Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#841
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

При теоретическом взвешивании шансов Мицубиси на весы случайно попали шансы NATa

... Керемет проигрывает ТРС-1 и НАТу ...

При таком взвешивании у NATa шансы просто суперские :spy:

... НАТ проигрывает Достару и Авангарду... :laugh:
  • 0

#842
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

[К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ МИЦУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛА, да только заразила другие команда АНТИФУТБОЛОМ.


Ну вот, опять вы про антифутбол :laugh: Мы же не виноваты, что у нас оборона- лучшая линия в команде. Теперь так всегда будет, что ли ? Лидеры не смогли забить - антифутбол в исполнении Мицубиси, мячик выносится подальше от ворот, пусть и в бассейн на последних минутах матча, когда выигрывающая команда уже еле отбивается от штурма соперника - антифутбол :).

ЗЫ. Чтобы не заразиться, нужно одевать перед выходом на поле наморд... марлевые повязки и пить пиртусин и рыбий жир :spy:

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.06.2005, 14:20:15

  • 0

#843
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

http://llf.ct.kz/ - благодаря команде БРИФ добавлены еще фотки. Если у кого не показываются пункты меню "Фотогалерея - 5 Чемпионат ЛЛФ (часть 1)" и "Фотогалерея - 5 Чемпионат ЛЛФ (часть 2)" загрузите http://llf.ct.kz/menu.xml и рефрешните, потом возвращайтесь на сайт :spy:.

Если кто-то пользуется не Интернет эксплорером - держите прямые ссылки:
http://llf.ct.kz/oldphoto.htm
http://llf.ct.kz/photo5llf.htm
http://llf.ct.kz/photo5llf2.htm
и дополнительно:
http://llf.ct.kz/sam/
  • 0

#844
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

свое ХА-ХА можете засунуть себе в бассейн.


Свое Х... я сую только в чужие...

Ну и флаг тебе в... :spy:
  • 0

#845
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

..... НАТ проигрывает Достару и Авангарду... :spy:

Потому что меня не будет :laugh:
А Керемету дадим бой :)
  • 0

#846
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

... мячик выносится подальше от ворот, пусть и в бассейн на последних минутах матча, когда выигрывающая команда уже еле отбивается от штурма соперника - антифутбол :laugh:.

Таки NATу тоже надо было так поступить..., а то соблазнились возможностью закатать вторую банку :spy:
  • 0

#847
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

свое ХА-ХА можете засунуть себе в бассейн.


Свое Х... я сую только в чужие...


Не утоните:spy:
  • 0

#848
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

свое ХА-ХА можете засунуть себе в бассейн.


Свое Х... я сую только в чужие...


Не утоните:spy:


Уж в вашем ... точно не утону, тем более можно использовать Г...
Я имел в виду ГЫ-ГЫ-ГЫ :laugh:
  • 0

#849
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Флеймить прекратили.
  • 0

#850
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

..... НАТ проигрывает Достару и Авангарду... :spy:

Потому что меня не будет :laugh:
А Керемету дадим бой :)

Что значит не будет? То бишь, ты тут будешь ни причем, а отдуваться другим прийдется. Ты уже не первый, кто подал заявку на отгул в эти выходные. Серик, надо смочь, ибо есть шансы попасть не в ту тройку.
  • 0

#851
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Volandy, если честно задача на турнир была другая :spy: , так что в тройку лезть не будем :laugh:. Не достойны :) :)
  • 0

#852
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Volandy, если честно задача на турнир была другая :laugh: , так что в тройку лезть не будем :). Не достойны :) :D

Таки, чтобы выполнить задачу, нужна еще одна победа либо 2 ничейки... а то со всякого рода взвешиваниями как раз в ту самую тройку попадем :spy:
  • 0

#853
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

свое ХА-ХА можете засунуть себе в бассейн.


Свое Х... я сую только в чужие...


Не утоните:laugh:


Уж в вашем ... точно не утону, тем более можно использовать Г...
Я имел в виду ГЫ-ГЫ-ГЫ :)


ГЫ-ГЫ-ГЫ натяните себе на голову, получится прекрасный маскарадный костюм на Новый Год. :spy:
Стихи у вас получаются лучше.

Олег, плюсуй.
  • 0

#854
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Обращение к игрокам - учреждается приз (2 литра пива и три воблы :) )футболисту, получившему наибольшее количество баллов за желтые и красные карточки. Дерзайте - впереди еще три тура!!! :laugh: :spy:
  • 0

#855
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Обращение к игрокам - учреждается приз (2 литра пива и три воблы  :) )футболисту, получившему наибольшее количество баллов за желтые и красные карточки. Дерзайте - впереди еще три тура!!!  :laugh:  :spy:

Какой то интересный призыв получается... А вдруг этот "кто-то" самого же maldini73 сломает в следующем туре... так по серьезному.. на пару месяцев (не дай бог конечно).
  • 0

#856
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Не внимателен - см. выше.
В предпоследнем туре играем с Митсубиси - на них грешить не буду, полкоманды друзей. А в последнем туре - Нисса, ну что ж чему быть того не миновать, если Русик или Расик сломают. Но думаю они не ломают почем зря. А ??? :spy:
  • 0

#857
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что значит не будет? То бишь, ты тут будешь ни причем, а отдуваться другим прийдется. Ты уже не первый, кто подал заявку на отгул в эти выходные. Серик, надо смочь, ибо есть шансы попасть не в ту  тройку.

Тёщщщща не простит :spy:
  • 0

#858
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Не внимателен - см. выше.
В предпоследнем туре играем с Митсубиси - на них грешить не буду, полкоманды друзей. А в последнем туре - Нисса, ну что ж чему быть того не миновать, если Русик или Расик сломают. Но думаю они не ломают почем зря. А ??? :smoke:

Русик и Расик за пиво Вас ломать не будут, они сделают это из чистого удовольствия :-)
  • 0

#859
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Не внимателен - см. выше.
В предпоследнем туре играем с Митсубиси - на них грешить не буду, полкоманды друзей. А в последнем туре - Нисса, ну что ж чему быть того не миновать, если Русик или Расик сломают. Но думаю они не ломают почем зря. А ??? :smoke:

Русик и Расик за пиво Вас ломать не будут, они сделают это из чистого удовольствия :-)

Да вы посмотрите на желтые и красные карточки Ниссы: всего 3 жёлтых, одна за игру рукой, другая за удар по мячу после свистка и только одна Каиржана экс Аларовца за грубую игру, а так кровные Ниссовцы вообще ангелы на этом чампе, да я и Расик грубо никогда не играли, особенно я :D
  • 0

#860
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Что значит не будет? То бишь, ты тут будешь ни причем, а отдуваться другим прийдется. Ты уже не первый, кто подал заявку на отгул в эти выходные. Серик, надо смочь, ибо есть шансы попасть не в ту  тройку.

Тёщщщща не простит :smoke:


Ну и флаг ей в ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.