Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#1461
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Люди добрые если не сложно, плиз обьясните как через интернет по в кс или стратежки играть?....Все 74 стр просмотреть не могу, если уже говорилось то сори.
Помогите плз.
Заранее благодарен!
  • 0

#1462
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Забыл поянснить, у меня мегалайн хит....
Комп, старый но думаю особого значения конфигурация не имеет.
Ну на всякий
Ноут-сентрина П4Побайл(1500мгц)
256оперативы ДДР
видяха 32мега Радеон 9200
....
К несчастью версии игр с официальными лецензионками ничего общего не имют....
  • 0

#1463
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
pavlik99, зайди на gameworld.kz, там всё найдёшь. Лицензионки не нужны :smoke:
  • 0

#1464
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Хотел у вас спросить я видел как многие игроки делают такие маленькие полу-прыжки.....Как это делается??? Я заметил, что из авп труднее становиться попасть по таким вот прыгунам....
и еще вопрос про сайлент ран....Объясните

ПС!! Я не мешок....играю не плохо....но ни в каких игровых сообществах не состою, играю только по нету...Соответственно спросить не у кого.. и показать не кому....

Батехед_777 под каким ником играл????

За то я мешок!


http://gamepvl.kz/

Кикер ты еще тот нубяра....))))) Я твой форс один разнесу))))) в сапера))))))
  • 0

#1465
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
АААА, меня хотят убить ))))) еще и саперной лопатой :smoke:

Сообщение отредактировал Kicker: 15.05.2008, 17:54:26

  • 0

#1466
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Форсам конец :О
  • 0

#1467
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Кстати вы не знаете Жомарта???? Он с Алматы....я с ним знаком....очень сильно играет...
  • 0

#1468
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Это который Force*Electrixx? :(
  • 0

#1469
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Кстати вы не знаете Жомарта???? Он с Алматы....я с ним знаком....очень сильно играет...

Эх, ты даже не знаешь кто у нас играет :-) Просто, наши задры не всегда онлайн ;)
  • 0

#1470
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Это который Force*Electrixx? :D

Да!!!!
Он тоже Форс????? ;)

емае..какая команда мощная :-)
  • 0

#1471
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Народ, кто-нить встречал карты cs_ в которой залоги одеты как-то нестандартно? Мне нужны скины таких залогов, может кто может помочь?
  • 0

#1472
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Народ, кто-нить встречал карты cs_ в которой залоги одеты как-то нестандартно? Мне нужны скины таких залогов, может кто может помочь?

У меня раньше залоги были в виде голых девок, девок в мини :lol: У меня на мансионе вставал даже :О
Потом снёс нафиг, играть невозможно. Поиск поможет, если очень нужно!
  • 0

#1473
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

У меня раньше залоги были в виде голых девок, девок в мини :lol: У меня на мансионе вставал даже :О
Потом снёс нафиг, играть невозможно. Поиск поможет, если очень нужно!

Помню после UAZ'ика в de_kievpass стал искать другие модели, ниче не нашел. Только скины игроков и оружия.
  • 0

#1474
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Народ, хочу поиграть с другом 1-на-1 в no-steam версию КС 1.6., у обоих стоит Мегалайн-ХИТ, что для этого нужно? Пробовали играть через Hamachi, КС говорит "Invalid CD Key" :) Заранее спасибо! :)
  • 0

#1475
Slash_one

Slash_one
  • Гость
  • 28 сообщений

pavlik99, зайди на gameworld.kz, там всё найдёшь. Лицензионки не нужны :)

Типа там можно и не на лицензионном контре гонять?
меня выкидывает постоянно... ноу энтри грит..(((
как сделать чтоп сервак впустил?
  • 0

#1476
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


pavlik99, зайди на gameworld.kz, там всё найдёшь. Лицензионки не нужны :shy:

Типа там можно и не на лицензионном контре гонять?
меня выкидывает постоянно... ноу энтри грит..(((
как сделать чтоп сервак впустил?

надо зайти и почитать FAQ :(

Народ, хочу поиграть с другом 1-на-1 в no-steam версию КС 1.6., у обоих стоит Мегалайн-ХИТ, что для этого нужно? Пробовали играть через Hamachi, КС говорит "Invalid CD Key" :-) Заранее спасибо! :)

Нужно пропатчить до нужной версии :)
  • 0

#1477
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Нужно пропатчить до нужной версии smile.gif


это какая версия "нужная" ???

у нас у обоих стоит 28-ой патч...
  • 0

#1478
Beketon

Beketon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите сервера для игры в cs source, а то чет те которые я знаю всегда полный и с каким то резервом
  • 0

#1479
fedain

fedain

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Вышла версия cs 1.7 Еще не качал но на первый взгляд изменения в ней бредовые И женский пол впихнули Не дают мужикам от них отдохнуть (шутка)
http://all-for-all-p...unterstrike_17_
Вышла в свет новая версия хорошо знакомой нам всем игры, а именно Counter Strike. Есть много новшеств, среди которых улучшенная графика...теперь в игре есть и женский пол..так что, любители, я думаю оцените игрушку.





Модели Игроков
Феминистское движение взяло свое. Теперь в стандартном наборе моделей будет женская модель.

Оружие
цена оружия теперь будет зависеть от курса валют.

Физика
Кс станет больше приблежен к реальной жизни.

- Теперь от выстрела в голову из любого оружия наступает смерть.
- Также если попасть в какой-либо важный орган, то смерть наступить через определенный срок
- При попадании в руку увеличивается разброс
- При попадании в ногу уменьшается скорость

В общем любой, даже самый нелепый прострел становится опасным

- Голливуд тоже не остался в стороне. Втечение 3 секунд после смерти игрок получает возможность "выстрела из последних сил". Пуля летит точно туда, куда наведен прицел.

Специальные возможности Теров и ЦТ
Теры:

- Теры получают возможность взорвать бомбу в любой момент.
- В меню закупки Теров появляется шахидская осколочная бомба.

ЦТ:

- ЦТ получают возможность 1 раз за раунд получить снимок карты "со спутника". Снимок приходит с задержкой в 1 сек
- в меню закупки Цт появляется детекторы движения, которые можно установить напрмер на коврах на инферне у лестницы. Так игрок может узнать если там враг

Изменения карт
кс 1.7 имеет всего 7 карт. Все они будут играться на чемпионатах. Итак это:

de_aztec
de_inferno
de_train
de_clan1_mill
de_nuke
de_dust2
de_cbble

Начнем с того, что на всех картах на плантах А и Б будут нарисованы специальные пентаграммы, с помощью которых ЦТ смогут мгновенно переместиться с точки А на Б или наоборот. Для осуществления переноса Цт должен будет ввести с помощью команды say_magic специальное магическое слово. Слово будет автоматически даваться любому ЦТ сделавшему -5 за 2 раунда. Чтобы компенсировать это преимущество терам будет дана уникальная возможность, разная для каждой карты

de_aztec
- Створки теперь будут двигаться.
- Начиная с 7 раунда уровень воды будет повышаться.к 16 раунду вода дойдет до уровня моста
- Существует 15% вероятность, что теры бегущие с респа сразу в воду будут атакованы и сьедены Ацтеками или Майя.
- Террористы получают возможность принеся в жертву на респе контров своего игрока получить доступ к химическому оружию.

de_dust2
- для уравнивания шансов добавлен респ для ЦТ сразу напротив створок. Очень удобно для awp
- возможны песчанные бури на длинне
- выход из кишки на Б оборудован рельсами и тележкой.
- Теры получают возможность 1 раз за раунд закопаться.

de_train
- Добавлена возможность для теров зарабатывать неплохие деньги. Теперь они могут угонять вагоны. 1 вагон стоит - 2000$ на каждого члена команды
- По центру может проехать товарняк, что займет все время отведенное на раунд. Таким образом теры смогут взять только крытый плант.
- Теры получают возможность, вытащив вагон (который стоит рядом с лестницей) из стены, получиться спонсорскую поддержку на всю оставшууся игру. Спонсор будет давать 2500$ каждый раунд

de_clan1_mill
- есть 25% возможность, что прорвет канализацию. Силой удара воды снимает 100hp.
  • 0

#1480
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
что за бред :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.