Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#381
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
да, тимплей есть тимплей. весело сегодня было.
не то что тупая мясорубка 16Х16 всей омегой ))
  • 0

#382
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
все равно это виртуально, лучше из реального оружия пострелять
или на реальной же машине и поездить, особенно в футбол погонять
а не на компе клавиши жать,

а так сидеть в неподвижной позе 4-5 часов только атрофирует
мышцы, портит зрение

разве это не наркотик (кто больше сидит, тем больше ему и хочется)

как плохо так сразу туда идут,
якобы стресс снимать :rolleyes:
  • 0

#383
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

да, тимплей есть тимплей. весело сегодня было.
не то что тупая мясорубка 16Х16 всей омегой ))

Я демку записал - на 61-м компе, имя демки 6attxeg, кто хочет, можете посмотреть. Мне понравился момент, когда мы за ментов, а терроры устроили раш толпой на нижний плант через коридор: я их заметил первым, убил одного через стену из кольта, второго настигла моя граната, когда я уже умер :rolleyes: , а остальных добил хедшотами наш "Сара Алпысовна", то есть ты :D
Вообще, могли бы круче сыграть, если бы начало игры за ментов слаженнее играли. Патриот наверное расстроился в конце игры, привый на халяву выигрывать. Счёт был
они (Т) - мы (М): 6:6
они (М) - мы (Т): 5:6
Оставалось сыграть один раунд, но тут у сервера - *Johnny* кончилось время. Раунд был наш, я уверен просто, да не вышло, получилась можно сказать техническая ничья или 12-11 в нашу!
Составы:
*Johnny*, Сара Алпысовна, 6^, White, H2O
Patriot, West, Posya aka !^, Mimoko, Vinni

До этой игры Патриот не играл и мы почти всухую выносили Веста и его компанию омеговских кемперов - на ацтеке, трэйне (недоиграли - они отказались продолжать).
  • 0

#384
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Это должен видеть каждый любитель Контер Страйка и флэшэк!
http://newgrounds.co...w.php?id=148082
А особенно вот этот:
http://newgrounds.co...w.php?id=182050
И ещё.
http://newgrounds.co...nterstrike.html
Нажимать кнопку WATCH THIS MOVIE!!!
Приятного всем просмотра!!!
  • 0

#385
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Привет, привет..
Мне тоже понравилось, как мы сыграли.. :D
На nuke'е пару раз проиграли из-за незнания карты некоторыми камрадами.. Хотя, искать крайнего - последнее дело. Хорошо сыграли, весело! Жалко на 'поездах' не поиграли - мониторы 'тёмные'.. :)
...
Надо занимать полностью ряд в VIP'е, чтобы координировать было легче и попросить.. вывесить ярлык настройки мониторов.. :D
...
Как, демки получилось (запустились..?) посмотреть дома?
...
Вест вообще интересный товарищь - вроде и играет часто (?), а выигрывать в тимплее не получается.. :rolleyes:
...
Надеюсь в субботу все смогут собраться.. - Чтобы поиграть 5х5?
  • 0

#386
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Как, демки получилось (запустились..?) посмотреть дома?
...
Вест вообще интересный товарищь - вроде и играет часто (?), а выигрывать в тимплее не получается.. :rolleyes:
...
Надеюсь в субботу все смогут собраться.. - Чтобы поиграть 5х5?

Попроси своего друга на болванку скинуть дему? Дома то она у меня проиграется без проблем - с Омеги контру писали.
На 61-м записана, имя 6attxeg только на нюке, и то с моих глаз только вид, не полностью игра. Есть прикольный момент, когда ты спас раунд, вылезя из вентиляции, одним зажимом снёс двоих и раздефьюзил бомбу, круто вышло. Причем убил одной очередью, а они были в разных концах зала.
Вест хороший снайпер, но в тимплее ему редко везёт - только на АВП накопит, как прилетает граната и выходит кто-нить и хедшотит его с автомата моментом, дальше он сидит и копит на авп, или не выдерживает и берёт мп5, что в середине игры просто трата денег.
В субботу я официально до 7 вечера работаю, но постараюсь пораньше освободиться и подъехать. Надо бы каждый раз демки писать, чтобы видеть свои ошибки при просмотре.

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 20.09.2004, 17:44:16

  • 0

#387
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Демку я солью.
Мне интересно те демки с WCG, которые Ты скачивал, запустились..?
...
Да, да, демки желательно писать при каждой тимплейной игре. :rolleyes:
...
Надеюсь в субботу с четырёх часов у всех получиться прийти поиграть? Бери с собой 'братишку', чтобы реально 5х5 сыграть. :)
...
Хочу поиграть в v1.6.. Надеюсь до субботы успеют раскачать по клубу? :D
  • 0

#388
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А почему в Омеге-1 нет постоянно работающих выделенных серверов с самыми популярными картами? (как в Динамите). А то сидишь - все сервера фуллы или запаролены. Как создает кто-нибудь большой сервер, еще можно играть, но то он передергивает игру (сбрасывает), то вылетает на самом интересном месте...
  • 0

#389
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Демки запустились, всё ок.
Выделенок нет, они сильно тормозили. Нужен сервер мощный, а у них руки не доходят.
Когда кто-нить в випе создаёт - играть можно, а если во 2-м или 3-м зале - тормоза заметные - пинг 30-35, как в инете нафиг.
Матрикс, а это ты был в субботу или в воскресенье в омеге?
  • 0

#390
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
нет... не помню, но кажется, не было меня именно в Омеге и именно в субботу-воскресенье. А что, ник был похожий?
  • 0

#391
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Батхет, а ты там под каким ником?
  • 0

#392
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

нет... не помню, но кажется, не было меня именно в Омеге и именно в субботу-воскресенье. А что, ник был похожий?

Да, был там какой-то Matrix.
Мой ник 6^, иногда SK|korduner <ahl> или SK|thorstensson <bds> :rolleyes:
  • 0

#393
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
нет, я не считаю себя настолько сильным, чтобы иметь свой "фирменный" постоянный ник - у меня их штук пять и могу придумывать каждый раз новый, так что не вычислите :rolleyes:
  • 0

#394
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Джонни и я стараемся убедить администрацию Омеги нормально настроить новые версии контры и мониторы! Просьба всех поддержать, зайдя по СЦЫЛКЕ . Регистрация не обязательна для оставления сообщения. Если наберём человек 5-7, дело может сдвинуться!
  • 0

#395
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Я уже покатился по ссылке :rolleyes:
  • 0

#396
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Надеюсь на Ваши голоса господа. :-)
Проследуйте пожалуйста по выше указанной ссылке и оставте свои сообщения..
Надеюсь ответственные люди омеги примут во внимание желания игроков.. :)
  • 0

#397
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Молчат, сволочи! Я Фениксу по аське давал сцылку, он видел, но не написал ничего.
Может в воскресенье попробуем толпой собраться? Хотя бы в 1,5 тимплей попробовать.
Я завтра постараюсь подойти после 17-00, буду до 20-00.
  • 0

#398
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Молчат, сволочи! Я Фениксу по аське давал сцылку, он видел, но не написал ничего.
Может в воскресенье попробуем толпой собраться? Хотя бы в 1,5 тимплей попробовать.
Я завтра постараюсь подойти после 17-00, буду до 20-00.

постараюсь тоже...
  • 0

#399
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

да, тимплей есть тимплей. весело сегодня было.
не то что тупая мясорубка 16Х16 всей омегой ))



Эх, Noue, а как же одиночество? Как же мост, в Ацтеке?
  • 0

#400
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

да, тимплей есть тимплей. весело сегодня было.
не то что тупая мясорубка 16Х16 всей омегой ))



Эх, Noue, а как же одиночество? Как же мост, в Ацтеке?

В тимплее на ацтеке мост ещё интереснее. Особенно когда два хороших снайпера по разные стороны - интрига такая, кто кого обманет и у кого реакция побыстрее..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.