Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#1041
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
poruchik: респект.
Мы, например, не призываем APF сыграть "на интерес" :(.
  • 0

#1042
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
БРИФ - действительно молодцы, оставили за собой и FT NISSA и Авангард и APF. На мой взгляд, например, Авангард очень хорошая команда.
  • 0

#1043
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

парни с нашей команды сразу после игры предлагали сыграть на "интерес" с КБА теми же составами, какие играли в тот день. "Интерес" в виде бабла реального. Сыграем?


:(
а если щас какой-нибудь игрок КБА предложит сыграть тебе 1 на 1 на "интерес", согласишься?
просто интересно, вопрос глупый - но он имеет место быть, после вышесказанного :-/
  • 0

#1044
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Анжел, не обращай внимания - Аманжол звезду поймал после ничьей с КБА :-/.

Что касается игры "на интерес", многие в нашей команде - люди недостаточно обеспеченные и нам довольно тяжело собрать "бабло реальное" ;) - всякое может случится, вдруг за N тенге некоторые... кхм... люди будут готовы себе задницу порвать, и мы проиграем ;), а чем тогда платить? :)
Поэтому я и сказал - до встречи в следующем чампе.

Я бы тоже хотел бы переиграть порядка 10 игр на этом ЛЛФ - но что ж делать? Поздно пить "боржоми"... ©


Ну вы, Олег и Анжела, даете :(
Это был обыкновенный прогноз, никаких звезд не ловил ;)
  • 0

#1045
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

парни с нашей команды сразу после игры предлагали сыграть на "интерес" с КБА теми же составами, какие играли в тот день. "Интерес" в виде бабла реального. Сыграем?


:(
а если щас какой-нибудь игрок КБА предложит сыграть тебе 1 на 1 на "интерес", согласишься?
просто интересно, вопрос глупый - но он имеет место быть, после вышесказанного :-/


Это, надеюсь, не ко мне обращение?
  • 0

#1046
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Аманжол, да смешно слышать просто уже - "не КБА выиграло, а Аят слили". Да, КБА не выиграло и у ТРС-2, и у Инсан Комира, и у Аята, не говоря уж о Брифе, Авангарде и Ниссе. Просто нам все слили, а сами мы играть не умеем :(.
  • 0

#1047
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Аманжол, да смешно слышать просто уже - "не КБА выиграло, а Аят слили". Да, КБА не выиграло и у ТРС-2, и у Инсан Комира, и у Аята, не говоря уж о Брифе, Авангарде и Ниссе. Просто нам все слили, а сами мы играть не умеем :(.


По вопросам Аята, не ко мне. На все вопросы по АЭС, кто нам слил, пожалуйста. За сумму "N", можем продать видеосъемку игр против нашей команды. :-/
  • 0

#1048
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Начит эти четверо скатали с вами ничейку без замен...браво вам тогда  ;)
Дитё малое,ей Богу  ;)


Для тех кто в танке (или с Урала) - остальных я просто не знаю по фамилиям, но играли они в 6-7 человек, так же как и мы (не считая вратарей).

Казактарда "катын" деген соз бар,созынде турмайтын:

а за NAT играли Кулшинбаев, Елтоков, Ежаков, Убербаев и кто-то еще

потом

но играли они в 6-7 человек

.Сонымен есеп шыгарайык : канша адам ойнапты? :-/

Давно так не смеялся.

Айтпакшы анау жаман соз,саган катынысы жок,сол ушiн ренжiме :(
  • 0

#1049
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

парни с нашей команды сразу после игры предлагали сыграть на "интерес" с КБА теми же составами, какие играли в тот день. "Интерес" в виде бабла реального. Сыграем?


:(
а если щас какой-нибудь игрок КБА предложит сыграть тебе 1 на 1 на "интерес", согласишься?
просто интересно, вопрос глупый - но он имеет место быть, после вышесказанного :-/


Это, надеюсь, не ко мне обращение?


и не надейтесь ;)
просто вспомнился случай из жизни
2 команды - в одной хорошо играющие все, в другой -1 монстр , остальные так себе. Шанс 99\1. Но 2-я команда собирается + сильно везет и делает первую. После игры и пару ребят из первой начинают разговоры - да спорим мы вас сделаем, да хоть щас на большие деньги. На что монстр встает и говорит - раз такие круты давай, со мной раз на раз , по любым правилам , на любые деньги. Разговоров больше не было.
Ну это так , модераторы в принципе могут потереть все.
  • 0

#1050
Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений

Да, мои параметры таковы...


Не верю! (с)
Фото в студию! :(
usususus

Теперь буду на все ваши игры ходить.А потом будет только женская точка зрения на все.А насчет фотки.Увидешь меня с АЯТОМ!!!!!!!!! :-/

Сообщение отредактировал PrOl: 23.06.2005, 18:11:25

  • 0

#1051
Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений

нет. не правда Если они и выйграют они этого достойны.
Я видела их игру.Может и бывают у них маленькие недочеты.Но со стороны они смотрятся просто супер.Это женский взгляд со стороны.
Посмотрите на себя футболисты!! ВАм некоторым худеть надо.Носитесь по полю как "МИшки ГАММИ".Смотреть противно. :-/  ;)


Вы и на нас приходите посмотреть, потом и мы на Вас посмотрим. Ок? ;)


Смотрите мне не жалко :) .Я еще и группу поддержки буду поддтягивать из 20 красавиц-принцесс!!!!! :(
  • 0

#1052
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ну вот как теперь играть? Только и будут все у Аята 90/60/90 искать :(
  • 0

#1053
Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений

Ну вот как теперь играть? Только и будут все у Аята 90/60/90 искать :-/

.

Вот будем приходит и мешать вам всем. Поставим шезлонги где-нибудь с краю и будем лежать загорать.Аят нас видел удивляться не будет) :(
  • 0

#1054
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

нет. не правда Если они и выйграют они этого достойны.
Я видела их игру.Может и бывают у них маленькие недочеты.Но со стороны они смотрятся просто супер.Это женский взгляд со стороны.
Посмотрите на себя футболисты!! ВАм некоторым худеть надо.Носитесь по полю как "МИшки ГАММИ".Смотреть противно. :-/  ;)


Вы и на нас приходите посмотреть, потом и мы на Вас посмотрим. Ок? ;)


Смотрите мне не жалко ;) .Я еще и группу поддержки буду поддтягивать из 20 красавиц-принцесс!!!!! :(


Для нас все принцессы уже дома сидят, замужем. А это так, молодежь, наверное :)

Сообщение отредактировал atnam: 23.06.2005, 18:21:33

  • 0

#1055
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Шева! ПЕреведи! :(
  • 0

#1056
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Уважаемые участники ЛЛФ 5, болельшики, и особенно болельщицы! От имени Оргкомитета приглашаю всех на торжественное награждение участников и победителей турнира. Суббота 25.06.05 запасное поле ЦС в 18.00.
  • 0

#1057
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Уважаемые участники ЛЛФ 5, болельшики, и особенно болельщицы! От имени Оргкомитета приглашаю всех на торжественное награждение участников и победителей турнира. Суббота 25.06.05 запасное поле ЦС в 18.00.

Мне хотелось бы услышать подтверждение о спонсорстве от vad13:

Отлично.
Пусть называется "Гроза авторитетов".
Согласен проспонсировать его.

:(
  • 0

#1058
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Вот будем приходит и мешать вам всем. Поставим шезлонги где-нибудь с краю и будем лежать загорать.Аят нас видел удивляться не будет) :(


:-/ ;) Когда?

Сообщение отредактировал PrOl: 24.06.2005, 09:45:58

  • 0

#1059
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
2 PROL - не надо из контеста выбирать нужные для Вас слова - разговор был только об одной конкретной игре с КБА, сделал предложение Вита Айсу, он не захотел и все. Другие молчали. :(
2 Вита Айс - зачем подливаешь масло в огонь? :-/
Сам же знаешь, что на мое предложение о той игре ты предложил пиво. Но мне пиво не надо, потому как енто маловато будет. ;)
  • 0

#1060
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Мне хотелось бы услышать подтверждение о спонсорстве от vad13:

Отлично.
Пусть называется "Гроза авторитетов".
Согласен проспонсировать его.

;)


Да, да, хотелось бы, очень!!! :( :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.