Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#821
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

maldini73: надеюсь, некто Джаспенов Н. (Аят) знает, что пропускает следующую игру? :spy:


А ему баре бир, он на свадьбе у братишки, господин статист. :laugh:
  • 0

#822
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Чё ты орёшь?!
Матч что завтра чтоли? Не факт что он вообще будет играться.

Русик ты что, не с той ноги встал? Я не орал, а спросил, потому что не видел реакцию членов орг. комитета. Теперь я ее вижу. Зачем надо было проводить голосование, если орг. комитет ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ ПРОВОДИТЬ ЭТОТ МАТЧ? :spy:


Дим, а с чего ты взял, что утверждать состав сборной и проводить этот матч должен оргкомитет?

конечно, я лично готова организовать это мероприятие, если народ заинтересован. думаю, что в эти выходные все окончательно определится.
  • 0

#823
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Чё ты орёшь?!
Матч что завтра чтоли? Не факт что он вообще будет играться.

Русик ты что, не с той ноги встал? Я не орал, а спросил, потому что не видел реакцию членов орг. комитета. Теперь я ее вижу. Зачем надо было проводить голосование, если орг. комитет ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ ПРОВОДИТЬ ЭТОТ МАТЧ? :spy:


Дим, а с чего ты взял, что утверждать состав сборной и проводить этот матч должен оргкомитет?

конечно, я лично готова организовать это мероприятие, если народ заинтересован. думаю, что в эти выходные все окончательно определится.

Я думаю, что орг. комитет уполномоченный орган. Если вы не организуете это мероприятия, то опять будет бардак и за сборную ЛЛФ опять будут играть те кто остался в кафешке после турнира.
  • 0

#824
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Самая заруба была прошлогодняя встреча звёзд,прям МЮ - Реал какой то.
Афанасьев блистал :spy:
  • 0

#825
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Если вы не организуете это мероприятия, то опять будет бардак и за сборную ЛЛФ опять будут играть те кто остался в кафешке после турнира.


А так и будет, это мероприятие добровольное, и никто никого не может заставить участвовать. а чем не понравились прошлые игры сборной?
  • 0

#826
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Теоретически, в тройке может оказаться любая команда, занимающая сейчас позицию выше 14 места :spy:.

Учитывая, что осталось много игр между собой команд из первой десятки, порог попадания в призеры находится все же выше - начиная с 9 места (нужно считать, м.б, еще выше).

Достар уже явно не претендует - если они наберут 9 очков в оставшихся 3-х играх, то наберут 25 очков, но есть игра Керемет - ТРС-2: в случае ничьей у Керемета 26 очков, победа Керемет - у Керемета 28 очков, победа ТРС-2 - у ТРС-2 27 очков.
Мицубиси: может набрать 26 очков. Так как у них личная встреча с Инсан Комир 4:6, на второе место они не попадают. Для третьего места им нужно, чтобы ТРС-2 брали не больше 1 очка (так как личная встреча не в пользу Мицубиси 0:1), Керемет брал не больше 1 очка (тогда, возможно, Мицубиси пройдет по большему количеству побед).
Такой расклад для Мицубиси:
Керемет проигрывает ТРС-1 и НАТу, играет вничью с ТРС-2, набирает 26 очков.
ТРС-2 проигрывает Инсан Комиру и АЭС, ничья с Кереметом - 25 очков.
НАП играет вничью с Геологами и Комтелом, проигрывает Достару - 25 очков.
Аят проигрывает Мицубиси; c Брифом и Ниссой - 1 победа, 1 поражение (или 1 победа, 1 ничья) - 25 очков (или 26 очков, Мицубиси выше по личной встрече).
АЭС выигрывает у ТРС-2, проигрывает Мицубиси, ничья или проигрыш APF - 24 или 25 очков.
И так далее. В общем, у Мицубиси есть определенный шанс на 3 место при удачном раскладе. У команд выше - тем более.

Сообщение отредактировал PrOl: 14.06.2005, 11:02:24

  • 0

#827
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мой предыдущий пост - это теоретическое взвешивание шансов Мицубиси на 3-е место, но не прогноз! :spy:
  • 0

#828
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Если вы не организуете это мероприятия, то опять будет бардак и за сборную ЛЛФ опять будут играть те кто остался в кафешке после турнира.


А так и будет, это мероприятие добровольное, и никто никого не может заставить участвовать. а чем не понравились прошлые игры сборной?

К сожалению видел только 1 на последнем чемпе, игра была интересная, но к сожалению в ней не приняло участие много достойных игроков. А заставлять действительно никого не надо, предложим, не захотят... других найдем не хуже.
  • 0

#829
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Мой предыдущий пост - это теоретическое взвешивание шансов Мицубиси на 3-е место, но не прогноз! :spy:

а почему люди взвешивают чужие шансы и не взвешивают свои? :laugh:
  • 0

#830
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Предлагаю в сборную звезд сформировать из игроков Митсубиси и усилить их игроками ТРС-2  :)


ХА! ХА! ХА! Тогда точно 0:0 будет, и в бассейн не один раз мяч залетать будет :laugh:

Мицу...ой звёзды победят 1-0 :spy:


Вообще то в игре Мицубиси-Транссистема 1 счет был 1:0, так что свое ХА-ХА можете засунуть себе в бассейн.
  • 0

#831
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Мой предыдущий пост - это теоретическое взвешивание шансов Мицубиси на 3-е место, но не прогноз! :spy:


Эхх, хоть помечтать прочитав :laugh:
  • 0

#832
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

А вы случайно не в ТРС2 играете, больно почер похож  :spy:


чей почерк он тебе напоминает?
  • 0

#833
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Предлагаю в сборную звезд сформировать из игроков Митсубиси и усилить их игроками ТРС-2  :)


ХА! ХА! ХА! Тогда точно 0:0 будет, и в бассейн не один раз мяч залетать будет :laugh:

Мицу...ой звёзды победят 1-0 :spy:


Вообще то в игре Мицубиси-Транссистема 1 счет был 1:0, так что свое ХА-ХА можете засунуть себе в бассейн.

К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ МИЦУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛА, да только заразила другие команда АНТИФУТБОЛОМ.
  • 0

#834
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А вы случайно не в ТРС2 играете, больно почер похож  :spy:


чей почерк он тебе напоминает?

Назар, Ваш почерк мы узнаем всегда!
  • 0

#835
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

а почему люди взвешивают чужие шансы и не взвешивают свои? :laugh:

Ну почему ж?

В общем, у Мицубиси есть определенный шанс на 3 место при удачном раскладе. У команд выше - тем более.

:spy:
  • 0

#836
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
При теоретическом взвешивании шансов Мицубиси на весы случайно попали шансы NATa

... Керемет проигрывает ТРС-1 и НАТу ...

При таком взвешивании у NATa шансы просто суперские :spy:
  • 0

#837
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Предлагаю в сборную звезд сформировать из игроков Митсубиси и усилить их игроками ТРС-2  :)


ХА! ХА! ХА! Тогда точно 0:0 будет, и в бассейн не один раз мяч залетать будет :laugh:

Мицу...ой звёзды победят 1-0 :spy:


Вообще то в игре Мицубиси-Транссистема 1 счет был 1:0, так что свое ХА-ХА можете засунуть себе в бассейн.

К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ МИЦУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛА, да только заразила другие команда АНТИФУТБОЛОМ.


Стиль Мицу, отдаленно напоминающий Грецию, перенял Бриф
  • 0

#838
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

свое ХА-ХА можете засунуть себе в бассейн.


Свое Х... я сую только в чужие...
  • 0

#839
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Если вы не организуете это мероприятия, то опять будет бардак и за сборную ЛЛФ опять будут играть те кто остался в кафешке после турнира.


А так и будет, это мероприятие добровольное, и никто никого не может заставить участвовать. а чем не понравились прошлые игры сборной?

Матч звезд с победителями хотелось бы посмотреть...
Помню в прошлые чемпы ждали его... Специально приходили поболеть...
  • 0

#840
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://llf.ct.kz/ - благодаря команде БРИФ добавлены еще фотки. Если у кого не показываются пункты меню "Фотогалерея - 5 Чемпионат ЛЛФ (часть 1)" и "Фотогалерея - 5 Чемпионат ЛЛФ (часть 2)" загрузите http://llf.ct.kz/menu.xml и рефрешните, потом возвращайтесь на сайт :spy:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.