Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#1241
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Да просто молодца!!! Круто играешь... эх жаль я не умею играть...
  • 0

#1242
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
да Бат ) хорош! а сколько времени проводишь на серваке?
  • 0

#1243
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

да Бат ) хорош! а сколько времени проводишь на серваке?

:D Часа 2-3 по вечерам сижу. Если в выходные ночую дома, могу и 8-10 часов играть

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 06.12.2007, 15:30:22

  • 0

#1244
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
эт относительно много :-) (относительно меня во всяком случае), хотя раньше мы и по 12 часов в него гамали :D
  • 0

#1245
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

эт относительно много :) (относительно меня во всяком случае), хотя раньше мы и по 12 часов в него гамали :D

Да я помню в общаке скайнета, Sky|tYSON killed butthead with headshot from aug :-)
  • 0

#1246
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

стрелки, подскажите, плиз, где скины для cs 1.6 качнуть. гугл так ничего и не дал :D есть для 1.5, но после их установки игра не грузится :-)

гугля еще как дает :D

www.csbanana.com
www.csnation.net
www.counter-strike-dl.com

Я качал в основном с бананы, не все, но 90% рабочие :) А если у тебя работать не будут, пропатч свою контру.
  • 0

#1247
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


эт относительно много :D (относительно меня во всяком случае), хотя раньше мы и по 12 часов в него гамали :D

Да я помню в общаке скайнета, Sky|tYSON killed butthead with headshot from aug :D



и такое бывало ) хотя наверно сейчас мы на одном уровне примерно :-) сто лет не держал мой любимый ауг в руках :)
  • 0

#1248
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Дайте, плиз, контру покатать тоже... а то у меня дома нету... эх, научится бы катать реально...
  • 0

#1249
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


стрелки, подскажите, плиз, где скины для cs 1.6 качнуть. гугл так ничего и не дал :lol: есть для 1.5, но после их установки игра не грузится :-)

гугля еще как дает :smoke:

www.csbanana.com
www.csnation.net
www.counter-strike-dl.com

Я качал в основном с бананы, не все, но 90% рабочие :dandy: А если у тебя работать не будут, пропатч свою контру.

спасибо за ответ!

а то одни писькомеры собрались...
  • 0

#1250
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
ребят, подскажите где мона скачать карты на HALF-LIFE. BOTCAMP, CROSSFIRE и ещё какую-нить?
и ботов с нормальным АИ, если таковые имеются на ХЛ.
если не трудно, дайте прямые ссылки, плз)))

Half-Life Version 1.1.1.1 ну, так в ридми написано!!
  • 0

#1251
КОТАК

КОТАК

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Прочитал всю эту тему. Интересно было наблюдать как развивается Баттхед. Поначалу играл не очень, сам об этом говорил, потом уже и на чемпах выигрывал. Сейчас вы играете? Интересно было б поиграть. Хотя я не очень играю, но все равно интересно. Раньше мы с другом катали в 7-ой омеге и в принципе 2х2 многих рвали, сейчас совсем разучились. Когда вы еще пойдете играть?

+1 тоже хочу присоединица!
  • 0

#1252
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

ребят, подскажите где мона скачать карты на HALF-LIFE. BOTCAMP, CROSSFIRE и ещё какую-нить?
и ботов с нормальным АИ, если таковые имеются на ХЛ.
если не трудно, дайте прямые ссылки, плз)))

Half-Life Version 1.1.1.1 ну, так в ридми написано!!

Эти карты стандартные и должны входить в набор, конечно если Халф Лайв не урезанный, поэтому лучше найти полный. Самые реальные боты это jumbot можно найти в нете, если не найдёте я могу выложить где-то должны лежать. Дезматч с восьми ботами не заставит вас скучать воюют они отменно :) .
  • 0

#1253
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Блин, буду искать полный...
а ботов хачу!!!
  • 0

#1254
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Jumbot 2.4 для НЛ http://www.c-s.narod.ru/bots.htm инструкция по установки есть. Или вот ещё ссылка http://www.lordbob.n...wg/jumbot24.zip
  • 0

#1255
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений
у кого-нить есть более менее нормальный учебник по valve hammer?

#1256
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
А че, кстати, с 1-ой Омегой? Она на реконструкции, по-моему, аж с прошлого года...
  • 0

#1257
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
дайте кто-нить халфлайф нормальный)) чтоб с картамии т.д. короче, шоб по сетке катать...
ссылочку где мона взять.
буду благодарен, если кто-нить нарежет, заеду заберу. болванку и пиво гарантирую)))
  • 0

#1258
ЯiR

ЯiR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 225 сообщений

у кого-нить есть более менее нормальный учебник по valve hammer?

вопрос снимаеца, всем спасиба

#1259
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Как на omega-online.kz:27003 (Deathmatch), повторно вызвать менюшку выбора оружия если было нажато 3? А то бывает нажмёшь случайно 3 и бегаеш всю игру с одним оружием, даже скучно становиться bored.gif .

жмешь "y" по дефолту кнопка выозва чата, там пишешь "guns" без кавычек smile.gif
или в консоле пишешь "say guns" без кавычек smile.gif

n Да блин !! исписался весь не пашет оно!!!

#1260
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Как на omega-online.kz:27003 (Deathmatch), повторно вызвать менюшку выбора оружия если было нажато 3? А то бывает нажмёшь случайно 3 и бегаеш всю игру с одним оружием, даже скучно становиться bored.gif .

жмешь "y" по дефолту кнопка выозва чата, там пишешь "guns" без кавычек smile.gif
или в консоле пишешь "say guns" без кавычек smile.gif

n Да блин !! исписался весь не пашет оно!!!

Отлично работает. Может версия контры глючная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.