Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#601
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
давно уже не ходил в омегу. Завтра, то есть в воскр - приду к 15:00,
так что приходите :smoke:
  • 0

#602
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

эээ... млин... проехали... кому надо, тот поймет.
Надо патч, чтобы по ЛАНу рубицца в кондишн зиро!
Или вообще, это версия у нас косая, или как, я прошу подсказать.

..это версия 'кривая' или одно из трёх. :smoke:
  • 0

#603
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Давно я тут не был :) Вот думаю, что мне делать дальше - начать серьёзно играть или вообще бросить? ;)
  • 0

#604
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..камрад, а ты ещё играешь по субботам? :)
  • 0

#605
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

есть оригинальные лицензионные диски CS: Condition Zero.

Устанавливаю, играю с оригинального диска - все ОК.

Делаю в NERO виртуальный диск - после запуска CS выдает ошибку эмуляции, отсылает на www.securom.com/emulation.

Пытаюсь скопировать NERO'm образ на другой диск - все равно не запускается.

Что делать? Чем "скопировать"?
  • 0

#606
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
UltraISO 7.xx - делаешь образ.
Потом устанавливаешь Daemon 3.xx, и с его помощью юзаешь образ.
  • 0

#607
ok_dc

ok_dc
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Давно я тут не был :lol: Вот думаю, что мне делать дальше - начать серьёзно играть или вообще бросить? :lol:


скорее всего играть, ведь у каждого чело свое удовольствие. Кто то кайфует когда сидит у воды и ждет когда клюнет рыбка, кому то нравится лазать по кафешкам, барам и ресторанам, где то люди ходют в бани, кто то в горы,
кто спортом, в общем кто как развлекается


а кто то просто тихо сидит перед монитором и режет мясо, получая при этом массу удовольствия :cool:

я ведать из таких типков и есть

:rolleyes:

Сообщение отредактировал ok_dc: 27.05.2005, 20:02:24

  • 0

#608
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

UltraISO 7.xx - делаешь образ.
Потом устанавливаешь Daemon 3.xx, и с его помощью юзаешь образ.


UltraISO 7.5.6 - делаю образ.
Daemon 347 - подцепляю образ.

Но CS все равно не запускается !
  • 0

#609
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

UltraISO 7.xx - делаешь образ.
Потом устанавливаешь Daemon 3.xx, и с его помощью юзаешь образ.


UltraISO 7.5.6 - делаю образ.
Daemon 347 - подцепляю образ.

Но CS все равно не запускается !


http://www.game-cloner.com/
  • 0

#610
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

UltraISO 7.xx - делаешь образ.
Потом устанавливаешь Daemon 3.xx, и с его помощью юзаешь образ.


UltraISO 7.5.6 - делаю образ.
Daemon 347 - подцепляю образ.

Но CS все равно не запускается !


http://www.game-cloner.com/


Не работает. Пишет "No Disk Inserted".
  • 0

#611
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Вылечил прогу ? Если да, то остался последней версии Алкоголь !

Интересно что за защита стоит ?
  • 0

#612
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

когда делаю образ NERO и использую его же виртуальный диск, то ругается на SECUROM.

Когда использую образ, сделанный UltraISO, и DAEMON - ни на что не ругается, просто не запускается.

Когда использую GAME-CLONER (и для создания образа и для виртуального диска) - говорит NO DISK INSERTED.

Такая ботва, прикинь.
  • 0

#613
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Алкоголь последний попробуй, если не получится то я не в курсе :eek:
  • 0

#614
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
А не легче ли просто подойти в омегу на Абая ?космонавтов?

Короче в след.недельку иду обязательно, так что всех тоже заву, ясно же что каждый сам за себя плотит :eek:
  • 0

#615
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Тему то поднять надо бы :weep:
Стал чаще ходить в 1-ю омегу. Обещают в випе снизить цены со 150 до 100 тенге, вот было бы здорово. А то каждый поход в штуку вылазит с пивом. Заметил, что разучился стабильно стрелять из калаша - айм не тот стал :) Да и чувство авп пропало куда-то, только иногда пропирает. Видимо надо каждый день поддерживать себя в форме, как раньше. А раньше я старался в день минимум по 500 фрагов настреливать на ботах, если меньше, навёрстывал не следующий день. В омеге есть народ, который неплохо стреляет, но грамотных игроков не осталось почти, обидно. Играть стало не так интересно, хотя вчера я в такой азарт вошёл, как раньше прям.
  • 0

#616
rfd_microb

rfd_microb
  • Гость
  • 26 сообщений
не знаю кому как а мне сs 1.6 нравиться погонять можно ну а кому не скем играть в контер преходите в клуб NRG там в основном командами играют так что приходить лучше толпой ну и кому потренероваться надо будет спрашивайти сразу RFD и мы вас научим простым примудрастям этой бессмертной игры!
  • 0

#617
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Вопрос знатокам: посмотрел я тут на днях пару демок, сделанных командами для версии 1.6 и увидел, что они как-то молниеносно переключают оружие в игре... :spy: ну то есть был калаш, а потом на экране почти моментально граната или нож... хотя в обычном режиме когда переключаешься он этот калаш передергивает ну или ножом поигрывает. Смотрел консольные команды, там есть "быстрое переключение оружия" - вроде не то. Растолкуйте, парни! Буду признателен :D
  • 0

#618
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Вопрос знатокам: посмотрел я тут на днях пару демок, сделанных командами для версии 1.6 и увидел, что они как-то молниеносно переключают оружие в игре... :smoke: ну то есть был калаш, а потом на экране почти моментально граната или нож... хотя в обычном режиме когда переключаешься он этот калаш передергивает ну или ножом поигрывает. Смотрел консольные команды, там есть "быстрое переключение оружия" - вроде не то. Растолкуйте, парни! Буду признателен :)

А демки были HLTV или от первого лица? Вообще я не совсем понял вопрос - по любому переключается быстро любое оружие, если стоит hud_fastswitch 1
Для удобства пользования гранатами они у меня забиндены на колесо мыши -
bind mwheelup "weapon_hegrenede"
bind mwheeldown "weapon_flashbang"
Если дема хлтв-шная, в ней не показывается, как игрок поигрывает ножом или передёргивает затвор, как не показана сама перезарядка и количество патронов, наличие бронежилета.
  • 0

#619
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Благодарю за ответ. Да, по ходу HLTV. Я просто подумал можно ли настроить так, чтобы оружие переключалось моментально как в демке. Выходит нет.
  • 0

#620
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Я CS страдаю уже года 3. Пытался бросить, но больше чем на 2-3 месяца не хватала. Вот и сщас у меня регресс пошёл.
Для чего я играю? Точно сам не могу ответить, это у меня все меня окружающие спрашивают: зачем? детские игры, как ребёнок и т.д.
Для меня КС, наверное как для боксёра груша, накопленное за день зло сбрасываешь. Типа раслабуха. Кто-то отдыхает в пивбаре, кто-то на автоматах, а я в компьютерном клубе. Пару раз в неделю по 2-3 часа достаточно.
Кстати, иногда в клуб приходят седовласые дяди. Ну и самое смешное конечно, это когда с парню с девушкой некуда пойти и он приводит её в клуб. А ей там скучно.
Батхед777, случаем не в Омеге на Абая играешь?


Да, в Омеге1 уже 4-й год играю. По той же причине, что и ты - стресс снимает. А у тебя ник какой в Омеге?
Седовласых дядей, играющих в контру, наверное только в Омеге можно встретить. Их немного, но есть - gonzale например, хотя выглядит он молодо - просто седой наверное. Точно есть игроки лет под сорок - ats*slayer.
Всем, кто в детстве любил играть в военные игры КС будет нравиться по-моему. В последнее время больше девушек вижу в клубе :fie:


Я тоже порядочно уже играю отвыкнуть не могу.
Минимум раз в неделю захожу, правдо играю где придется.
По ходу это зависимость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.