет первое или второе зависит от того, как он сыграет с Миланом. Выиграет - первый, проиграет или ничья - второй. С точки зрения перспектив выйти в полуфинал лучше в матче с Миланом сильно не упираться ;) Стратегия, млин.. Иногда, случается, что поражение ценнее победы.
  • 0

#1073
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Олег, а ты чего предлагал наш матч с APF отменить ? :(

Эмир, я предлагал это ОК, с учетом согласия обеих команд. Рад, что ты не согласился: все верно, главное - игра.
  • 0

#1074
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Все зависит от целей и приоритетов  :-/ Если цель - занять место повыше, то надо биться, если цель - приз, то тут должен быть расчет..

Может, я максималист, но цель должна быть одна - победа в каждом матче. И пофиг до призов и места! :(

Олег, ты прав. Так и должно быть в идеале! Но рассмотрим ситуацию, когда, допустим, в ЛЧ СМ выходит из группы в четвертьфинал. Если займет первое место в группе, то попадает на Ливерпуль, если второе, то на Нефтчи. А займет первое или второе зависит от того, как он сыграет с Миланом. Выиграет - первый, проиграет или ничья - второй. С точки зрения перспектив выйти в полуфинал лучше в матче с Миланом сильно не упираться ;) Стратегия, млин.. Иногда, случается, что поражение ценнее победы.


Обычно когда начинаешь гадать с кем лучше, с кем хуже играть, в итоге ничего хорошего из этого не выходит ;) Примерно так же, если начать считать потенциальные очки.
ФУТБОЛ НЕ ЛЮБИТ МАТЕМАТИКУ!!!
  • 0

#1075
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Олег, ты прав. Так и должно быть в идеале! Но рассмотрим ситуацию, когда, допустим, в ЛЧ СМ выходит из группы в четвертьфинал. Если займет первое место в группе, то попадает на Ливерпуль, если второе, то на Нефтчи. А займет первое или второе зависит от того, как он сыграет с Миланом. Выиграет - первый, проиграет или ничья - второй. С точки зрения перспектив выйти в полуфинал лучше в матче с Миланом сильно не упираться  :-/ Стратегия, млин.. Иногда, случается, что поражение ценнее победы.

Да никаких ситуаций не должно быть! В любой игре, в любом турнире должна быть только одна цель - победа. И какая разница, кто будет в следующей игре.
Правда, повторюсь, я - максималист.
:(
ЗЫ. Сразу почему-то вспомнилась одна игра 3 Кубка ЛЛФ... Смотреть противно! Ну да ладно, всё в прошлом.
  • 0

#1076
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Обычно когда начинаешь гадать с кем лучше, с кем хуже играть, в итоге ничего хорошего из этого не выходит :-/ Примерно так же, если начать считать потенциальные очки.
ФУТБОЛ НЕ ЛЮБИТ МАТЕМАТИКУ!!!

Убедил! Уже сколько было примеров, что расчет приводит к разгромному счету :( Такая уж эта игра, что для победы надо играть, что есть сил и меньше заниматься арифметикой..
  • 0

#1077
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Уважаемые участники ЛЛФ 5, болельшики, и особенно болельщицы! От имени Оргкомитета приглашаю всех на торжественное награждение участников и победителей турнира. Суббота 25.06.05 запасное поле ЦС в 18.00.

Мне хотелось бы услышать подтверждение о спонсорстве от vad13:

Отлично.
Пусть называется "Гроза авторитетов".
Согласен проспонсировать его.

:(

Подтверждаю. Приз у меня, проходит обкатку. :-/


ЗЫ. PanInBlack пни Миху, пусть почту проверит в форуме
  • 0

#1078
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

ЗЫ. PanInBlack пни Миху, пусть почту проверит в форуме

Пнуть то оно не проблема..., но у него "лимит" подкрался незаметно... :( По усем его вопросам - со мной общайся.
  • 0

#1079
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Что же ты буксанул?
2. вообщем я думаю следующей отмазкой твоей будет , тренер сказал нам проиграть и не брать 3 место. Тогда вопрос о болобольстве стает очень вестко.
Лана я для себя выводи сделал, дальнейший разговор бесмысленен.
ок!
спасибо за игру.


Ты думай,что говоришь!
А насчет тренера - ты прав. Расскажу одну историю, которая была два года назад. Играли мы (практически все с АЯТа) в одном чемпионате за одну контору (специально не пишу названия дабы не предавать рекламе). Перед последним туром ситуация была такая - мы занимали 5 место из 14 команд и даже победив переместились бы мах. на 4 место и то при условии невыгрыша команды, которая была на 4 месте. Играть должны были с командой, которая находилась на 3 месте и для того, чтобы они переместились на второе (чемпион определился досрочно) им надо было выигрывать у нас с разницей 17 (!!!) мячей. Так как эта команда нам была симпатична, то ТРЕНЕР сказал "слить" игру и игроки не стали возражать. Результат 1:17 + мы наказали ту команду, которую обошли и скинули ... даже на 4 место! Просто в играх с ними были большие проблемы, судейство отвратительное и вообще они и так чрезмерно высоко забрались в таблице. Кстати через год этой команды вообще не стало, так как федерация ее ликвидировала.
  • 0

#1080
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Кстати, я в той игре НЕ играл - был в коммандировке в Семске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.