Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#641
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

А 5-й? Гибрида возьмём?


а у вас как общество открытое, других принимаете в свои ряды?

Насчёт состава, чтобы поиграть на чемпе вопрос вроде уже решённый, мы друг друга знаем примерно, кто как играет, опыт тимплея есть у всех, даже у этих девушек, Лены и Насти. А просто встретиться в клубе и поиграть - без проблем. Надо только договориться и толпу побольше подтянуть.


предлагаю в субботу после 20 00, в омегу взрослую :(
либо в воскрсенье после 15 00 в любое удобное время.

Желательно сразу вип зал весь окупировать. Чем больше народу, и пиво разумется, тем интереснее играть.

;)

..лучше с 16:00 до 20:00 в субботу. ;)
  • 0

#642
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..из источников близких к достоверным, стали известны примерные сроки проведения чемпионата, цитирую: ?через 2-3 недели не раньше помоему?. :-)
  • 0

#643
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Сегодня болтал с Настей (видел кто ее декольке и этот пупок, о боги!!!!). Она сильно расчитывает на нас. Был тимплей наша солянка вс зубарик и Ко.
  • 0

#644
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
давайте как нибудь определимся, в субботу или в воскр? Я если честно все планирую и не хотел бы чтобы был "неорганизованный облом"

:-)
  • 0

#645
Смешная

Смешная
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

давайте как нибудь определимся, в субботу или в воскр? Я если честно все планирую и не хотел бы чтобы был "неорганизованный облом"

:-)


В 16:00 в "Омеге взрослой"
  • 0

#646
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

давайте как нибудь определимся, в субботу или в воскр? Я если честно все планирую и не хотел бы чтобы был "неорганизованный облом"

:-)


В 16:00 в "Омеге взрослой"

кто ты? FeM, L***A... хотя навряд ли )))
  • 0

#647
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

давайте как нибудь определимся, в субботу или в воскр? Я если честно все планирую и не хотел бы чтобы был "неорганизованный облом"

:D


В 16:00 в "Омеге взрослой"

кто ты? FeM, L***A... хотя навряд ли )))

..судя по её/его профилю, - человек 'старый'. И быть вышеприведёнными товарищами не может? :-)
  • 0

#648
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Сегодня болтал с Настей (видел кто ее декольке и этот пупок, о боги!!!!). Она сильно расчитывает на нас. Был тимплей наша солянка вс зубарик и Ко.

..завтра все вместе поглядим, - я с особым пристрастием разглядывать буду. :-)
---
Кстати говоря, сегодня из достоверных источников стало известно, что чемпионат планируется не раньше чем через месяц.

Сообщение отредактировал Merovingian: 29.07.2005, 22:44:02

  • 0

#649
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Кстати говоря, сегодня из достоверных источников стало известно, что чемпионат планируется не раньше чем через месяц.

Бро, не мог ты им присоветовать сделать побольше утешительных призов как то: мышки, наушники и т.д. Глупые чемпы проводят для подростков, когда весь призовой фодн (5шт баков) забирает три команды (((
а другим даже стимула особого нет лезть туда, особенно когда победители определены. а так до последнего дрались бы )))
  • 0

#650
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Кстати говоря, сегодня из достоверных источников стало известно, что чемпионат планируется не раньше чем через месяц.

Бро, не мог ты им присоветовать сделать побольше утешительных призов как то: мышки, наушники и т.д. Глупые чемпы проводят для подростков, когда весь призовой фодн (5шт баков) забирает три команды (((
а другим даже стимула особого нет лезть туда, особенно когда победители определены. а так до последнего дрались бы )))

..победители должны быть определены конкретно. Утешительные призы для слабых неприемлемы. :-)
  • 0

#651
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
жаль что так и не собрались. :-)
  • 0

#652
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
2nurzhik_n: А ты давно играешь? Опыт тимплея есть? Мы играли в субботу. Теперь может в будний день соберёмся. Если определимся, напишу здесь, когда и во сколько.
  • 0

#653
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

2nurzhik_n: А ты давно играешь? Опыт тимплея есть? Мы играли в субботу. Теперь может в будний день соберёмся. Если определимся, напишу здесь, когда и во сколько.


Да, я понимаю что такое тимплэй, и имею большой опыт. :eek:
Если что, буду внимательно следить за объявлением.

:D
  • 0

#654
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..авось в субботу и сыграем?
  • 0

#655
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

2nurzhik_n: А ты давно играешь? Опыт тимплея есть? Мы играли в субботу. Теперь может в будний день соберёмся. Если определимся, напишу здесь, когда и во сколько.


Да, я понимаю что такое тимплэй, и имею большой опыт. :)
Если что, буду внимательно следить за объявлением.

:D

круто, подходи в субботу, часам к 3-4, только лучше заранее забронируй в випе, мы сядем на 62,63,64, можешь взять 65-й. Телефон Омеги 93-06-89
  • 0

#656
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

2nurzhik_n: А ты давно играешь? Опыт тимплея есть? Мы играли в субботу. Теперь может в будний день соберёмся. Если определимся, напишу здесь, когда и во сколько.


Да, я понимаю что такое тимплэй, и имею большой опыт. :)
Если что, буду внимательно следить за объявлением.

:D

круто, подходи в субботу, часам к 3-4, только лучше заранее забронируй в випе, мы сядем на 62,63,64, можешь взять 65-й. Телефон Омеги 93-06-89



в выходные Цт не работал, а в пятницу я ушел в 18:00, и объявление пропустил. :lol: Блин, не везет
  • 0

#657
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Я сегодня иду, валю с работы и играю, где-то с 15-00 до 20-00.
  • 0

#658
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..сыграли тимплей в субботу, в 'первой'.
p.s.: ..редкостная 'халява' была. :)
  • 0

#659
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Да, счета 12-0, 11-1. Прикольно постреляли
  • 0

#660
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..это было издевательство 'папашек' над 'молодыми'. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.