Перейти к содержимому

Фотография

ПАПАпро наших отцов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#21
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

расскажу про своего. мой папа как большинство мужчин наверно молчалив,но если скажет то хоть стой хоть падай.)))
помню когда мой муж засватал меня,сидим мы значит за накрытым столом,мой естественно стесняется,и чет я ему чето так ворчливо говорю...Тут мой папа и говорит:

-Виталик! тебе вообще Аня нравится? :faceoff:
Мой аж опешил и выдает:
- Ээээ.....аааа.......ну так то да....ну да!
я тут просто заржала!!лицо растерянного Виталика надо было видеть :lol:
он потом мне говорит:-я думал он меня ругает, твой папа меня так в лоб спросил что я чуть не умер там со страху! :lol:
А папа на самом деле лишь пошутил,хотел так сказать снять напряжение...

мой папа пришел как-то ко мне домой, и видит я и с молотком и еще с каким-то чисто мужским инструментоми говорит, ну что, жаным, все сама можешь, зачем тебе мужики, а вибратор я тебе подарю, я выпала в осадок :lol:
  • 2

#22
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


а у меня папа супер! он меня научил и га велике катаца, и плавать, и на коньках, и в горы водил...

аха, мой меня тоже... и плавать, и катаца, и в горы, а потом развернулся и свалил в Канаду с новой женой... и поминай как звали :)

Эта... у нас с тобой часом не один и тот же папа? :spy: :laugh: Прям один-в-один моЁва описала :rolleyes:
  • 0

#23
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



а у меня папа супер! он меня научил и га велике катаца, и плавать, и на коньках, и в горы водил...

аха, мой меня тоже... и плавать, и катаца, и в горы, а потом развернулся и свалил в Канаду с новой женой... и поминай как звали :)

Эта... у нас с тобой часом не один и тот же папа? :spy: :laugh: Прям один-в-один моЁва описала :rolleyes:

сестра? :spy:
судя по всему еще и близнец :lol:
  • 0

#24
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


А мне очень не хватает отца.т.к. его уже с нами нет.Так-что мальчики и девочки цените и уважайте своих отцов,пока они рядом с вами,и пока у вас есть возможность сказать папе,как вы его любите.

вот именно, лет 10 тому назад, папа попал в очень тяжелую аварию, и был на краю так сказать, я помню, как пришла в реанимацию, и увидела его... Всего в гипсе, на аппарате. И тогда подумала, не буду ругаться с ним. Но прошло время, он восстановился. Мужественный человек, восстал, буквально из могилы, врачи говории, что из такого состояния мало кто приходит в себя, начинает ходить, водить машину. И опять, ты такая, ты сякая. Да такая, какая есть, что мне теперь умереть, люби меня такой, я твоя кровь и плоть. Тем более, чтомама говорит, что характеры наши похожи, взрыв обеспечен при нашем соседстве

Поверьте,каждый родитель любит своё чадо.А говорит он на Вас ,что Вы такая- сикая,просто от того,что он может быть хотел Вас лучше воспитать да не получилось.
  • 0

#25
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

сестра? :spy:
судя по всему еще и близнец :lol:

Нууу, а сфигли бы я тебе, как тут было заявлено, поддакивала бы? :smoke: :rolleyes:
  • 0

#26
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
поэтому у вас взгляды на жисть тоже один в один... аж прям хор мальчиков т.е. девочек- зайчиков :-)
  • 0

#27
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
мой славабогу дома сидит в инете копаеца... (новое увлечение)
  • 0

#28
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



А мне очень не хватает отца.т.к. его уже с нами нет.Так-что мальчики и девочки цените и уважайте своих отцов,пока они рядом с вами,и пока у вас есть возможность сказать папе,как вы его любите.

вот именно, лет 10 тому назад, папа попал в очень тяжелую аварию, и был на краю так сказать, я помню, как пришла в реанимацию, и увидела его... Всего в гипсе, на аппарате. И тогда подумала, не буду ругаться с ним. Но прошло время, он восстановился. Мужественный человек, восстал, буквально из могилы, врачи говории, что из такого состояния мало кто приходит в себя, начинает ходить, водить машину. И опять, ты такая, ты сякая. Да такая, какая есть, что мне теперь умереть, люби меня такой, я твоя кровь и плоть. Тем более, чтомама говорит, что характеры наши похожи, взрыв обеспечен при нашем соседстве

Поверьте,каждый родитель любит своё чадо.А говорит он на Вас ,что Вы такая- сикая,просто от того,что он может быть хотел Вас лучше воспитать да не получилось.

воспитывают на личном примере, а мой папа своим личным примером может только антивоспитывать
  • 0

#29
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Поверьте,каждый родитель любит своё чадо.

аха, любит... в глубине души, где-то оооооочень глубоко.... :)

по-моему так далеко не каждый даже вспоминает, не то, что любит...
  • 0

#30
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Мой папа - настоящий ПАПА! Добрый, нежный, умный, красивый, талантливый и самый, самый, самый классный. Он научил меня рисовать, играть в шахматы, учил готовить кушать, научил пришивать пуговицы, учил всему, что умел сам, а еще он любил - одев дедовскую тюбетейку на голову петь песни на кухне. Просто кушать готовит и поет. Любил читать и нас всех приучил, что одну книгу втроем успевали прочитать за сутки, ее надо было срочно отдать другому. Научил кататься на коньках, научил улыбаться и радоваться просто так. Для него все было запросто и постирать, и посуду помыть, и кушать сварить, и продукты купить, и погладить, и косички нам заплести. Все - легко и улыбаясь. И на работу ходил счастливым. Мне так его не хватает.
  • 4

#31
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а на моем папе, что в молодости все бабы висли, что сейчас, хоть он и с палочкой и плохо говорит
  • 0

#32
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


а у меня папа супер! он меня научил и га велике катаца, и плавать, и на коньках, и в горы водил...

аха, мой меня тоже... и плавать, и катаца, и в горы, а потом развернулся и свалил в Канаду с новой женой... и поминай как звали :)

мож я поэтому такая прямолинейная? :) хорошая отмазка :)

зато плавать и катаца умеете)))
  • 0

#33
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мой папа-подполковник в отставки. Мало кого баловали в детстве так как меня. ВСё было-и походы в парк, и черепашки со сборов, и велосипед двухколёсный, и полные тарелки каши и супа ( пока не съешь-из-за стола не выйдешь) :D , потом пошли смотрины женихов, встречи с дискотек :faceoff:. Всегда учил меня-ударили? дай сдачи! да так, что б следующий раз не повадно было даже думать обидеть тебя! Я всегда твёрдо знала, что защищена от любых невзгод. Хотя характер у него ещё тот. Когда ругаемся (ну бывает и такое) мама предпочитает не встревать между нами... :lol:
  • 0

#34
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
упс... даж не знаю, что про своего папу сказать... родил он меня вот и всё практически
  • 0

#35
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Мой папа-подполковник в отставки.

ооо сестра. мой подполковник КНБ :D а твой?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 27.07.2012, 08:39:59

  • 0

#36
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мой папа болеет и не хочет лечится и меня это убивает.. :cry: :cry: :cry:
Родители далеко за 2000 км часто ездить не получается, каждый день созваниваюсь..Сахарный диабет у него. Сахар почти в норму не приходит от 23 и выше..и как он еще живет с таким незнаю..Этот страх потери не выходит из моего сердца страшно боюсь ночных звонков(поэтому все телефоны отключаю). На лечение еле еле выгоняем раз в год когда уж совсем ему не вмоготу...выравнивают до 12/15 сахар и дальше снова..Как подумаю что долго так не может продолжаться сердце ноет и щимит..Сны замучили не хорошие ..Такое чувство, что он жить не хочет..и нечего не скажет же все в себе держит.. не такой уж и старый 61 год..А еще сестра старшая недавно сказала мне - будь готова ко всему отец серьезно болен и ...адекватно реагируй на вести..и все мне покоя нет..
вот и щас тяжело на сердце. Еще рано не торопись..а он торопится почему то..почему руки опустил незнаю.
  • 0

#37
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мой папа болеет и не хочет лечится и меня это убивает.. :cry: :cry: :cry:

Это очень грустно, но, если разобраться, без нервов и эмоций, это ведь ЕСТЕСТВЕННОЕ течение жизни - что родители когда-нибудь уйдут! Причем, независимо от нашего желания/нежелания.... Это закон жизни.... :dont:
Я это осознала недавно, несколько месяцев назад, когда мама слегла.... Я просто приняла для себя этот факт, что рано или поздно, но она ПО-ЛЮБОМУ уйдет.... Так что тогда плакать? :faceoff:
  • 0

#38
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Мой папа болеет и не хочет лечится и меня это убивает.. :cry: :cry: :cry:

Это очень грустно, но, если разобраться, без нервов и эмоций, это ведь ЕСТЕСТВЕННОЕ течение жизни - что родители когда-нибудь уйдут! Причем, независимо от нашего желания/нежелания.... Это закон жизни.... :dont:
Я это осознала недавно, несколько месяцев назад, когда мама слегла.... Я просто приняла для себя этот факт, что рано или поздно, но она ПО-ЛЮБОМУ уйдет.... Так что тогда плакать? :faceoff:

блин тяжко когда родители болеют и вроде ты уже взрослая, а все равно не можешь реагировать на обстоятельства и хочется сесть ему на колени как в детстве ...и тут хочется крикнуть - куда же вы? я ведь еще маленькая.. я нуждаюсь в вас очень очень..а время никого не жалеет и идет не задерживает никого на этом свете.. вот так грустно все. Только сейчас когда родители постарели я осознала, что прожила полжизни :faceoff: и пора взрослеть а так не хочеца...
А папа так близок ко мне по духу, никогда не кричал, и тем более руки не поднял (за него отрывалась мама :D ) не зря говорят дочери они папины радости..
Так же и у меня две дочери Я как дьявол в семье :D а папа это ВСЕ для них допуск ко всем "нельзя" )
  • 3

#39
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
вобщем, я смотрю с отцами как - то посложнее ситуация
Я своего очень люблю! хоть характер немного сложный
Приложу все усилия, чтоб когда-нибудь мой ребёнок/дети написали теплые слова в этой теме про их папу(моего мужа)!
  • 0

#40
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
А у моей дрчери плохой папа, постоянно ругает ее за учебу, бешенный приходит с родительских собраний. Раньше он покупал все что она скажет , но лет с 12 начал требовать что -то взамен. В основном учебу. Психует беспокоится за нее вечно. Говорит что дочь вся в отца. Раньше моя дочь всегда находила общий язык со своим отцом. А вот уже 14 лет и как-то больше с матерью. Хотя он знал что так будет и надеется, что лет в 18 она вернется к нему. Потому что у него кроме нее никого больше нет и не лббит он никого больше чем ее.

Сообщение отредактировал oldboy: 27.07.2012, 11:50:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.