Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#1561
MazdaY777

MazdaY777
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кто в курсе проблемы входа на сервера контры из Палодара?

Проблема такая: Сервера в списке видно, видно пинг, можно даже посмотреть список игроков на сервере,
но при нажатии на Connect, выходит окно коннекта(с ProgressBarом) и ничего не происходит.
  • 0

#1562
XyHTa

XyHTa
  • Гость
  • 6 сообщений
люди кто может объяснить почему у меня контер через гарену не пашет не может ни 1 сервак найти ?как это лечится?
  • 0

#1563
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
а что такое гарена?
  • 0

#1564
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Гарена это программа через которую можно играть в инете в некоторые игры. Туда входят: Counter - strike, Warcraft и ещё какие-то три непомню.
  • 0

#1565
Слово паладина

Слово паладина
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Гарена это программа через которую можно играть в инете в некоторые игры. Туда входят: Counter - strike, Warcraft и ещё какие-то три непомню.

И зачем она для контры? :)
  • 0

#1566
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Гарена это программа через которую можно играть в инете в некоторые игры. Туда входят: Counter - strike, Warcraft и ещё какие-то три непомню.

И зачем она для контры? :spy:

да, хороший вопрос :)
  • 0

#1567
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Народ hi2all!
посоветуйте плз нормальные карты для игры в Контру.
на работе нет-нет играем толпой, только вот в одни и теже карты, блин!
уже достали. то маншион, то офис, или dd, или dd2.
какие еще карты есть нормальные?
кроме:
дедастов
ацтеков
офисов
маншион
инферно

буду признателен.
и просьба написпть правильно название, шоб можно было найти.
сенкс!

Сообщение отредактировал BLOS: 22.08.2008, 11:40:22

  • 0

#1568
Слово паладина

Слово паладина
  • Частый гость
  • 56 сообщений
2BLOS, лично мне еще нравица небольшая и незатейлевая мапа cs_sovjet. Можешь глянуть cs_tornado, cs_altay, de_vegas, очень красивая карта de_deadlock. ;)
  • 0

#1569
Sra44

Sra44
  • Гость
  • 32 сообщений
cs_italy,cs_assault, vertigo вроде de_vertigo
  • 0

#1570
Sra44

Sra44
  • Гость
  • 32 сообщений
Идет набор в новый клан!!! название [^Vato_Loco^] в переводе с spanenglish значит "крутые парни" . За подробностями обращатся: ася:3698228,458694119. мыло rotor.spark@mail.ru.
  • 0

#1571
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений
блин чевалеки такой вопрос : играю в нете ,пытаюсь поговорить через микрофон все прописываю читы вроде все ,другие говорят а я нет, может там на клавишу нажимать надо или че???????(((((((((( :rolleyes:
  • 0

#1572
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

блин чевалеки такой вопрос : играю в нете ,пытаюсь поговорить через микрофон все прописываю читы вроде все ,другие говорят а я нет, может там на клавишу нажимать надо или че???????(((((((((( :rolleyes:

сформулируй вопрос!
  • 0

#1573
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений


блин чевалеки такой вопрос : играю в нете ,пытаюсь поговорить через микрофон все прописываю читы вроде все ,другие говорят а я нет, может там на клавишу нажимать надо или че???????(((((((((( :bored:

сформулируй вопрос!


вобщем так лучше раскажите как правильно сделать чтобы через микрафон говорить в конте , может прога нужна или еще че ????????????? думаю так понятней :rolleyes:
  • 0

#1574
Слово паладина

Слово паладина
  • Частый гость
  • 56 сообщений

блин чевалеки такой вопрос : играю в нете ,пытаюсь поговорить через микрофон все прописываю читы вроде все ,другие говорят а я нет, может там на клавишу нажимать надо или че???????(((((((((( :)

Кончено нажимать! Посмотри в настройках, на какую клавишу назначен разговор. У меня на Num4, но по дефолту где-то на буквах. Нажимаешь и держишь, говоришь, отпускаешь. Не забудь настроить микрофон, а то невнятное шипение во время игры только злит.
  • 0

#1575
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
по дефолту это буква "K", а что ты там про читы написал?
  • 0

#1576
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений

по дефолту это буква "K", а что ты там про читы написал?

вы не серчайте я может че то не так написал, я ваще не в теме у меня братишка рубится, поэтому все с его слов ,вроде работает теперь ,рахметыч всем :)
  • 0

#1577
***АилинА***

***АилинА***
  • Гость
  • 10 сообщений

Идет набор в новый клан!!! название [^Vato_Loco^] в переводе с spanenglish значит "крутые парни"

девушку-каунтер-страйкер кто-нить хочет взять в свой клан??? режу в голову даблшот :rotate:))
  • 0

#1578
Ma><iMus

Ma><iMus
  • Гость
  • 7 сообщений
режу в голову- это уже страшно...
  • 0

#1579
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Блин засада какая-то! Скачал контру, три разные сборки пробывал, и во всех один и тот же глюк.
Оружие только в левой руке, что не делай, а оно в левой. И в настройках менял и в консоле!
Подскажите, может кто сталкивался!
  • 0

#1580
Sra44

Sra44
  • Гость
  • 32 сообщений


Идет набор в новый клан!!! название [^Vato_Loco^] в переводе с spanenglish значит "крутые парни"

девушку-каунтер-страйкер кто-нить хочет взять в свой клан??? режу в голову даблшот :cool:))

http://vatoloco.clan.su/ Во скажи все там, если что пиши в асю 3698228
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.