Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#1021
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Хыыыы... Из какой кагорты я и сам не в курсе. А шо те в личку писать? ФИО, г.р., адрес, семейное положение и тэдэ? А не много ли чести? :)


А кто тебе сказал что я с тобой о чести буду говорить? Не хочешь - не пиши.
Тем более если сам не в курсе че пишешь.
  • 0

#1022
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Кароче , если АЯТ не займет 3 место значит кто то на себя много взял?
не правда ли?
  • 0

#1023
Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений
нет. не правда Если они и выйграют они этого достойны.
Я видела их игру.Может и бывают у них маленькие недочеты.Но со стороны они смотрятся просто супер.Это женский взгляд со стороны.
Посмотрите на себя футболисты!! ВАм некоторым худеть надо.Носитесь по полю как "МИшки ГАММИ".Смотреть противно. :) ;)
  • 0

#1024
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Кароче , если АЯТ не займет 3 место значит кто то на себя много взял?
не правда ли?

Ты про это:

И все равно мы будем в тройке! Как минимум!

За язык никто не тянул.
Мой ответ: НЕ БУДЕТЕ! (с) сказано без иронии

Может еще поспорим - на пин с разбегу! :)

?
  • 0

#1025
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Прол именно про это. Только я предложил спорить на пиво (считай на интерес) а он спрыгнул
  • 0

#1026
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

нет. не правда Если они и выйграют они этого достойны.
Я видела их игру.Может и бывают у них маленькие недочеты.Но со стороны они смотрятся просто супер.Это женский взгляд со стороны.
Посмотрите на себя футболисты!! ВАм некоторым худеть надо.Носитесь по полю как "МИшки ГАММИ".Смотреть противно. :)  ;)

девушка вы почитайте устав лиги ЛЮБИТЕЛЕЙ :)
Надеюсь ваши параметры 90*60*90?
  • 0

#1027
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Посмотрите на себя футболисты!! ВАм некоторым худеть надо.Носитесь по полю как "МИшки ГАММИ".Смотреть противно. ;)  :)

Таки енто же таранные форварды :) Им по статусу худеть не положено.
  • 0

#1028
Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений

нет. не правда Если они и выйграют они этого достойны.
Я видела их игру.Может и бывают у них маленькие недочеты.Но со стороны они смотрятся просто супер.Это женский взгляд со стороны.
Посмотрите на себя футболисты!! ВАм некоторым худеть надо.Носитесь по полю как "МИшки ГАММИ".Смотреть противно. ;)  :)

девушка вы почитайте устав лиги ЛЮБИТЕЛЕЙ :spy:
Надеюсь ваши параметры 90*60*90?


Да, мои параметры таковы.Нельзя просто так оскорблять людей.Некоторые просто флем разводят несут всякую чепуху.Легко просидеть на лавке,А потом посасывая пиво поносить всех.Бред.Все только и делают послушают одного,другого потом с умным видом Делают выводы.Приди,посмотри,а потом ГОНИ!!!!!!! :)
  • 0

#1029
Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений

Посмотрите на себя футболисты!! ВАм некоторым худеть надо.Носитесь по полю как "МИшки ГАММИ".Смотреть противно. ;)  :)

Таки енто же таранные форварды :) Им по статусу худеть не положено.

.

Не положенно,где это написанно,что ФОРВАРД должен быть под стольник?
Вам самим не тяжко? :spy:
  • 0

#1030
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Иногда результат матча явно бывает не по игре. НАП - АЭС - 1:0, например. По-моему один удар за всю игру по воротам и гол, со сто процентной виной вратаря. Везение тоже много значит. Не удивлюсь, если при переигровке Аят-КБА, счет с точностью до наоборот будет. ;)


А почему бы не переиграть НАП - АЭС? :)


Ну это было бы глупостью. Результат уже есть, каким бы он не был. Это просто пример, что всякий результат бывает :)
А на интерес, можно с любой командой поиграть.
  • 0

#1031
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

нет. не правда Если они и выйграют они этого достойны.
Я видела их игру.Может и бывают у них маленькие недочеты.Но со стороны они смотрятся просто супер.Это женский взгляд со стороны.
Посмотрите на себя футболисты!! ВАм некоторым худеть надо.Носитесь по полю как "МИшки ГАММИ".Смотреть противно. ;)  :)

девушка вы почитайте устав лиги ЛЮБИТЕЛЕЙ :spy:
Надеюсь ваши параметры 90*60*90?


Да, мои параметры таковы.Нельзя просто так оскорблять людей.Некоторые просто флем разводят несут всякую чепуху.Легко просидеть на лавке,А потом посасывая пиво поносить всех.Бред.Все только и делают послушают одного,другого потом с умным видом Делают выводы.Приди,посмотри,а потом ГОНИ!!!!!!! :)

милочка, я даже играю. Так что понежней понежней, а то я подумаю что вы мужчина или дите 10 лет
  • 0

#1032
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

нет. не правда Если они и выйграют они этого достойны.
Я видела их игру.Может и бывают у них маленькие недочеты.Но со стороны они смотрятся просто супер.Это женский взгляд со стороны.
Посмотрите на себя футболисты!! ВАм некоторым худеть надо.Носитесь по полю как "МИшки ГАММИ".Смотреть противно. :)  ;)


Вы и на нас приходите посмотреть, потом и мы на Вас посмотрим. Ок? :)
  • 0

#1033
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Не положенно,где это написанно,что ФОРВАРД должен быть под стольник?

Кем положено? А где написано обратное? :)
Девушка, мы не профессиональные футболисты и играем ради удовольствия.

Почему, в институты наравне с красивыми девушками, принимают откровенных страшил? Так же нельзя! Студенческая молодежь должна быть сплошь красивой... Ну и т.д. Какая разница, сколько весит тот или иной человек? Главное, чтобы человек был хороший © ;)
  • 0

#1034
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

нет. не правда Если они и выйграют они этого достойны.
Я видела их игру.Может и бывают у них маленькие недочеты.Но со стороны они смотрятся просто супер.Это женский взгляд со стороны.
Посмотрите на себя футболисты!! ВАм некоторым худеть надо.Носитесь по полю как "МИшки ГАММИ".Смотреть противно. :)  ;)

девушка вы почитайте устав лиги ЛЮБИТЕЛЕЙ :spy:
Надеюсь ваши параметры 90*60*90?


Да, мои параметры таковы...


Не верю! (с)
Фото в студию! :)
usususus
  • 0

#1035
УЙГУР

УЙГУР
  • Гость
  • 40 сообщений

Посмотрите на себя футболисты!! ВАм некоторым худеть надо.Носитесь по полю как "МИшки ГАММИ".Смотреть противно. ;)  :)

Таки енто же таранные форварды :) Им по статусу худеть не положено.

.

Не положенно,где это написанно,что ФОРВАРД должен быть под стольник?
Вам самим не тяжко? :spy:

Девушка,
а как насчет форварда сборной Бразилии и команды "Реал"Рональдо :) . Он как раз весит под стольник. :) Я думаю ему не тяжко. А вообще вы молодец, :) так отстаивать команду АЯТ, истиная поклоница этой команды.
  • 0

#1036
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Иногда результат матча явно бывает не по игре. НАП - АЭС - 1:0, например. По-моему один удар за всю игру по воротам и гол, со сто процентной виной вратаря. Везение тоже много значит. Не удивлюсь, если при переигровке Аят-КБА, счет с точностью до наоборот будет. :)


А почему бы не переиграть НАП - АЭС? ;)


Ну это было бы глупостью. Результат уже есть, каким бы он не был. Это просто пример, что всякий результат бывает :spy:
А на интерес, можно с любой командой поиграть.


Ну а зачем тогда говорить про переигровку Аят-КБА? :)
  • 0

#1037
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Иногда результат матча явно бывает не по игре. НАП - АЭС - 1:0, например. По-моему один удар за всю игру по воротам и гол, со сто процентной виной вратаря. Везение тоже много значит. Не удивлюсь, если при переигровке Аят-КБА, счет с точностью до наоборот будет. ;)


А почему бы не переиграть НАП - АЭС? :-/


Ну это было бы глупостью. Результат уже есть, каким бы он не был. Это просто пример, что всякий результат бывает ;)
А на интерес, можно с любой командой поиграть.


Ну а зачем тогда говорить про переигровку Аят-КБА? :(


Было где-то вверху вот это:
ЦИТАТА (OUKB @ 22.06.2005, 16:09)
сам никуда не переходи, и почаще играй персонально против Гаврюшина А., что у тебя хорошо получается, и тогда нам в матчах с Аятом победы гарантированы (ничего личного)

Енто хто?
А игру не КБА выграло, а АЯТ слил, все три гола сами привезли, а Гаврюшин ничего не сделал, просто забил, когда дарили наши ему возможность. Конечно, теперь ты начнешь полемику о том, какая КБА классная команда, но... смотри табло, а я скажу одно и больше не обсуждаю - парни с нашей команды сразу после игры предлагали сыграть на "интерес" с КБА теми же составами, какие играли в тот день. "Интерес" в виде бабла реального. Сыграем? Только не знаю когда, но можно договорится, если согласны?
  • 0

#1038
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Помница был у нас один защитник, таранного типа... Эх... Как жаль, что теперь таких не делают. :(
  • 0

#1039
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мужики, в футболе нет сослагательного наклонения, он его не признает! Поэтому, фразы типа: "Аят слил.. КБА повезло.." - это туфта!!! Есть один критерий - счет игры, а посему однозначно в тот день КБА было СИЛЬНЕЕ Аята и точка. А то и я могу себе позволить заявления, что БРИФ гораздо интереснее Аята, просто мы им игру слили.. :( Все разговоры о том, что могло бы, если бы, кто-то бы, не ошибся бы, или сыграл лучше бы - полная ерунда и флейм. Есть счет на табло и он - единственная правда! А эти "БЫ" давайте оставим при себе и не будем морочить голову остальным участникам форума..
  • 0

#1040
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Анжел, не обращай внимания - Аманжол звезду поймал после ничьей с КБА :(.

Что касается игры "на интерес", многие в нашей команде - люди недостаточно обеспеченные и нам довольно тяжело собрать "бабло реальное" :-/ - всякое может случится, вдруг за N тенге некоторые... кхм... люди будут готовы себе задницу порвать, и мы проиграем ;), а чем тогда платить? ;)
Поэтому я и сказал - до встречи в следующем чампе.

Я бы тоже хотел бы переиграть порядка 10 игр на этом ЛЛФ - но что ж делать? Поздно пить "боржоми"... ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.