Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#1441
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
у меня начались проблемы с sxe 4.8 после переустановки windows.
пробовал патчи 21,28, 31 нифига, пишет ошибка перехвата. кто знает в чем причина?
  • 0

#1442
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

у меня начались проблемы с sxe 4.8 после переустановки windows.
пробовал патчи 21,28, 31 нифига, пишет ошибка перехвата. кто знает в чем причина?

проблему решил
если у кого проблемы с sxe вот форум: www.sxe-injected.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Техномен: 04.05.2008, 08:12:52

  • 0

#1443
Dogcat

Dogcat
  • Гость
  • 5 сообщений
можно ли играть CS в интернете если скорость интернета 128 кбит Мегалаин, реально при такой скорости играть?
  • 0

#1444
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений

можно ли играть CS в интернете если скорость интернета 128 кбит Мегалаин, реально при такой скорости играть?

Ещё как реально:

Регистрируйся здесь:
http://gameworld.kz

Качай Counter Strike 1.6 качай патч все инструкции в F.A.Q.

#1445
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Коллеги привет....На Гоке ник Sailormars!!!
уже два с лишним года там играю....
  • 0

#1446
Продавец счастья

Продавец счастья
  • Гость
  • 21 сообщений
Контра наверное вечная игра, сколько уже ей лет, а все равно не забыта.
  • 0

#1447
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Тока что скачал source(не русский спецназ)
Хотел поиграть не серваках, пишет мне фигню какую-то типо ваша версия игры не соответсвует сосоятнию серверов... где можно обновить игры? в папке с игрой был патч CSS Patch V7.... установил его, но всё-равно ничего не происходит
  • 0

#1448
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Люди памагите, плз! Срочно нужно убрать все символы, цифры и прицел с экрана по время игры или проигрывания демки. Нужна или консольная команда (знаю только как убрать радар, а вот все остальное...) или местоположение файлов, в которых содержится отображение символов.
Чтобы не было вопросов "Для чего", для создания видео-ролика для курсовой работы.
  • 0

#1449
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
PersonaNonGrata, помню такой ник :-) Правда в общаках играю нечасто уже.
Mr. Me too, не играй в каку!
Паладин, я не знаю, как убрать все нижние надписи, а чтобы убрать прицел, нужно прописать
cl_crosshair_color или cl_crosshaircolor "0 0 0"
и поставить cl_crosshair_translucent 0 (или 1, не помню точно)
Убрать нижние надписи о проецентах брони, патронах кажется нельзя, но если использовать для видео hltv-demo, то там их не будет :spy:
  • 0

#1450
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
2бАТТХЕД_777СПС!
  • 0

#1451
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Тока что скачал source(не русский спецназ)
Хотел поиграть не серваках, пишет мне фигню какую-то типо ваша версия игры не соответсвует сосоятнию серверов... где можно обновить игры?


http://games.north.k...hp?showforum=43
  • 0

#1452
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Хотел у вас спросить я видел как многие игроки делают такие маленькие полу-прыжки.....Как это делается??? Я заметил, что из авп труднее становиться попасть по таким вот прыгунам....
и еще вопрос про сайлент ран....Объясните

ПС!! Я не мешок....играю не плохо....но ни в каких игровых сообществах не состою, играю только по нету...Соответственно спросить не у кого.. и показать не кому....

Батехед_777 под каким ником играл????

Сообщение отредактировал PersonaNonGrata: 08.05.2008, 09:58:30

  • 0

#1453
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
2 Паладин

Люди памагите, плз! Срочно нужно убрать все символы, цифры и прицел с экрана по время игры или проигрывания демки. Нужна или консольная команда (знаю только как убрать радар, а вот все остальное...) или местоположение файлов, в которых содержится отображение символов.
Чтобы не было вопросов "Для чего", для создания видео-ролика для курсовой работы.

если для просмотра демок, то можно воспользоваться читом Furious SP или Fighter FX 7.2, там есть функция убрать hud-надписи
2 PersonaNonGrata

Хотел у вас спросить я видел как многие игроки делают такие маленькие полу-прыжки.....Как это делается??? Я заметил, что из авп труднее становиться попасть по таким вот прыгунам....
и еще вопрос про сайлент ран....Объясните

нужно прописать в консоли: bind mwheelup +duck и врему от времени крутить колесико мыши вверх

Сообщение отредактировал Acronix: 09.05.2008, 04:23:36

  • 0

#1454
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Тока что скачал source(не русский спецназ)
Хотел поиграть не серваках, пишет мне фигню какую-то типо ваша версия игры не соответсвует сосоятнию серверов... где можно обновить игры?


http://games.north.k...hp?showforum=43

Фиг найдешь то что нужно :rotate:


P.S.
Кто-нить знает как юзать GG Client?
ВСё сделал как нужно. Нажал start the game, указал путь к игре, потом что-то он мне пишет, затем после нажатия ОК запускается игра, а что дальше делать? :-)
  • 0

#1455
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Хотел у вас спросить я видел как многие игроки делают такие маленькие полу-прыжки.....Как это делается??? Я заметил, что из авп труднее становиться попасть по таким вот прыгунам....
и еще вопрос про сайлент ран....Объясните

ПС!! Я не мешок....играю не плохо....но ни в каких игровых сообществах не состою, играю только по нету...Соответственно спросить не у кого.. и показать не кому....

Батехед_777 под каким ником играл????

За то я мешок!

Смотрите че я нашел:

http://gamepvl.kz/
  • 0

#1456
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


можно ли играть CS в интернете если скорость интернета 128 кбит Мегалаин, реально при такой скорости играть?

Ещё как реально:

Регистрируйся здесь:
http://gameworld.kz

Качай Counter Strike 1.6 качай патч все инструкции в F.A.Q.

Скажите как игратьт!!! меня постоянно кикают!!! :bow:

you have no entry to the server... пишет мне
  • 0

#1457
fasty

fasty
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Люди помогите убрать лаги, пожалуйста! и Чтоб действенннно было. Плииииииииизззз.
  • 0

#1458
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
какие именно лаги? в нэте? по лану? если в нэте то скорее всего это из за связи лаги! если по лану то rate 20000, сl_updaterate 101, cl_cmdrate 101 тебя спасет
  • 0

#1459
fasty

fasty
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В том то и дело что звязь вроде норм, а я хочу с другом в котру порезаться, захожу к нему Ping:18-25, но лаги УЖАС! :D :( Помогите. Плиззз!
  • 0

#1460
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
fasty, лаги именно когда к нему заходишь? Или везде? Если только когда к нему, то ничего не сделаешь, они будут. А если везде, то смотреть надо все настройки, начиная с видео и кончая консольными командами, отвечающими за графику
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.