Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#1001
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Иногда результат матча явно бывает не по игре. НАП - АЭС - 1:0, например. По-моему один удар за всю игру по воротам и гол, со сто процентной виной вратаря. Везение тоже много значит. Не удивлюсь, если при переигровке Аят-КБА, счет с точностью до наоборот будет. :)
  • 0

#1002
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Для будушего!
Вы внимательнее смотрите табло, а то недавно еще один знаток записал нас как вылетевших в 3 Кубке ЛЛФ в 1\4 финала, хотя известно о нашем участии в полуфинальной битве с Эмиром и компанией, закончившейся несчастьем для Моисеева.
  • 0

#1003
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Не удивлюсь, если при переигровке Аят-КБА, счет с точностью до наоборот будет. :)


[SIZE=7]
РЕСПЕКТ
  • 0

#1004
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Для памяти Аят - НАТ 0:1. Надеюсь вы нам тоже поддались?


Вы из ума выжили, Виталя! :) ;)
1:1 и то тебя в составе не было близко, а за NAT играли Кулшинбаев, Елтоков, Ежаков, Убербаев и кто-то еще. Все остальные Ваши плотно палировали скамейку.

да был не прав :) 1:1
ну да конечно состава у вас не было, ты тоже на лавке стоял :spy:
а фамилии перечислять не надо, они играли как мешки в большинстве своем :)
  • 0

#1005
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ты тоже на лавке стоял :)


Ошибочка - играл, хоть и мало (минут 7-8).
  • 0

#1006
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вы из ума выжили, Виталя!  :)  :)
1:1 и то тебя  в составе не было близко, а за NAT играли Кулшинбаев, Елтоков, Ежаков, Убербаев и кто-то еще. Все остальные Ваши плотно палировали скамейку.

Начит эти четверо скатали с вами ничейку без замен...браво вам тогда :spy:

Дитё малое,ей Богу ;)
  • 0

#1007
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Начит эти четверо скатали с вами ничейку без замен...браво вам тогда  ;)
Дитё малое,ей Богу  :)


Для тех кто в танке (или с Урала) - остальных я просто не знаю по фамилиям, но играли они в 6-7 человек, так же как и мы (не считая вратарей).
  • 0

#1008
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Для будушего!
Вы внимательнее смотрите табло, а то недавно еще один знаток записал нас как вылетевших в 3 Кубке ЛЛФ в 1\4 финала, хотя известно о нашем участии в полуфинальной битве с Эмиром и компанией, закончившейся несчастьем для Моисеева.


Нурлан, а что с Моисеевым произошло ? Кто-то из наших его травмировал ? :)
Вроде не грубая игра была же.
  • 0

#1009
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А игру не КБА выграло, а АЯТ слил, все три гола сами привезли

Везет сильнейшим

Гаврюшин ничего не сделал, просто забил

:)

Конечно, теперь ты начнешь полемику о том, какая КБА классная команда, но... смотри табло

КБА 3:1 Аят


Хорошая команда Аят. Классные пацаны. Кроме одного.
Откуда ты там затисался такой "звездный" и настырный? Умей проигрывать достойно.
Встретимся в следующем чампе.
  • 0

#1010
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Нурлан, а что с Моисеевым произошло ? Кто-то из наших его травмировал ?  ;)
Вроде не грубая игра была же.


Нет, травмы не было, пенальти не забил и мы попали. :)
  • 0

#1011
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Для будушего!
Вы внимательнее смотрите табло, а то недавно еще один знаток записал нас как вылетевших в 3 Кубке ЛЛФ в 1\4 финала, хотя известно о нашем участии в полуфинальной битве с Эмиром и компанией, закончившейся несчастьем для Моисеева.

Видимо, обращение ко мне. За знатока - спасибо. Опечатка была на сайте - за что и извиняюсь. Исправил. А некоторые крикуны, вместо того, чтобы рассуждать о своей "звездности", лучше бы проверяли протоколы матчей и результаты из архивов соревнований.
Тьху, Нурик. Уже даже противно тебе что-то доказывать. Лучший ты на ЛЛФ. Самый лучший. Куда там настоящему Мальдини? Пусть идет чупа-чупсы грызть - наш maldini в сто раз круче. Только угомон слови уже, а?
  • 0

#1012
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Хорошая команда Аят. Классные пацаны. Кроме одного. Откуда ты там затисался такой "звездный" и настырный? Умей проигрывать достойно. Встретимся в следующем чампе.


А я все думал где Прол? А он тута! :)
Я не "звездный" и никогда им не был. Просто не люблю людей слишком много на себя беруших и которые думают что если оппонент говорит не так как они, значит он против него.
Проигрывал в жизни (куда входит и футбол) много и почти всегда достойно.
А про остальных наших скажу следующее - они все читают ветку, но не пишут, знаешь почему? А я пишу и спорю с Вами (участниками форума) ради забавы, не более. Да многих я и не знаю как людей.
И про табло - мы все равно выше вас стоим. ;)
  • 0

#1013
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Видимо, обращение ко мне. За знатока - спасибо. Опечатка была на сайте - за что и извиняюсь. Исправил. А некоторые крикуны, вместо того, чтобы рассуждать о своей "звездности", лучше бы проверяли протоколы матчей и результаты из архивов соревнований.
Тьху, Нурик. Уже даже противно тебе что-то доказывать. Лучший ты на ЛЛФ. Самый лучший. Куда там настоящему Мальдини? Пусть идет чупа-чупсы грызть - наш maldini в сто раз круче. Только угомон слови уже, а?


1. Это было не к тебе - у вашей команды есть суперболелы, которые на игры не ходят и флеймят по рассказам ваших игроков и результатам сайта (по крайней мере создается такое впечатление).
2. Протоколы не проверяли до того случая с Моисеевым, потому как раньше на турнирах ничего подобого не случалось - зачем сидит протоколист если он не въезжает кому дали карточку, а пишет от фоноря. Теперь будем проверять обязательно.
3. Лучшим на ЛЛф не был, и вряд ли буду, лучшие годы уже ушли, да и интереса былого почти не осталось. А зарубаюсь, потому как еще раньше понял (и не только я один, и не только наша команда), что Вы хвалите и поддерживаете только тех, кто или с Вами в согласии или молчит. Не заметил, что на сборную звезд реагируют только Ваши друзья и доброжелатели. Не удивительно, так как многие не хотят переливать из пустого в порожнее, их все равно проигнорируют. Пишу специально не в личку, пусть все читают и знают, что споря с Вами не носил целей обострить как-то отношений (а они вообще есть?), не собирался себя пропиарить (Аргын отдыхает), просто кричу за людей, которым не хочется писать.
4. А Паоло Мальдини, 1968 года рождения, был, есть и будет лучшим на всегда. За сборную Италии 20 лет не играл никто. :)
  • 0

#1014
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
вот пипец, читаю и окуеваю с ваших дебатов. :)
По моему уже все готовы признать что АЯТ - это сила, вы - гений футбола (умеющий к тому-же достойно проигрывать), который снизошел до общения с нами сирыми токмо ради собсного развлечения...
Ну а еси судить по тому что я лично видел на поле, то как-то... Эээ... помоему вы перебарщиваете. И с силой АЯТа, и с вашими личными достоинствами.
ЗЫ: вот када Мелихов тут про трансов расписывал, то придраца особо было не к чему - и команда хорошая и на себя не брал он многого, а тут пустой базар....
  • 0

#1015
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Сразу на "вы". Радует.
Ну трындец - еще один обиженный, который всего одно предупреждение-то и получал - и то за 4 смайла подряд. Все настолько голословно.
Давай по пунктам:
1. Кто из болельщиков именно?
2. Протокол матча подписывает представитель команды и ОБЯЗАН проверить правильность заполнения. Аят-у повезло - в этом чампе они ни за один тур не были ответственными.
3. Кого я хвалю и поддерживаю? Кто со мной в согласии? Опять не в тему. Называй вещи своими именами. Кто именно? Где факты? Ты меня вынуждаешь на откровенность - ты пустой балабол. Причем, недалекий.
4. На вкус и цвет мухи слетаются ©.

+ мне за нарушение п.2.2.5 Правил, хотя это не оскорбление, а констатация факта.

Сообщение отредактировал PrOl: 23.06.2005, 13:28:24

  • 0

#1016
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Иногда результат матча явно бывает не по игре. НАП - АЭС - 1:0, например. По-моему один удар за всю игру по воротам и гол, со сто процентной виной вратаря. Везение тоже много значит. Не удивлюсь, если при переигровке Аят-КБА, счет с точностью до наоборот будет. ;)


А почему бы не переиграть НАП - АЭС? :)
  • 0

#1017
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я ошибся!!! ;)
И зачем я вообще о чем то говорю? :)
2 BAD - ты кто? в личку пжлста.(думаю из той же кагорты?)
  • 0

#1018
УЙГУР

УЙГУР
  • Гость
  • 40 сообщений

Иногда результат матча явно бывает не по игре. НАП - АЭС - 1:0, например. По-моему один удар за всю игру по воротам и гол, со сто процентной виной вратаря. Везение тоже много значит. Не удивлюсь, если при переигровке Аят-КБА, счет с точностью до наоборот будет. :)


А почему бы не переиграть НАП - АЭС? :)

Анжела, здравствуйте!
Если так дело пойдет, то многие команды захотят переигровки! :spy: Раньше надо было играть! ;)
  • 0

#1019
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

2 BAD - ты кто? в личку пжлста.(думаю из той же кагорты?)

Хыыыы... Из какой кагорты я и сам не в курсе. А шо те в личку писать? ФИО, г.р., адрес, семейное положение и тэдэ? А не много ли чести? :)
  • 0

#1020
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Нурлан, а что с Моисеевым произошло ? Кто-то из наших его травмировал ?  ;)
Вроде не грубая игра была же.


Нет, травмы не было, пенальти не забил и мы попали. :)


Проигрывает и выигрывает всегда команда, не один человек. Ну, а пенальти, это- лотерея, на мой взгляд, и даже у хороших игроков бывают неудачные дни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.