Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#1221
Astir_sp

Astir_sp
  • Гость
  • 18 сообщений

Вначале игры дает 0,3 секунды для подготовки (закупка оружия и т.д.) так вот у любого участника как со стороны террора или спецназа прописано в консоли что то, что когда рауд начинается по ново, то террор уже сидит на базе ментов и как только начинается игра валит их! Так не справедливо, у нас стали все так играть, меня уже начало бесить. Расскажите что это такое и как его убрать! :-)


Потом как создать карту на которой можно выбирать оружие типа "GUNS"? :fie:

Установите новый патч, 27-й или 29-й, там эта фишка пофиксена. А оружие выбирать можно на CSDM серверах. Чтобы самим создавать, нужно установить на сервер (комп, с которого создаётся игра) CSDM, качать отсюда: http://forum.apl.kz/...mp;d=1178719983
  • 0

#1222
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
кто-нибудь реально умеет распрыг и триксы делать? Например на de_nuke залезть на скалу (возле крыши) получается 1 раз из 100 попыток, возле грузовика вообще не получается. С распрыгом еще хуже: 2 прыжка и уже тормозит.
  • 0

#1223
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
У меня фпс не 80, а 60. Почему? Почему Сериос сам 2 до 90-100 доходит а вшивая контра больше 60 не показывает?

#1224
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
fps_max 101 в консоли пропиши. скорее всего в этом дело
  • 0

#1225
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

У меня фпс не 80, а 60. Почему? Почему Сериос сам 2 до 90-100 доходит а вшивая контра больше 60 не показывает?

В свойствах видеокарты надо отключить вертикальную синхронизацию
  • 0

#1226
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!!
В контре понажимал какието кнопочки и картинка уменьшилась до размера спичечного коробка а обратно не могу, всё пережал уже.Так играть не возможно!!!!

#1227
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!!
В контре понажимал какието кнопочки и картинка уменьшилась до размера спичечного коробка а обратно не могу, всё пережал уже.Так играть не возможно!!!!

В старых версиях Контры (которые с ХЛ ещё) Это лечится в настройках видео, там такая картинка и ползунок снизу, собственно его и передвигать, в новых версиях такого не встречал.
  • 0

#1228
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!!
В контре понажимал какието кнопочки и картинка уменьшилась до размера спичечного коробка а обратно не могу, всё пережал уже.Так играть не возможно!!!!

В консоли прописать viewsize 120
Поставить в опциях игры видео OpenGL mode
  • 0

#1229
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
уррраааааа!!!!!!!!!
вот спасибо то а!!!
а то весь рабочий день на смарку!!!у же 15-00 а я ищё ни одного раунда....
и щё вопросик катигорически отказываитцо 32 бита играца я уж всё перепробовал и опен жи л и всё остальное...

#1230
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
на д3д 32 бита ставицтся вапщета абманул я сорри

#1231
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Играй на ОпенГЛ - на других режимах лажа.
Кстати, с 16 битами играть легче - сквозь дым лучше видно
  • 0

#1232
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Играй на ОпенГЛ - на других режимах лажа.
Кстати, с 16 битами играть легче - сквозь дым лучше видно

Ну научишь тоже :smoke: MyACC за это баннит :-)
  • 0

#1233
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


Играй на ОпенГЛ - на других режимах лажа.
Кстати, с 16 битами играть легче - сквозь дым лучше видно

Ну научишь тоже :rolleyes: MyACC за это баннит :-)

Меня просто выкидывало, не банило. На тех серверах, где не требуется МуАСС, играю с 16 бит. У меня комп слабый, и так 50фпс выдаёт, когда сервер полный, а с 32 битами лаги ппц
  • 0

#1234
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
:-) Да, ты баклан просто читер - тебе пора же открывать консультационную контору - с платным туалетом! :fie: :lol:
  • 0

#1235
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
какая последняя версия официального патча на КС 1.6 ?
  • 0

#1236
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Та еще штучка а вы в КС катаете ? ник ваш не EVA случайно ?
  • 0

#1237
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Прочитал всю эту тему. Интересно было наблюдать как развивается Баттхед. Поначалу играл не очень, сам об этом говорил, потом уже и на чемпах выигрывал. Сейчас вы играете? Интересно было б поиграть. Хотя я не очень играю, но все равно интересно. Раньше мы с другом катали в 7-ой омеге и в принципе 2х2 многих рвали, сейчас совсем разучились. Когда вы еще пойдете играть?

Сообщение отредактировал 5'nizza: 03.12.2007, 22:25:16

  • 0

#1238
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Сабж для меня потерял актуальность еще года 2-3 назад

время наверно уже другое :lol:
  • 0

#1239
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
стрелки, подскажите, плиз, где скины для cs 1.6 качнуть. гугл так ничего и не дал :D есть для 1.5, но после их установки игра не грузится :-)
  • 0

#1240
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Прочитал всю эту тему. Интересно было наблюдать как развивается Баттхед. Поначалу играл не очень, сам об этом говорил, потом уже и на чемпах выигрывал. Сейчас вы играете? Интересно было б поиграть. Хотя я не очень играю, но все равно интересно. Раньше мы с другом катали в 7-ой омеге и в принципе 2х2 многих рвали, сейчас совсем разучились. Когда вы еще пойдете играть?

Спасибо, но на чемпах я не выигрывал! Поиграть можно было бы, давно не ходил в Омегу. В основном играю в интернете, на ГОКе, вроде результативно:
http://www.gameworld...ats/16_99/gw-2/
YengStvol = Force*Alike = 6epcepkep - это всё я, не удержался не похвастать блин..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.