Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#761
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
[quote name='PrOl' date='13.06.2005, 10:10']Очередной раз - внимание представителей команд.
Чтобы не случалась такая херня, как с Аятом - проверяйте протоколы матчей сразу после игры! А то видите-ли, Жахин им сказал, что я был за столиком во время игры Аят - Инсан Комир
:spy: господин ПРОЛ видите как без Жахина плохо: толком нет информации, да и вообще пора ВАМ успокоится и лишний паз не лезть в дела в которых вы не разбираетесь. Опять тебуем "СВОБОДУ СЛОВА!"
  • 0

#762
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

:) почему никто не кричит -"ДАВИ ТРАНССИСТЕМУ" вообщем чемп получился довольно непредсказуемым, но лидеров не задавишь так что заранее принимаем поздравления, остальным успехов! :spy:

Ну, поздравлять еще, допустим, рано. Мы еще помним, как в 4 чемпионате в последнем туре Достар упустил 3 место. Глядишь, ТРС-1 сольет все игры и окажется на 3 месте. Ниже-то уже не упадут (по личной встрече все равно обойдут ТРС-2). :laugh:

ДАВИ ТРАНССИСТЕМУ - если тебя это вставляет :).
  • 0

#763
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Господа орг. комитет! Каким образом будут проходить стыковые матчи между командами, занявшими последние 3 места и новичками. Говорят, что новичков уже около 10-ти команд набирается.

:spy: короче супер пупер кипер самые три мешковые команды с конца таблицы сыграют с тремя новыми.... а вообще-то получится как всегда останутся те же команды
  • 0

#764
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

так что заранее принимаем поздравления, остальным успехов! :laugh:

Во-во, вы хорошенько по-празднуйте енто дело в предстоящую пятницу... тады в субботу по-хихикаем :spy:
  • 0

#765
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

:spy: господин ПРОЛ видите как без Жахина плохо: толком нет информации, да и вообще пора ВАМ успокоится и лишний паз не лезть в дела в которых вы не разбираетесь. Опять тебуем "СВОБОДУ СЛОВА!"

Опять за рыбу деньги ©.
Прямо, "общесто защиты бедного угнетенного Жахина от злого Прола"
Г-н mr server, давайте конкретику.
Чем именно плохо без Жахина?
Какой информации?
В какие дела я лезу?
В каких делах я не разбираюсь?
О какой свободе слова идет речь?
Кто вы в реале?
  • 0

#766
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

:D почему никто не кричит -"ДАВИ ТРАНССИСТЕМУ" вообщем чемп получился довольно непредсказуемым, но лидеров не задавишь так что заранее принимаем поздравления, остальным успехов! :spy:

Ну, поздравлять еще, допустим, рано. Мы еще помним, как в 4 чемпионате в последнем туре Достар упустил 3 место. Глядишь, ТРС-1 сольет все игры и окажется на 3 месте. Ниже-то уже не упадут (по личной встрече все равно обойдут ТРС-2). :)

ДАВИ ТРАНССИСТЕМУ - если тебя это вставляет :).

:laugh: ну это скажем сказки и мечты неудачников..... но ТРС-2 не будет в тойке и это радует пока для этого должны постараться новички тем более им позарез нужны очки ;)
  • 0

#767
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name='mr server' date='13.06.2005, 12:38'][quote name='PrOl' date='13.06.2005, 10:22'] :laugh:

В следующем туре Транссистема-1 может досрочно стать победителем турнира![/QUOTE]
:) почему никто не кричит -"ДАВИ ТРАНССИСТЕМУ"
Вот в матче ТРС1-Достар некоторые пытались, я имею ввиду вратаря Достара. И вот чем это для него закончилось, лучше бы на поле смотрел :spy:
  • 0

#768
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

:laugh: господин ПРОЛ видите как без Жахина плохо: толком нет информации, да и вообще пора ВАМ успокоится и лишний паз не лезть в дела в которых вы не разбираетесь. Опять тебуем "СВОБОДУ СЛОВА!"

Опять за рыбу деньги ©.
Прямо, "общесто защиты бедного угнетенного Жахина от злого Прола"
Г-н mr server, давайте конкретику.
Чем именно плохо без Жахина?
Какой информации?
В какие дела я лезу?
В каких делах я не разбираюсь?
О какой свободе слова идет речь?
Кто вы в реале?

:spy: в реале я поак не играл поэтому я не знаю кто я в реале...короче иди на обед потом пообщаемся .... :)
  • 0

#769
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

:laugh: господин ПРОЛ видите как без Жахина плохо: толком нет информации, да и вообще пора ВАМ успокоится и лишний паз не лезть в дела в которых вы не разбираетесь. Опять тебуем "СВОБОДУ СЛОВА!"

Опять за рыбу деньги ©.
Прямо, "общесто защиты бедного угнетенного Жахина от злого Прола"
Г-н mr server, давайте конкретику.
Чем именно плохо без Жахина?
Какой информации?
В какие дела я лезу?
В каких делах я не разбираюсь?
О какой свободе слова идет речь?
Кто вы в реале?

:spy: в реале я поак не играл поэтому я не знаю кто я в реале...короче иди на обед потом пообщаемся .... :)

Ну что-то вы господин уходите от ответов, или это теперь модно обсуждать взаимоотношения Жахина и PROLа. На сколько мне известно они все давно выяснили при личном "РЕАЛЬНОМ" разговоре и опять поднимать эту тему нет смысла. А вы случайно не в ТРС2 играете, больно почер похож :)
  • 0

#770
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Для тех, кто в танке или особо одаренных.
Ситуация с Аятом такая.
В матче 12 тура Аят - Инсан Комир, ответственные за тур представители команды Достар, поставили в протоколе матча желтую карточку игроку Аята Моисееву В. Была или нет желтая карточка - я не в курсе. Но в протоколе она есть! Мы, команда КБА, согласились, чтобы Моисеев играл. Жахин почему-то утверждал, что протоколировал матч Аят - Инсан Комир я, хотя меня там и рядом не было.

Для особо тупых или слаборазвитых умственно.
Статистику по турниру веду я. И вел ее всегда я. Не просто результаты матчей - а все: и бомбардиры, и нарушители и прочее. Из чистого энтузиазма. О какой информации от Жахина может идти речь - я не понимаю. Только о результатах? Так эта информация есть не только у него, но и, например, у г-на Ляхова.

Для откровенных долб@ё#ов.
ЛЛФ и форум - 2 разные вещи. На форуме забанен пользователь Argyn за многократные нарушения Правил. С ЛЛФ Жахина никто не гнал.
  • 0

#771
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Для тех, кто в танке или особо одаренных.
Ситуация с Аятом такая.

Для особо тупых или слаборазвитых умственно.
Статистику по турниру веду я. И вел ее всегда я. Не просто результаты матчей - а все: и бомбардиры, и нарушители и прочее. Из чистого энтузиазма. О какой информации от Жахина может идти речь - я не понимаю. Только о результатах? Так эта информация есть не только у него, но и, например, у г-на Ляхова.

Для откровенных долб@ё#ов.
ЛЛФ и форум - 2 разные вещи. На форуме забанен пользователь Argyn за многократные нарушения Правил. С ЛЛФ Жахина никто не гнал.


Ну что же вы так разнервничались :spy: , всем все давно понятно. И ведите свою статистику сколько угодно, Вам никто не мешает. А вот некультурные слова употреблять некрасиво.
  • 0

#772
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Как видно - не всем.
Все, прекратили флейм.

Кто что думает о сборной звезд на игру против... победителя? :spy:
  • 0

#773
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
думаю такая игра не нужна (звезды - робедитель). Исходя из предыдущих игр когда за звезд выступали все желающие. :spy:
  • 0

#774
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Кто что думает о сборной звезд на игру против... победителя? :spy:

Предлагаю в сборную звезд сформировать из игроков Митсубиси и усилить их игроками ТРС-2 :laugh:
  • 0

#775
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кто что думает о сборной звезд на игру против... победителя? :spy:

Предлагаю ?5 из Жастара,Даурен по моему.
  • 0

#776
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Кто что думает о сборной звезд на игру против... победителя? :laugh:

1. Заикин М, Лопатченко А. - ТРС 2
2. Гаврюшин А. - КБА
3.Сарбасов Т. АЭС
4. 14 номер - ГЛС
5. Гилев С. - Nissa
6. Ерла - Nat
Остальных допишите сами :spy: информация предоставлена с учетом чемпионства ТРС1 (хотя действительно, кому нужен этот матч)

Сообщение отредактировал PrOl: 13.06.2005, 13:59:23

  • 0

#777
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
сначала бы вратарей определить для звезд, кто что думает?
  • 0

#778
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Кто что думает о сборной звезд на игру против... победителя? :spy:

Предлагаю ?5 из Жастара,Даурен по моему.

Даурен это какой? если воротчик АЯТ, то он сломался до конца турнира, проблемы с коленом.
  • 0

#779
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Остальных допишите сами  информация предоставлена с учетом чемпионства ТРС1 (хотя действительно, кому нужен этот матч)


так ведь на кону призовой фонд за 1-е место! :spy:
  • 0

#780
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Меирам Керемет
Ловуха аларовский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.