Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#461
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

http://llf.ct.kz/sam/

Забыл сказать - 267 фоток на 3 страницах :smoke:.
  • 0

#462
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Попробую еще попрогнозировать :smoke:
9 тур:
11:00 НАП - NAT
11:45 ............................
12:30 БРИФ - Транссистема-2
13:15 FT NISSA - APF
14:00 Комтел - Mitsubishi
14:45 Геологострой - Алматыэнергосервис
15:30 Достар - Инсан Комир
16:15 Авангард - Керемет
17:00 GS-Жастар - Аят

10 тур
11:00 Аят - Керемет
11:45 Инсан Комир - Авангард
12:30 Алматыэнергосервис - Достар
13:15 Mitsubishi - Геологострой
14:00 APF - Комтел
14:45 Транссистема-2 - FT NISSA
15:30 Транссистема-1 - БРИФ
16:15 ............................
17:00 GS-Жастар - НАП

Сообщение отредактировал PrOl: 23.05.2005, 14:09:12

  • 0

#463
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Олег даже одного пункта нам не дает :smoke:
14:45 Геологострой ? Алматыэнергосервис
12:30 Алматыэнергосервис ? Достар
  • 0

#464
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Олег даже одного пункта нам не дает ;)
14:45 Геологострой ? Алматыэнергосервис
12:30 Алматыэнергосервис ? Достар

Это еще не сильно... На APF он даже не смотрит. Посмотреть прогнозы - эдак мы до следующего ЛЛФ не дотянем!!! :smoke:
  • 0

#465
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Что вы кипятитесь? :smoke:
Это же только прогнозы. Буду рад, если вы их опровергните ;).
  • 0

#466
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
КБА - самая непредсказуемая команда.
Перед прошлыми 2-мя турами APF были на последнем месте, ТРС-2 - на первом. Последнему месту проиграли, у первого - выиграли.
Перед очередными турами, ТРС-1 на первом месте, NAT - на последнем. У КБА с ними игры в ближайшие 2 тура :smoke:.
  • 0

#467
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Люблю статистику.
Уже 100 человек забили голы.
Самый результативный - 6 тур (4,33 гола за игру).
Самый нерезультативный - 3 тур (2,11 гола за игру).
Самая "глухая" оборона - 4 гола (Керемет).
Самая "дырявая" оборона - 19 голов (Авангард).
Самое забивающее нападение - 22 гола (ТРС-2).
Самое слабое нападение - 3 гола (Mitsubishi).
Больше всего голов (8) было забито в матче Достар-Аят (6:2).
Самая крупная победа ТРС-2 - GS-Жастар (6:0).
Всего за 8 туров было зафиксировано 8 хет-триков, 17 дублей, 4 автогола.
Только 1 команда пока что не проиграла ни одного матча - Керемет.
Только 1 команда пока что не сыграла ни с кем вничью - Авангард.
Только 1 команда пока что не выиграла ни одного матча - NAT.
  • 0

#468
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
я бы еще добавила, что 3 тур самый "ничейный" - 6 "ничеек".
  • 0

#469
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Только 1 команда пока что не выиграла ни одного матча - NAT.

КБА - самая непредсказуемая команда.
Перед прошлыми 2-мя турами APF были на последнем месте, ТРС-2 - на первом. Последнему месту проиграли, у первого - выиграли.
Перед очередными турами, ТРС-1 на первом месте, NAT - на последнем. У КБА с ними игры в ближайшие 2 тура :).

Ай, спасибо, PrOl за предположение... таки, действительно, хоть 1 разок-то в этом чемпионате нужно выиграть ;)
  • 0

#470
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

я бы еще добавила, что 3 тур самый "ничейный" - 6 "ничеек".

И еще про NAT:
в номинации "ни вашим ни нашим" - команда NAT наибольшее кол-во "ничеек" (5)
  • 0

#471
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

КБА - самая непредсказуемая команда.
Перед прошлыми 2-мя турами APF были на последнем месте, ТРС-2 - на первом. Последнему месту проиграли, у первого - выиграли.
Перед очередными турами, ТРС-1 на первом месте, NAT - на последнем. У КБА с ними игры в ближайшие 2 тура ;).

Не дождетесь :)
  • 0

#472
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
У кого есть принтер с двухсторонней печатью, возможность распечатать программку и принести к 11:00 в субботу?
  • 0

#473
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

У кого есть принтер с двухсторонней печатью, возможность распечатать программку и принести к 11:00 в субботу?


И желательно к 11-00 в воскресенье с результатами за субботу :)
  • 0

#474
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

У кого есть принтер с двухсторонней печатью, возможность распечатать программку и принести к 11:00 в субботу?


И желательно к 11-00 в воскресенье с результатами за субботу ;)


ну, это уже небесплатно :) ;)
  • 0

#475
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

У кого есть принтер с двухсторонней печатью, возможность распечатать программку и принести к 11:00 в субботу?


И желательно к 11-00 в воскресенье с результатами за субботу :cool:


ну, это уже небесплатно :rolleyes: :lol:


У АРГЫНА почему-то и в субботу и в воскресенье программки предоставлялись бесплатно и в больших количествах :lol:
  • 0

#476
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

У кого есть принтер с двухсторонней печатью, возможность распечатать программку и принести к 11:00 в субботу?


И желательно к 11-00 в воскресенье с результатами за субботу :cool:


ну, это уже небесплатно :rolleyes: :lol:


У АРГЫНА почему-то и в субботу и в воскресенье программки предоставлялись бесплатно и в больших количествах :lol:


что ж поделаешь, транссистема - богатая компания :-/ :lol:
  • 0

#477
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

У кого есть принтер с двухсторонней печатью, возможность распечатать программку и принести к 11:00 в субботу?


И желательно к 11-00 в воскресенье с результатами за субботу :cool:


ну, это уже небесплатно :rolleyes: :lol:


У АРГЫНА почему-то и в субботу и в воскресенье программки предоставлялись бесплатно и в больших количествах :lol:

фишку юмора тренер челсей не понял.
  • 0

#478
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
D-keeper: ну и попросите Аргына сделать программку специально для вас - благо за соседним столом сидит. Я так понял, что его работа в Транссистеме в том и заключается - писать никому не нужные статьи, делать таблички чемпионатов, сочинять стишки на праздники и рассылать спам всем сотрудникам компании. Если я ошибаюсь - извините, я не со зла. Просто, сложилось такое впечатление.

Имхо, заинтересованность в развитии ЛЛФ заключается не в том, чтобы бежать после субботнего тура домой/на работу и печатать программку на воскресенье. Кому интересно, может и карандашом пометки сделать в старой, если, конечно, нет проблем с арифметикой. Если человеку больше нечем заняться в выходные дни - почему б и не напечатать?
Лично я не вижу ничего полезного в программке, в которой всеми читанная/перечитанная история ЛЛФ и таблица после очередного тура. Больше информации - ноль.

Кстати, если сотрудники ТРС так заинтересованны в Аргыне - насколько мне известно, никто его с ЛЛФ не гнал. Он вроде как сам ушел, захватив с собой табло с результатами (детский сад, ей богу).

А то, что доступа к Конференции у него нет - это отдельный разговор.
  • 0

#479
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Самая "дырявая" оборона - 19 голов (Авангард).

о5 не там где надо отличаемся
  • 0

#480
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

D-keeper: ну и попросите Аргына сделать программку специально для вас - благо за соседним столом сидит. Я так понял, что его работа в Транссистеме в том и заключается - писать никому не нужные статьи, делать таблички чемпионатов, сочинять стишки на праздники и рассылать спам всем сотрудникам компании. Если я ошибаюсь - извините, я не со зла. Просто, сложилось такое впечатление.

Имхо, заинтересованность в развитии ЛЛФ заключается не в том, чтобы бежать после субботнего тура домой/на работу и печатать программку на воскресенье. Кому интересно, может и карандашом пометки сделать в старой, если, конечно, нет проблем с арифметикой. Если человеку больше нечем заняться в выходные дни - почему б и не напечатать?
Лично я не вижу ничего полезного в программке, в которой всеми читанная/перечитанная история ЛЛФ и таблица после очередного тура. Больше информации - ноль.

Кстати, если сотрудники ТРС так заинтересованны в Аргыне - насколько мне известно, никто его с ЛЛФ не гнал. Он вроде как сам ушел, захватив с собой табло с результатами (детский сад, ей богу).

А то, что доступа к Конференции у него нет - это отдельный разговор.


Я и не скрываю, что работаю в Транссистеме, но настораживает эдакое негативное отношение к тому, что делает и что сделал Аргын для ЛЛФ (внешний и внутренний PR), а тем более публично "не со зла" заявлять , что он абсолютно ничего не делает (внимательно изучите внешний сайт Транссистемы на трех языках, можете придти в гости полюбопытствовать внутренним обеспечением информации в компании, а также в СМИ). Вы можете полагать, что я выступаю в роли адвоката Аргына, но я как юрист выступаю за справедливость. По какому праву творится беззаконие со стороны Прекраснова Олега (дело в том, что Аргыну отказано в доступе с его же компьютера, также лишили слова на конференции показав три плюса абсолютно ни за что. А то, что Аргын забрал свое лично купленное табло, я его за это не осуждаю, тем более что у ВАС имеется свое хоть и похуже качеством табличка.
Кстати насчет ВАС, господин ПРОЛ, у меня тоже складывается впечатление не созла и не с добра что ВЫ кроме того, что лепите плюсики и поддерживаете сайт ЛЛФ, больше ничем не занимаетесь, ну может быть еще сидите в Третьем тайме.
А программка Аргына со статистикой прошлых ЛЛФ видимо раздражает ВАС, так как в первых розыгрышах ВАШЕ ЦТ выступало не ахти как хорошо - т.е. на ноль (насчет информации).
Про какой отдельный разговор может идти речь, если ВАМ были открыты глаза на то что такое ФФА и что такое АФМФ, а ВЫ по своей неграмотности и суперзвездности сами наломали дров.
Если ВЫ не знаете всех подводных и надводных течений откуда берутся судьи и с каким трудом и какой ценой они привлекались на 3-й и 4-й ЛЛФы, зачем срать на ФФА (это зам.акима Амрекулов, который одним звонком Печенику- директору стадиона может закрыть резинку, которая приносит 1 процент всех доходов центрального стадиона), а потом извиняться говорить: извините я хотел насрать на АФМФ (на Мадиева, который в принципе является прародителем мини-футбола в Алматы, но не такой крутой как Амрекулов).
Просто поведение ПРОЛа напоминает этакий культ личности великого нехочухи, который только обсирает всех, а потом извиняется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.