Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#501
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Анжела привет! Завтра вроде как Нисса ответственная за тур. А что делать я и забыл однако?:cool: Подскажи!

2 D-Keeper: Димон, это ты что ли? Че здесь пургу развел?! Сколько стоит табло с результатами и где оно есть? Сам куплю и дам Анжеле в пользование на период ЛЛФ, а Жахина в сад, ТРС-1 снять с турнира, Татьянина дисквалифицировать пожизненно за хроническую симуляцию, Мелихова избить за вредность, а Мадиева заказать!

:lol: Нравиться мне он.Хороший парень...добрый.. Так все просто!!! :rolleyes: Супер!!!
  • 0

#502
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Народ,не ставьте против Ниссы :rolleyes:
Вот раздолбаем АПФ и Нет Стайл назло всем!!!
  • 0

#503
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Rasik - минимум один представитель от FT Nissa должен подойти завтра на поле в 10.30 (я буду там в это время) - нужно будет поставить столик-стулья, повесить пивной баннер, а потом вести протоколы игр в течение всего 9 тура.
  • 0

#504
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Расик я всегда знал, что ты относишься с большой любовью к ТРС, и Татьянин твой любимый игрок. Nissa всегда ждет матчей с Транссистемой, вот в ближайшие выходные у Вас есть возможность доказывать свое превосходство на поле, УДАЧИ. Ничего личного по отношению к членам орг. комитета я не имею. Но некоторые поступки этого органа мне не понятны. Может быть Вам действительно выпить пиво с Жахиным и на мировую, всем будет спокойней.
  • 0

#505
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
вот и я созрел
9 тур

НАП - NAT
БРИФ - Транссистема-2
FT NISSA - APF
Комтел - Mitsubishi
Геологострой - Алматыэнергосервис
Достар - Инсан Комир
Авангард - Керемет
GS-Жастар - Аят
КБА - Трансистема 1

10 тур
Аят - Керемет
Инсан Комир - Авангард
Алматыэнергосервис - Достар
Mitsubishi - Геологострой
APF - Комтел
Транссистема-2 - FT NISSA
Транссистема-1 - БРИФ
GS-Жастар - НАП
КБА - NAT

Согласен ошибиться по прогнозам в играх с участием команд НАТ, КБА, Митсубы, Авангарда, Ниссы, АЭС, НАП ..... :rolleyes:
  • 0

#506
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я вообще не понимаю какое отношение команда КБА имеет к команде ЦТ?
Две разные команды... Причем тут прошлые результаты ЦТ???

А вы, друзья, как ни рядИтесь, но от ЦТ не открестИтесь :cool:
Хотя мне по барабану - скажете, что вы сами по себе, в табличку вас впишу отдельной строкой. Могу даже Automobile.kz отдельной командой записать :rolleyes:
  • 0

#507
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
...лишь измены простить не могли! (с) Градцкий
  • 0

#508
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Кстати, хотел бы обратить внимание на два субботних дерби: Геологострой - АЭС и Аят - GS-Жастар. И я бы не стал так уверенно делать прогнозы на эти матчи :rolleyes:
  • 0

#509
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Кстати, хотел бы обратить внимание на два субботних дерби: Геологострой - АЭС и Аят - GS-Жастар. И я бы не стал так уверенно делать прогнозы на эти матчи :rolleyes:

в смысле уже произошли разводы по потребностям команд в очках?

зы. Ляхов купил две игры, Ляхов=Абрамович :cool:
  • 0

#510
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Люди,а почему вы всегда ставите против Алматыэнергосервиса?:rolleyes: Они что никогда ни у кого не выигрывали? Да и парни там в порядке!


Буду рад если они дернут геологов :cool:
  • 0

#511
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ПрОл,Олеж,извини за офф,но хочется высказаться.
Просто всё медленно,но верно катится туда,куда скатываются многие хорошие начинания,когда демократии становится слишком много.Ну или трансформируется всё это в действие далёкое от того,каким оно задумывалось.

Чем изначально был турнир ЛЛФ? Турниров действительно любительских команд.Команд друзей,знакомых,коллег. Они играли между собой, судили свои игры и обсуждали их за кружкой пива. Но потом спортивные принципы стали преобладать над идейными. Потому и появились сначала организаторы,потому судьи.Но в какой-то момент турнир ЛЛФ стал превращаться в соревнования команд с именами некоторых коммерческих организаций,которые стали вкладывать деньги в игроков,форму,тренировки и вот тогда турнир стал быстро набирать вес,но терять в идее и культуре.Появились горе менеджеры,которые стали привлекать игроков,которые формально попадали под регламент,а морально никак,начались скандалы с судейством и другими командами.
И так будет дальше если:
1.не вернуться к начальному уровню и играть в удовольствие с формальными призами и с соответствующем уровнем игроков. (что врядли возможно в данном виде,только как отдельных турнир)
2. продолжить развитие турнира,но с привлечением менеджеров,которые захотят и смогут чётко выстроить взаимоотношения между игроками и ОК,между ОК и ФФ,судьями,спонсорами и представителями иных организаций.
Сделать так,чтобы игроки только играли,а не лезли не в своё дело.А то сейчас игроки рассказывают ОК,что делать,а те в ответ "научитесь играть".
Вот когда будет серьёзная команда организаторов,а на творческих началах в таких делах она уже быть не может,которая будет освобождена от обязанностей перед своей командой( работодателем),когда эта команда составит однозначный регламент турнира,когда он будет соблюдаться чётко и жёстко каждой командой,а в первую очередь самим ОК.Тогда и можно будет не слушать разъяснения некоторых юристов о том,что один дядя с толстым ... позвонит другому с менее толстым ...,а вот тот завернёт вас всех,если вы для нас не откроете прямую дорогу к чемпионству,так как мы большие и серьёзные,вкладываем бабки в свою команду,и нам плохой PR не нужен.

А то скоро профсоюз игроков будет создан для защиты своих прав перед самими собой:rolleyes:

Занимайтесь каждый своим делом и тогда будет порядок.

Блин,много,эмоционально,но вот если сначала я желал,что не могу принимать участия в ЛЛФ,то теперь уверен,что удовольствия я бы не получал.
По мне ближе драка Ниссы и Двора,чем подделки подписей,мордобой судьи и жалобы в ФФ. Потому как первое-это искренне,а иное-это подло и низко.

Всем привет из далёкой Москвы!
  • 0

#512
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не знаю. Мне нынешний чемпионат нравится по уровню команд. Все-таки лучше играть с сильными соперниками.
А организационные вопросы - да, согласен. Решать надо.
Плохой опыт - тоже опыт.
Будем расти дальше.
  • 0

#513
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

...Нет Стайл назло всем!!!


Могу дать платную консультацию)))
  • 0

#514
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

По мне ближе драка Ниссы и Двора,чем подделки подписей,мордобой судьи и жалобы в ФФ. Потому как первое-это искренне,а иное-это подло и низко.

Всем привет из далёкой Москвы!

Солидарен :rolleyes:
Привет.
  • 0

#515
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

...Нет Стайл назло всем!!!


Могу дать платную консультацию)))

Закрыть Назара :rolleyes:
  • 0

#516
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Не знаю. Мне нынешний чемпионат нравится по уровню команд. Все-таки лучше играть с сильными соперниками.
А организационные вопросы - да, согласен. Решать надо.

Тут неизбежно будет некоторое противоречие. С одной стороны, изначальная любительщина - это хорошо, с другой - необходим порядок в части сбора/использования денег и организации матчей. Вот только при чем здесь вся эта бодяга с Жахиным так и не пойму... Уже поднимался вопрос о независимости ЛЛФ от чего и кого бы то ни было, так чего снова опилки пилить и реагировать на всякую, извиняюсь за выражение, словесную фигню? :rolleyes:
  • 0

#517
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

По мне ближе драка Ниссы и Двора


кто мне тогда под шумок в толпе в челюсть двинул, колитесь :cool: :rolleyes:
  • 0

#518
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Не знаю. Мне нынешний чемпионат нравится по уровню команд. Все-таки лучше играть с сильными соперниками.
А организационные вопросы - да, согласен. Решать надо.

Тут неизбежно будет некоторое противоречие. С одной стороны, изначальная любительщина - это хорошо, с другой - необходим порядок в части сбора/использования денег и организации матчей. Вот только при чем здесь вся эта бодяга с Жахиным так и не пойму... Уже поднимался вопрос о независимости ЛЛФ от чего и кого бы то ни было, так чего снова опилки пилить и реагировать на всякую, извиняюсь за выражение, словесную фигню? :rolleyes:

Не могу молчать :cool: С каждым турниром ВСЕ становится лучше: 1. Организация соревнований (начиная от заявок и сбора денег до копий удостоверений и призов) 2. Привлекаются спонсоры 3. Команды в нарядной форме 4. Растет уровень мастерства, накал борьбы в матчах и турнире 5. Увеличивается количество команд желающих играть 6. Уменьшается неспортивное поведение и неуважение к друг другу. Что стало хуже? Просто очень обидно читать отделлльные неумные писания наверное всем членам оргкомитета и мне лично. Какие оргвопросы не решены? не понятно. Есть очень простой выход-кому не нравятся существующие правила-нужно предложить изменить их или просто не участвовать в ЛЛФ. Мне кажется в этом чемпе все на хорошем уровне. А для игры в дворовый пумбол не обязательно собирать чемп. можно просто собираться и играть что тоже очень хорошо. Тут писали про каких-то менеджеров для организации турнира-что ж ради бога, правда они видимо потребуют денежной компенсации своего времени. А есть все-таки конструктивные предложения где хромает организация?
  • 0

#519
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
RAsik что угрозы какие-то непонятные или это предупреждение о предстоящих действиях? Жду извинений

Сообщение отредактировал TRS*: 27.05.2005, 21:13:11

  • 0

#520
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кстати, хотел бы обратить внимание на два субботних дерби: Геологострой - АЭС и Аят - GS-Жастар. И я бы не стал так уверенно делать прогнозы на эти матчи :rolleyes:

в смысле уже произошли разводы по потребностям команд в очках?
зы. Ляхов купил две игры, Ляхов=Абрамович :lol:

На то они и дерби, что не покупаются. Вспомните осенний чемпионат, когда мы обыграли Геологострой, да и Аят потрепали изрядно :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.