Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#481
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Может поговорите в другом месте? Например в реале... Чего уже сюда лить все?
Надеюсь тем, что "команда ЦТ" вообще есть вам жизнь не портит?
  • 0

#482
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
D-keeper: предупреждение за нарушение п.2.5 Правил

Продолжайте. Мне нравится ход ваших мыслей. Может ваша фамилия Жахин?
  • 0

#483
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хы, прикольно. Я не знал что миньку изобрели в Алматы, и ее придумал один человек. :rolleyes:
  • 0

#484
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Да..., если бы я не знала ситуации, то расплакалась бы от жалости к бедному Жахину.

Кстати, когда он мне давал табло, то было отмечено, что оно принадлежит Транссистеме (а купил его действительно он). В любом случае, подходить во время третьей игры (после того как сыграли обе ТРС) и забирать табло со словами, что не надо было его от форума отключать, да и вообще скоро, мол, шахматный турнир... это что-то, напоминающее маразм. А в ситуацию по поводу ФФА и АФМФ, Вы бы, уважаемый юрист D-keeper вообще бы не влезали, не зная обстоятельств дела, и Ваш текст, я считаю, имеет весьма оскорбительный характер в отношении ПрОла, так что, работая в юридической фирме и болея за справедливость, высказываю Вам вкратце свое отношение к этому делу.

Прошу у всех прощение за злостный оффтоп, но уже надоело - лучше бы эти писаки больше помогали, например, мне в проведении ЛЛФа...
  • 0

#485
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Нда.. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.. Я думал, что конфликт сам по себе угаснет, а он, наоборот, усиливается :rolleyes:
  • 0

#486
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Нда.. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.. Я думал, что конфликт сам по себе угаснет, а он, наоборот, усиливается  :cool:


Так этот дядька просто так не угомонится.... Олег на мой взгляд ты прав и
в твоих действиях есть сильные аргументы...
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой....
Не стоит давать слабинку и позволять, всяким дядькам лезть в наш отдых, личные дела и если на то пошло и круг общения.... Я к тому, что ЛЛФ объединяет сильных и умных людей, которые и сами способны организовать лигу....

Без табло конечно не удобно, но ведь всегда есть у кого спросить....
Меня тоже бесит в програмках их однообразие, первым листом я сразу хожу в открывшийся туалет:rolleyes:))
  • 0

#487
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Меня тоже бесит в програмках их однообразие, первым листом я сразу хожу в открывшийся туалет:rolleyes:))

Свои слова по поводу бесполезности программок беру обратно :cool:
  • 0

#488
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Не надо обращать внимание на разный мусор, а то потом еще больше начнется - с одного звонка(крутого), потом с ползвонка(еще покруче), мой троюродный дядя, а мой прадед и т.д.
Завтра игры - вот это радость.
  • 0

#489
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А кто мешает оргкомитету сделать свое табло. Или купить. Неужели сложно?

Отпечатать по 4 экземпляра цыфры на всю страницу от 0 до 9. Каждую из стопок пробить 2-мя кольцами, спаренно повесить на заборчик эти листы и перекидывать их в зависимости от счета. :rolleyes:
  • 0

#490
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Я вообще не понимаю какое отношение команда КБА имеет к команде ЦТ?
Две разные команды... Причем тут прошлые результаты ЦТ???
  • 0

#491
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А кто мешает оргкомитету сделать свое табло. Или купить. Неужели сложно?

Отпечатать по 4 экземпляра цыфры на всю страницу от 0 до 9. Каждую из стопок пробить 2-мя кольцами, спаренно повесить на заборчик эти листы и перекидывать их в зависимости от счета. :rolleyes:


Толь, да есть табло:cool: не проблема...
  • 0

#492
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

А кто мешает оргкомитету сделать свое табло. Или купить. Неужели сложно?

Отпечатать по 4 экземпляра цыфры на всю страницу от 0 до 9. Каждую из стопок пробить 2-мя кольцами, спаренно повесить на заборчик эти листы и перекидывать их в зависимости от счета. :rolleyes:


Да, насколько я понимаю, дело не в табло. Есть у Анжелы табло. Просто я был свидетелем тому, как некий гражданин в середине матча, после короткой борьбы с Анжелой вырвал табло и ушел. При этом на все рациональные аргументы отвечая одной фразой "а не надо было меня от ЦТ отключать". Мне, как человеку постороннему, наблюдать это было удивительно и сильно напомнило сцены виденные мной в старшей группе детского сада...
Табло - просто метод как-то нагадить и отомстить...
  • 0

#493
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А кто мешает оргкомитету сделать свое табло. Или купить. Неужели сложно?

Отпечатать по 4 экземпляра цыфры на всю страницу от 0 до 9. Каждую из стопок пробить 2-мя кольцами, спаренно повесить на заборчик эти листы и перекидывать их в зависимости от счета. :cool:


..... При этом на все рациональные аргументы отвечая одной фразой "а не надо было меня от ЦТ отключать"


ЛЛФ все-таки это не только ЦТ :rolleyes: тем более не понятен его поступок...
  • 0

#494
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Эээээ... А по кумполу не пробовали? :rolleyes:
  • 0

#495
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ну что, кто-нибудь сделает ставки на предстоящие выходные?
  • 0

#496
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
:cool: Мое мнение. Что-то и вправду в мире творится нехорошее. Проведение ЛЛФ становится все болезнее для "нервов" организаторов и участников. А может просто встретиться PROLу и ARGYNу с участием ANGIKа и ... скажем Мелихова, либо Русика, выпить пива, расслабиться и пойти на мировую обеим сторонам. А то что-то нехорошее витает над ЛЛФ5. Детский сад на самом деле!!! Мы же все хотим как лучше, а получается как обычно. Сколько раз сам за собой замечал нехорошее отношение к людям. Но стараюсь исправить и не всегда получается. Главное уметь прощать. Простите уж друг друга Олег и Аргын. И забудьте обиды свои! :rolleyes:
PS: мнение автора не всегда совпадает с редакцией!!! :lol:
  • 0

#497
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Попробую и я :rolleyes:
9 тур
НАП - NAT
БРИФ - Транссистема-2
FT NISSA - APF
Комтел - Mitsubishi
Геологострой - Алматыэнергосервис
Достар - Инсан Комир
Авангард - Керемет
GS-Жастар - Аят

10 тур
Аят - Керемет
Инсан Комир - Авангард
Алматыэнергосервис - Достар
Mitsubishi - Геологострой
APF - Комтел
Транссистема-2 - FT NISSA
Транссистема-1 - БРИФ
GS-Жастар - НАП
  • 0

#498
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Анжела привет! Завтра вроде как Нисса ответственная за тур. А что делать я и забыл однако?:rolleyes: Подскажи!

2 D-Keeper: Димон, это ты что ли? Че здесь пургу развел?! Сколько стоит табло с результатами и где оно есть? Сам куплю и дам Анжеле в пользование на период ЛЛФ, а Жахина в сад, ТРС-1 снять с турнира, Татьянина дисквалифицировать пожизненно за хроническую симуляцию, Мелихова избить за вредность, а Мадиева заказать!
  • 0

#499
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Люди,а почему вы всегда ставите против Алматыэнергосервиса?:rolleyes: Они что никогда ни у кого не выигрывали? Да и парни там в порядке!
  • 0

#500
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
НАП - NAT
БРИФ - Транссистема-2
FT NISSA - APF
Комтел - Mitsubishi
Геологострой - Алматыэнергосервис
Достар - Инсан Комир
Авангард - Керемет
GS-Жастар - Аят

10 тур
Аят - Керемет
Инсан Комир - Авангард
Алматыэнергосервис - Достар
Mitsubishi - Геологострой
APF - Комтел
Транссистема-2 - FT NISSA
Транссистема-1 - БРИФ
GS-Жастар - НАП
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.