Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#541
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Напоминаю, что спонсором приза "Гроза авторитетов" является vad13.

А информационная поддержка, я так понимаю, - PrOl.
Но считать все-таки нужно, как спонсор говорит, таки он же музыку заказывает :eek:
  • 0

#542
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Напоминаю, что спонсором приза "Гроза авторитетов" является vad13.

С торговой маркой "Porsche"? :D

Вот с торговой маркой я пока не определился :eek:
Кстати, по поводу Porsche надо подумать :spy:


В качестве приза команде победителю будет вручена памятная открытка со стихами, в которых упомянуты слова "Porsche", "хохол", "ЛЛФ", "сало", "гроза"...

Это как вариант))
  • 0

#543
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

В качестве приза команде победителю будет вручена памятная открытка со стихами, в которых упомянуты слова "Porsche", "хохол", "ЛЛФ", "сало", "гроза"...
Это как вариант))

Может "сало" все-таки не в стихах, а в виде реальной корбки фирменного "Сало в шоколаде"? :eek:
  • 0

#544
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Э-эх.. Приз Fair Play кажися нам не достанется... ежели только Nissa не поможет :eek:
  • 0

#545
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хочу официально поздравить фк Nissa с боевой ничьей в матче с ТРС 2. Игра действительно была захватывающая и зрелищная. Получил много положительных эмоций. Особенно хочу выделить палочку-выручалочку Мухамбеткалиева Руслана, действительно талант не сломает даже травма. Русик, тебе особенные поздравления.

Если бы выиграли то тогда можно было бы поздравить Ниссу, а так......
А Руслан этот твой мешок: по пустой раме бил и то еле попал :eek:
Какой он на хрен талант?! Лучший сечас в Ниссе Гилёв и Афнасаьев. у последнего вообще показатель феноменальный: 4 игры он провёл забил 6 мячей :spy:

Русик,Поручик см. цитату ниже :D
  • 0

#546
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А не один ли фиг?

Вообще-то, не один. Сейчас исправлю. На первом месте ПОКА ЧТО Аят.
  • 0

#547
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Судейство в матче ТРС 1 - Бриф вообще отдельная тема. Складывается такое впечатление, что судья смотрел куда угодно только не на поле. Поэтому и получился хоккейный матч, с огромным количеством силовых приемов. Да и как можно было назначать на судейство игрока фк Аят, одного из главных конкурентов ТРС? :eek:
  • 0

#548
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Прол! Если не тяжело, можно вывести средний возраст команд?
Ну очень мне это интересно.
  • 0

#549
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Э-эх.. Приз Fair Play кажися нам не достанется... ежели только Nissa не поможет  :eek:

Nissa обязательно поможет, на этой неделе им предстоит матч с ТРС 1. И вот там мы увидим разноцветные карточки
  • 0

#550
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол! Если не тяжело, можно вывести средний возраст команд?
Ну очень мне это интересно.

У меня таких данных нет.
  • 0

#551
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Судейство в матче ТРС 1 - Бриф вообще отдельная тема. Складывается такое впечатление, что судья смотрел куда угодно только не на поле. Поэтому и получился хоккейный матч, с огромным количеством силовых приемов. Да и как можно было назначать на судейство игрока фк Аят, одного из главных конкурентов ТРС?  :eek:

Вот только не надо теперь говорить, что судья помог БРИФу. Все было по-честному! Я бы даже сказал, что ничья - это не самый худший исход был в тот день для ТРС :spy:
  • 0

#552
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Судейство в матче ТРС 1 - Бриф вообще отдельная тема. Складывается такое впечатление, что судья смотрел куда угодно только не на поле. Поэтому и получился хоккейный матч, с огромным количеством силовых приемов. Да и как можно было назначать на судейство игрока фк Аят, одного из главных конкурентов ТРС?  :eek:

Вот только не надо теперь говорить, что судья помог БРИФу. Все было по-честному! Я бы даже сказал, что ничья - это не самый худший исход был в тот день для ТРС :spy:

Драсти мордасти,а по моему больше всех возмущался игрок Брифа за то что рефери свистит только в одну сторону (ТРС)....имхо, судил нормально.К судье претензий нет.
  • 0

#553
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Согласен. Судейство было нормальным. А то, что один из судей устроил шоу, так это на игру не повлияло :eek:
  • 0

#554
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Дима! Как можно говорить и грешить на судью (Володя Моисеев), если он играл за вашу команду на чемпе города и, по-моему, к нему за игру претензий не было. Нехорошо. :eek:
Да и вообще, как только начали судить Абраев, Аббасов и Филипповский более-менее порядок появился на поле. Можно даже забыть незасчитанный ПРАВИЛЬНЫЙ гол в ворота Авангарда, отмененный Аббасовым за ЯКОБЫ игру рукой. :spy:
Хотя, опять же, вопрос к ОК - почему опять не было судей на последних матчах в воскресенье? Я думаю, во избежании вышесказанных претензий со стороны разных команд о чьей-либо заинтересованности в судействе того или иного матча просьба арбитров ставить со стороны.
  • 0

#555
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А то, что один из судей устроил шоу, так это на игру не повлияло  :D


Так ведь на то он и МОИСЕЕВ!!! :spy:
Володя! Если прочтешь - не обижайся, я шучу. :eek:
  • 0

#556
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Согласен. Судейство было нормальным. А то, что один из судей устроил шоу, так это на игру не повлияло  :eek:

А почему за http://llf.ct.kz/5llf/pic_027.jpg никто не был удален?
  • 0

#557
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Согласен. Судейство было нормальным. А то, что один из судей устроил шоу, так это на игру не повлияло  :eek:

А почему за http://llf.ct.kz/5llf/pic_027.jpg никто не был удален?

За это Ильиных получил карточку.. Удалять здесь не имело смысла. Если удалять, то обоюдно..
  • 0

#558
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Судейство в матче ТРС 1 - Бриф вообще отдельная тема. Складывается такое впечатление, что судья смотрел куда угодно только не на поле. Поэтому и получился хоккейный матч, с огромным количеством силовых приемов. Да и как можно было назначать на судейство игрока фк Аят, одного из главных конкурентов ТРС?  :eek:

Вот только не надо теперь говорить, что судья помог БРИФу. Все было по-честному! Я бы даже сказал, что ничья - это не самый худший исход был в тот день для ТРС :D

Видел 2-й тайм... мне показалось, что стремительные атаки БРИФа заставили ТРС больше внимания уделять обороне, нежели атаке... Вобщем, БРИФ - красавцы. Тяжеловато, видимо, нам в субботу придется :spy:
  • 0

#559
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Согласен. Судейство было нормальным. А то, что один из судей устроил шоу, так это на игру не повлияло  :eek:

А почему за http://llf.ct.kz/5llf/pic_027.jpg никто не был удален?


Вообще-то вчера пару раз ИМХО надо было удалять игроков...
Когда играли транссистемы...

Но... судья всегда прав. Даже когда это лично тебе обидно...
  • 0

#560
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Если бы выиграли то тогда можно было бы поздравить Ниссу, а так......
А Руслан этот твой мешок: по пустой раме бил и то еле попал  :eek:
Какой он на хрен талант?! Лучший сечас в Ниссе Гилёв и Афнасаьев. у последнего вообще показатель феноменальный: 4 игры он провёл забил 6  мячей  :D


Я чаго-то не понял :spy:
Это кто тут под моим ником посты выкладывает
На счёт того что я мешок - согласен, возраст уже не тот :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.