Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#801
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2PrOl & Uncle Shal
Расскажите, господа, почему Вы в своих результатах NAT поставили на 11 место, а Комтел на 10? Ведь результат личной встречи и разница забитых и пропущенных в пользу NAT... просто интересно.

Читайте http://llf.ct.kz/order.htm: "В случае равенства очков у двух или более команд места команд определяются:
- по наибольшему числу побед во всех матчах..." и т.д.
  • 0

#802
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Авангард молодцы! Хоть  провели этот турнир отвратительно, но достойно провели этот тур!

Надеюсь ТРС 1 как ТРС 2 не сможет одолеть непредсказуемый Авангард.

Ну и не надейтесь, результаты ТРС1 никогда не зависили от результатов ТРС2. Этот чемпионат тому подтверждение, да и состав ТРС1 не собирается раньше времени примерять корону. Есть еще 3 важные игры, выиграем-потом отметим. Ну а пока мы настроены на борьбу. :spy:
  • 0

#803
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Теоретически, в тройке может оказаться любая команда, занимающая сейчас позицию выше 14 места :spy:.
  • 0

#804
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

результаты ТРС1 никогда не зависили от результатов ТРС2

Не хотелось бы вспоминать 3 кубок ЛЛФ, последнюю игру ТРС-1 в групповом этапе... :spy:
  • 0

#805
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Кто что думает о сборной звезд на игру против... победителя? :spy:

Предлагаю в сборную звезд сформировать из игроков Митсубиси и усилить их игроками ТРС-2 :)


ХА! ХА! ХА! Тогда точно 0:0 будет, и в бассейн не один раз мяч залетать будет :laugh:
  • 0

#806
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Теоретически, в тройке может оказаться любая команда, занимающая сейчас позицию выше 14 места :spy:.

Учитывая, что осталось много игр между собой команд из первой десятки, порог попадания в призеры находится все же выше - начиная с 9 места (нужно считать, м.б, еще выше).
  • 0

#807
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Теоретически, в тройке может оказаться любая команда, занимающая сейчас позицию выше 14 места :laugh:.

Учитывая, что осталось много игр между собой команд из первой десятки, порог попадания в призеры находится все же выше - начиная с 9 места (нужно считать, м.б, еще выше).

Да, но так хотелось всех обнадёжить... :spy:
  • 0

#808
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Если в 15 туре ТРС-1 выигрывает и досрочно становится чемпионом - увидим ли мы в оставшихся турах на поле заявленных игроков ТРС-1, которые ни разу не играли за ТРС-1 в этом чампе? :spy:
  • 0

#809
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Если в 15 туре ТРС-1 выигрывает и досрочно становится чемпионом - увидим ли мы в оставшихся турах на поле заявленных игроков ТРС-1, которые ни разу не играли за ТРС-1 в этом чампе? :spy:

А кого бы вы хотели увидеть? Назовите фамилии, постараемся учесть все ваши пожелания :laugh:
  • 0

#810
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Предлагаю в сборную звезд сформировать из игроков Митсубиси и усилить их игроками ТРС-2  :)


ХА! ХА! ХА! Тогда точно 0:0 будет, и в бассейн не один раз мяч залетать будет :laugh:

Мицу...ой звёзды победят 1-0 :spy:

Сообщение отредактировал SHEVA: 13.06.2005, 16:29:55

  • 0

#811
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Если в 15 туре ТРС-1 выигрывает и досрочно становится чемпионом - увидим ли мы в оставшихся турах на поле заявленных игроков ТРС-1, которые ни разу не играли за ТРС-1 в этом чампе? :laugh:

А кого бы вы хотели увидеть? Назовите фамилии, постараемся учесть все ваши пожелания :)

Фамилии есть http://llf.ct.kz/trs1.htm. Но мое пожелание - чтобы ТРС-1 играла боевым составом и выиграла 2 последние игры. Причем, с разгромным счетом. :spy:
  • 0

#812
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Но мое пожелание - чтобы ТРС-1 играла боевым составом и выиграла 2 последние игры. Причем, с разгромным счетом. :spy:

Надеюсь мы вас не разочаруем

Сообщение отредактировал PrOl: 13.06.2005, 17:00:54

  • 0

#813
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Но мое пожелание - чтобы ТРС-1 играла боевым составом и выиграла 2 последние игры. Причем, с разгромным счетом. :spy:

Надеюсь мы вас не разочаруем

И я на это надеюсь :laugh:
  • 0

#814
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Думаю Инсан Комир выиграет у Транссистем, а Керемет обоим проиграет
  • 0

#815
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Авангард молодцы! Хоть  провели этот турнир отвратительно, но достойно провели этот тур!

Надеюсь ТРС 1 как ТРС 2 не сможет одолеть непредсказуемый Авангард.

Буду болеть за Авнгард... Не по тому, что против ТРС-1 (там играют люди с которыми я в хороших отношениях), а потому, что всегда хочется сенсации...
Авангард же еще по прошлым чемпам оставил хорошее впечатление и по-моему занимает незаслуженное место...
  • 0

#816
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
В прошлом чемпе они тоже в конце были. Им тренер нужен, а так там ребята все в порядке. Тоже за них всегда болею :spy:
  • 0

#817
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

В прошлом чемпе они тоже в конце были. Им тренер нужен, а так там ребята все в порядке. Тоже за них всегда болею :spy:


На примете есть один тренер из Киргизии (тренировал сборную), еще не пропустил ни одного соревнования по мини-футболу в Алматы
  • 0

#818
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Господа орг. комитет. Так кого выбрали в сборную ЛЛФ? Я видел много предложений, но вердикт членов орг. комитета не оглашен. КОГДА РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!
  • 0

#819
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Господа орг. комитет. Так кого выбрали в сборную ЛЛФ? Я видел много предложений, но вердикт членов орг. комитета не оглашен. КОГДА РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!

Чё ты орёшь?!
Матч что завтра чтоли? Не факт что он вообще будет играться.
  • 0

#820
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Чё ты орёшь?!
Матч что завтра чтоли? Не факт что он вообще будет играться.

Русик ты что, не с той ноги встал? Я не орал, а спросил, потому что не видел реакцию членов орг. комитета. Теперь я ее вижу. Зачем надо было проводить голосование, если орг. комитет ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ ПРОВОДИТЬ ЭТОТ МАТЧ? :spy:

Сообщение отредактировал PrOl: 14.06.2005, 10:08:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.